Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Venituz

« к странице пользователя

Оксана Кукс

Из старого.

2 февраля 2010, 04:25:04
Двухлетку привезли из табуна...

И он, сопротивляясь силе грубой,

Храпел и грыз стальные удила,

Кусая в кровь изорванные губы.



Вздымались нервно мокрые бока,

Лишенного свободы вороного.

За ним закрылись двери денника,

И обреченно лязгнули засовы.



Конь не смирился - злобно, дико ржал,

Роняя хлопья розоватой пены;

Хрипел и от бессилия дрожал,

Бросался на предательские стены...



Всю ночь с глазами, мутными от слез,

Он, словно зверь, метался по конюшне.

А скакуны, жевавшие овес,

На новичка смотрели равнодушно...



Оксана Кукс (Новосибирск) 2000г.

Andrei Pugach

А вы не устали?

26 января 2010, 21:06:29
Чет задержались крещенские морозы. Кто-нить знает какую-нить считалочку, чтоб их прогнать? :))))))))))) А может просто переделать ту, которой зовут Деда Мороза со Снегуркой на елку?! :))
Скоро ломка по уличным съемкам начнется. Придется вам меня как-то спасать, но для начала отогревать. :))))
Сейчас мода пошла выкладывать фотографии своего фотокомплекта на обозрение дабы в будущем не было лишних вопросов. Думал сделать тоже самое в этом посте, но передумал. Сделаю это в ближайших записях. :))))

Модель: Аня

108.37 КБ
(1)

Морозюка

19 января 2010, 20:06:43
Неожиданно нагрянули морозы. Все недовольны сим моментом, а я вам скажу, что креационные ванны (в разумных пределах конечно) еще никому не повредили. Они сохранят вашу молодость на долго!!! :)))

Еще не может не радовать, что на свете есть морозоустойчивые представительницы прекрасной половины человечества. Знакомьтесь: на фото удивительная и улыбчивая девушка Юля. Во время съемок призывы пойти погреться исходили исключительно от меня. Не ожидал от себя такого. Раньше все больше модели требовали согреть, а тут... :))))

Пы.Сы. Так и не смог выбрать парочку лучших. Посему публикую тучу в надежде что вы мне поможете. :))))

Пы.Сы.Пы.Сы. Напоминаю про идущий проект ПО ДОМАМ. :)))

176.95 КБ
(1)

Из другой жизни

13 января 2010, 20:15:28
Новый Год прошел необычно - в поезде Москва-Минск в вагоне ресторане. :))))) Среди народа был даже какой-то мужчинка, отмечавший свой очередной день варенья. :)))) Этот Новый Год точно вывалился из череды всех предыдущих, в лучшем смысле этого слова. :)))Ощущения до сих пор никак не переварю. Решил, что следующие так же должны быть не как все предыдущие. Если не получится никуда уехать, то нужно будет попробовать провести его в самолете. :)))) А вы отметили так как хотели? И каким было самое необычное ваше отмечание?

Этих российских каникул, в отличие предыдущих, оказалось маловато. В прошлом году я летел на работу, а в этом хотелось продолжения. :)))) Кроме отдыха еще и поработал в свое удовольствие. Маленькую часть плодов предлагаю вашему вниманию. :)))) Жанровые портреты Митрополита Минского и Слуцкого Филарета. :))))

284.53 КБ
(1)

ИТОГО

29 декабря 2009, 22:29:35
Вы еще не заразились предновогодним подведением итогов??? Тогда мы идем к вам. :))))
Странная традиция. Куда не ткнись, что не включи - везде подводят черту. Прям как "Тимур и его команда" - дрова наколоты, трусы постираны... :))))) В жизни то от этого уже ничего не изменится. Оно менялось, в тот момент, когда поставленная цель реально воплощалась, а сейчас... :))))
Я этого делать не буду. Напишу лишь, что впереди меня ждет много и всего, главное чтоб были силы, здоровье и дорогие тебе люди рядом. :)))

