Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Venituz

« к странице пользователя

Andrei Pugach

Бытовое

26 октября 2010, 20:34:05
Перебираясь в Москву, думал что найду себе человека умеющего вкусно готовить, буду брать у него уроки и сам научусь хорошо готовить… Нашел, брал… В итоге сейчас растерял все навыки и забыл рецепты. :(((( Для движения в данном направлении мне нужен стимул выражающийся в периодических пинках в направлении кухни. Без него как-то тяжело всегда получалось и я никак не мог понять почему. Оказалось все очень просто, от процесса готовки я не получаю необходимого удовольствия и посему, со временем, желание у меня пропало. Я понял, что даже в этом нужен талант и призвание, которых у меня нет, но ничего, придется что-нить придумывать, а пока… :)))))

449.42 КБ
Как вы думаете, отражение чего на фотографии? Никогда не догадаетесь :))

Очередное

19 октября 2010, 11:27:26
До меня все доходят и доходят возмущения прекрасных девушек относительно пары моих недавних постов, в которых я писал о том, что делать с желанием быть моделью. На самом деле я действительно не хотел никого обидеть, просто хотел заставить подумать и немного поковыряться в себе. Мне это удалось, но видно я немного перестарался. Сори!!! Пластите меня, я не специально. :)))) Хотя, с другой стороны, девушки стали приходить на съемку более подготовленные и это не может не радовать. Сегодня я вас еще немного попугаю в профилактических целях. :))) Много писать не буду т.к. боюсь перестараться.

Для себя я понял, что талант присутствующий в модели имеет гораздо большее значение, чем наличие стилиста, визажиста, фотошопа… Любое телевизионное шоу может испортить не умеющая работать и не обладающая соответствующим талантом ведущая даже не смотря на огромный полк операторов, стилистов, визажистов, осветителей… Так что успех фотосессии (по моему субъективному мнению) на 50% зависит от модели и ее таланта, а вот оставшиеся проценты распределяются между стилистами, фотографами, визажистами, фотошопом…

Иллюстрируя свои слова, приведу два видеоролика одного американского модного фотографа (в обоих случаях принимает участие одна и та же профессиональная команда стилиста, визажиста… во главе с последним). На первом принимает участие профессиональная (еще не в полной мере т.к. несколько сомневается в позах, в которые она становится) модель. Даже не смотря на свои сомнения она обладает талантом и чувствует стилистику, настроение, образ, а так же как можно стать… На втором ролике начинающая модель, в наличии таланта которой я несколько сомневаюсь. На ролике видны попытки фотографа вытянуть результат из девушки, но ему это дается с трудом. Обо всем говорит пара итоговых картинок, которые появляются либо в конце, либо идут по ходу движения самих роликов. По ним вы все поймете сами. :))) На сим умолкаю, дабы не закидали меня помидорами… :))))

Еще маленькое отступление, я никоим образом не хочу вызвать в ком-либо комплексы и сказать, что даже не суйтесь в модели и модельный бизнес. На самом деле я просто хочу показать, что эта сфера деятельности не проста как вам кажется и если вы готовы к ней, то относитесь к ней максимально серьезно. Эта такая же работа, как и любая другая, и одной вашей красоты, уверяю вас, для хорошего результата просто недостаточно. Нужно учиться, смотреть за собой, выискивать в себе талант и развивать его… накапливать жизненный опыт, развивать актерские способности… Если вы готовы к этому, то дерзайте и обязательно достигните того, к чему так сильно стремитесь!!! :)))))

Работа профессиональной модели.


Начинающая модель, именуемая в среде фотографов бревном. :)))) Шучу-шучу. :))))


Ну и в продолжение фотографии красивой девушки Наташи. Тоньше талии я еще в жизни не видел. :)))))

203.68 КБ
(1)


Оксана Кукс

Об ахалтекинцах.

16 октября 2010, 22:19:39
Эти кони неземной породы.
Совершенство, чудо из чудес.
Сплав прорыва ветра и свободы,
Золото, сошедшее с небес.
Сотканные солнцем силуэты,
Тонких грив летящие шелка.
Им закаты, зори и рассветы
Расписали гладкие бока.
Стать гепардов, грация газелей,
Гордость и достоинство орлов...
Не случайно древние воспели
Красоту текинских скакунов...2010 год. Публиковалось в "Ахалтеке-информ".

