Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Что является залогом успеха (часть 2)

29 января 2012, 14:13:56


13. Уметь концентрироваться Не стоит одновременно концентрироваться сразу на нескольких идеях. Выберите одну и направьте все ваше внимание на нее. 14. Представлять успех Воплощение в жизнь любой идеи всегда начинается с ее четкого представления и осознания. 15. Строить подробный план Не надейтесь на чудеса, планируйте реальный ход событий и прогрессивный успех, определив его последовательные этапы. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Что является залогом успеха (часть 1)
  2. 8 главных навыков для успеха в бизнесе
  3. Развить в себе качества успеха

Что является залогом успеха (часть 1)

20 января 2012, 19:54:09


Внутренняя природа успеха подразумевает его изменчивость и неуловимость. Успех скрывает свои награды от большинства, раздавая его лишь тем немногим, кто настойчиво стремится к нему. Успех представляет собой условие, которое необходимо притягивать к себе и привлекать, а не преследовать. Человек достигает наград и движется вперёд не за счёт своей усиленной гонки, а за счёт того, каким [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 8 главных навыков для успеха в бизнесе
  2. Развить в себе качества успеха
  3. Личностные правила успеха в бизнесе

Как происходит превращение человека в предпринимателя?

12 января 2012, 19:26:56


Как обычно происходит превращение человека в бизнесмена? «Были свободные деньги – почему бы не попробовать?», «друзья предложили вступить с ними в долю», «все говорили, что это весьма выгодное дело» и т.д. Таких спонтанных предпринимателей достаточно много. Кому-то, конечно, везёт – и он остаётся на плаву. Но, к сожалению, таких счастливчиков меньшинство. Идея, привлекательная и интересная [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Десять ошибок начинающего предпринимателя, которых можно избежать
  2. Портрет среднестатистического успешного предпринимателя
  3. 8 главных навыков для успеха в бизнесе

Робин Шарма в Москве!

9 января 2012, 13:26:02


«Лидерство без Титулов.Современный путь к Успеху в жизни и бизнесе» 19 Февраля 2012 года в Москве пройдет специальный семинар всемирно известного эксперта по лидерству и выдающегося автора международных бестселлеров, таких как: «Монах, который продал свой Феррари», «Святой, Серфингист и Директор», «Кто заплачет, когда ты умрёшь?», «Уроки лидерства от монаха, который продал свой «Феррари» и других [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 10-12 сентября 2010 года Рон Сальвадоре проводит тренинг в Москве
  2. Профнастил с8 в Москве

Быстрый путь к финансовой независимости

3 января 2012, 09:51:18


Вы часто говорите себе, что не сможете себе позволить этот дом, этот отдых, эту машину, этот бизнес, эту работу, распоряжаться этими деньгами и многие другие вещи? Ни в коем случае не говорите этого! Когда вы говорите об этом постоянно, это начинает сбываться. Власть мыслей или сказанных слов обладает способностью превращаться в реальность. Если вы говорите, [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Мужчины и женщины в бизнесе: кто сильнее?
  2. Быть предпринимателем — что это такое?
  3. 8 главных навыков для успеха в бизнесе

Поздравляю с Новым 2012 годом!

2 января 2012, 16:42:09


Всех поздравляю с Новым Годом! Из того что не пожелал в видео: Желаю: — Ставить СЛИШКОМ амбициозные цели, тогда хотя бы на 20-30% они сбудутся ! —  При даже невероятной эффективности и кол-ве работы, все равно находить время на семью! — Море удачи и океан действий — Дачу у моря и океан пассивного дохода Все остальное в [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 2012 год — выборы президента России
  2. Стартует «Горячее Лето» — 2011! Получи Ipad в сентябре!

Итоги месяца. Декабрь 2011

2 января 2012, 16:23:39


С небольшим опозданием, но все таки подвожу итоги декабря 2011 года. Задержка публикации вызвана «жарким периодом» в последние предновогодние денечки  и тем, что из-за сезона дождей то там, то здесь отключают свет и воду, а с ними Интернет Но на второй день без Интернета, пришлось временно перебраться к соседям- китайцам на мобильный интернет. Благо у [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Итоги месяца — Октябрь 2011
  2. Итоги месяца — Ноябрь 2011
  3. Стартует «Горячее Лето» — 2011! Получи Ipad в сентябре!

Инструкция по смене хостинга

22 декабря 2011, 15:57:13


Доброго времени суток!   Важно! Перед тем как читать дальше, прочитайте внимательно две строки ниже **************************************************************************************************** Если все устраивает на старом хостинге Тогда переходить на другой НЕ НАДО. Инструкция сделана специально для тех, кто хочет перейти. **************************************************************************************************** Последнее время хостинг «TimeWeb» начал шалить. Не у всех, но у некоторых наших студентов, возникли проблемы с тем, [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 10 рекомендаций для начинающих Бизнес. Часть 2
  2. Всех с 1 сентября!Международный Конкурс месяца начался
  3. Стартует Бесплатная школа Интернет-Бизнеса «Startup»

Начальный капитал, или не начинайте бизнес «с нуля»

20 декабря 2011, 22:07:03


Для того чтобы создать успешный бизнес, необходимо в него что-то вложить. Как известно, ничего не появляется из пустоты – «ноль», вложенный в развитие бизнеса, обернётся «нулём». Умения и навыки Это полученный вами ранее опыт. Самыми полезными навыками для старта и развития бизнеса являются навыки ведения переговоров, планирования и анализа. Если такого опыта у вас нет, [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Где взять начальный капитал?
  2. Бизнес с другом: как не завалить хорошую идею?
  3. Где лежит стартовый капитал для бизнеса

Как организовать эффективный домашний офис

13 декабря 2011, 21:40:27


Многие предприниматели предпочитают иметь домашний офис. Он обеспечивает им гибкий график и даёт возможность сократить время на перемещение. Но если вы решили работать дома, вам необходимо научиться работать эффективно и грамотно управлять своим временем. 1. Создайте отдельное пространство, которое вы будете использовать исключительно для бизнеса. Если у вас нет возможности создать отдельный кабинет, отделите часть [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 8 главных навыков для успеха в бизнесе
  2. Условия успешного бизнеса
  3. Как научиться управлять своим временем?