P.S. Выкладываю портретики из последней (в этом году) фотосессии. На улице было мокро, серо и темно. Посему мы с удивительной девушкой Светой забежали на пол часика в ГУМ, где и сделали этих 4 портретика. :))))

163.80 КБ
(1)

Ждущий режим

22 декабря 2009, 19:59:47
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Уже закупили подарки, поставили елки, украсили дома, заготовили снега в холодильнике (если к 31-му растает)...??? Какого чуда вы ждете от этого Нового Года? Мне вот хочется просто необычного (нестандартного) праздника и все. :))))
В связи с холодами отправляю свой журнал в Stand By режим. :))))) Периодически обещаю выводить его из этого состояния и радовать вас новыми работами. :)))



СПАСИБО!!!

8 декабря 2009, 20:16:24
Друзья, предварительное СПАСИБИЩЕ вам за то, что вы голосовали за мою фотографию, участвующую в конкурсе. Мне это говорит не только о том, что вам понравилась моя работа, но и о том, что то, что я творю, все же кому-то нужно, как и звезды, которые зажигаются на небе. :)))) При вашем непосредственном участии картинка (несколько неожиданно для меня самого) забралась вон аж куда:



Честно скажу - приятно. :))) Эх, так бы и расцеловал всех. :))) До телевизора я уже не доберусь, но это и не главное. Такие моменты дарят вдохновение, особенно в периоды творческого застоя и слишком спокойного зимнего настроения. :)))

Про "Царя" решил написать позже. Какое-то сейчас совсем не критическое настроение. :)))))) А вообще жизнь продолжается и нужно жить, а не проживать то время, которое тебе отведено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого момента думал, что в компании, частью которой являются европейские инвестиции, всеж может быть лучше, чем в просто государственной. Оказалось ошибался. Посему решил заняться поиском новой работы с бОльшими перспективами. :)))) Хватит быть офисным планктоном!!!!!!!!!!!!!

P.S. Выкладываю картинки с прошлой поездки на уже знакомую вам ферму "Паллада". Наслаждайтесь. :)))

256.48 КБ
(1)
Каждому окошку по своей кошке

Да...

1 декабря 2009, 21:10:08
Сегодня где-то прочел фразу: если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда. Шикарные слова!!! После таких еще больше хочется делать так, чтоб каждый день был запоминающимся и давал тебе что-то хорошее и полезное. :)))) Живем же один раз. И если у нас сейчас нет, например, какого-нить предмета маленькой радости, то то, что он появится у нас в будущем не сделает счастливым то время, когда у нас его не было. :)))) Теперь я знаю какие еще можно приводить аргументы представительницам прекрасной половины человечества в пользу того, чтобы они снимались тогда, когда их кожа бархатиста, когда они юны и гибки, когда не нужен мэйк для того, чтобы скрыть возрастные недостатки… :)))))

P.S. Выкладываю заключительную часть замороженного проекта «Ни дня без фото».


40.15 КБ
21 октября 2009г.

Очередной

30 ноября 2009, 20:43:37
Влез со своими фотографиями в очередном конкурс, на этот раз от LG. :)))) Если есть желание - проголосуйте, буду благодарен. :)))) Просите взамен все, что угодно. :))))







ААААААААААААА, вспомнил о чем я хотел пообщаться в прошлой записи. :)))) Да, старость берет свое. :)))) Благо еще челюсти не вставные, с таким успехом их нужно было бы привязывать как варежки в детстве на резинки, чтоб не потерять или не забыть. :))) Ну это я так, отвлекся.

Хочу узнать ваше мнение о фильме "Царь". Торжественно обещаю в ответ написать свое. :))))

Alla K

Календарь 2010

25 ноября 2009, 10:25:04
Наконец-то и моя мечта сбылась, удалось реализовать проект и выпустить первый календарь с сибирскими лошадками! Надекюсь, он будет не последний... :)