Andrei Pugach

По домам

12 октября 2010, 10:42:51
Вот и лето с теплой осенью закончились… По радио рассказали о ожидающемся сегодня снеге и дождях. :((( Посему натурные съемки закончены (за исключением морозоустойчивых девушек) и вновь возобновляется проект "ПРИГЛАСИ ФОТОГРАФА ДОМОЙ". :)))

Вчера была официально представлена Windows Phone 7. Посмотрим, что это за зверь. Внешне он мне симпатичен, главное чтоб не был глючным как предыдущие версии мобильной винды. :)))) Сейчас сижу на Андроиде, но такое ощущение чего-то в нем всеж не хватает. :))))

Продолжаю работу над поиском дизайна своего сайта, а так же подбором фотографий для портфолио. За приблизительно 6-7 лет съемок архив вырос до такого размера, что лазить по нему уже довольно тяжело и напряжно. Поэтому, начинающие фотографы, снимая, отбирайте и откладывайте работы для портфолио в отдельную папку уже сейчас так как со временем делать это будет все тяжелее и тяжелее. :))))

Эти выходные прошли плодотворно. Результат одного из дней представлен ниже. Модель: очаровашка Света. С ней всегда приятно работать и, что удивительно, каждый раз я получаю разный результат. Даже не знаю с чем это связанно. :)))

Пы.Сы. Уважаемые боты, роботы... и остальные желающие стать тысячниками не стоит добавлять меня в друзья. Уверяю вас, это не будет взаимным жестом. :))) К себе добавляю только тех, кто мне интересен, а то уже нет сил с вами. :))))

336.96 КБ
(1)
Света в Зазеркалье

После...

5 октября 2010, 11:52:15
Вот и кончилось теплое лето счастливое время отпуска. Прошел он не так как хотелось бы, но зато осталось на будущее, причем больше половины. :))))

В Минске мне становится все скучнее и скучнее и ценю я его скорее не за то, что это мой родной город и в нем я родился, а за оставшихся там близких мне людей. Не будь их, там мне точно больше двух-трех дней делать было бы нечего. :))) Как бы не было удивительно, но заметил, что в Минске как-то жизнь протекает быстрее чем здесь, Хотя это скорее вызвано не местом, а тем, что знакомые и друзья шевелятся быстрее в плане жизни. Каждый приезд приносит все больше и больше новостей о том, что кто-то женился или вышел замуж, кто-то родил, кто-то стал начальником, кто-то перебрался за границу... В моей же жизни все как-то более спокойно что-ли. :)))

Там же было принято решение взять себя за пятую точку (визитки я уже напечатал) и наконец-таки заняться своим сайтом. Сейчас продолжаю отбор фотографий для размещения в разделе портфолио и продумываю структуру с дизайном. :))))) Посему у меня к вам вопрос: Сайты каких фотографов вам нравятся и за что?

P.S. Продолжение картинок с фермы "Паллада". Наслаждайтесь. Если есть желание, можете предложить свои подписи к фотографиям. :)))

173.59 КБ
(1)
Теперь ты мой! Дай же я тебя поцелую!

4 дня

14 сентября 2010, 11:45:16
Чувствую себя дембелем сидя и считая количество дней оставшихся до отпуска. :))) Да, их действительно осталось 4 и в пятницу или субботу вечером я выдвинусь на Минск. :)))
Минчане, как там погода по ощущениям, а не по Цельсию или Фарингейту? По радио обещали, что теплая температура сохранится до конца сентября, что не может не радовать!!!!!
Вот сижу и думаю нужна мне машина или нет. Посмотришь на все московские пробки и кажется что совсем даже нет, а вот если куда-то выехать на выходных на съемки - оказывается что и не помешала бы. Вопрос века, блина. :))) Быть или не быть. :))) А кто из вам перемещается на данном виде транспорта и кто ходит пешком? Не жалеете?

P.S. Небольшая подборка фотографий ни о чем. Но просто при взгляде на них я думаю об отдыхе. :)))

Еще под катом выдержки из одного женского форума. Не смог не опубликовать. Улыбнули меня они очень сильно. Точнее хихикал, читая их на ноутбуке в ванной. :))) Звиняюсь за много букв.

249.99 КБ
(1)

Послепразднество

7 сентября 2010, 17:17:51
Вот и прошел этот день! Было хорошо, весело и душевно. После хочется чтоб таких дней было побольше, но увы, День Рождения только раз в году. :))) Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
А как необычно вы отмечали это событие?

А на фото модель Даша! Единожды вы ее уже встречали на этой страничке. Прошу любить и жаловать. :))))

166.76 КБ
(1)

Вот и пришел этот день!

5 сентября 2010, 00:00:08
Мне опять 25!!!!!
Чет с каждым годом этот праздник становится все грустнее и грустнее т.к. все очевиднее замечаешь как жизнь утекает сквозь пальцы. :))) Но не надо печалиться, нужно провести этот день так, чтоб все позавидовали. :)) Белой завистью, конечно. Други, всех вас люблю и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте счастливы и живите долго-долго!!!!!!!!!!!!


393.20 КБ

Отпуск!!!

31 августа 2010, 17:27:38
"...Вот и кончилось теплое лето..." Ох, сколько завтра будет первоклашек с букетиками...!!!! Мммм, прям в первый класс хочется. :))))) А вы первый раз в первый класс с удовольствием или нехотением бежали?

Определился мой отпуск, так что с 19 сентября я должен появиться в Беларуси. Пробуду (не гарантированно, что все время в Минске) около 2 недель, так что если есть вопросы, пожелания, предложения... милости прошу. :))))

На выходных поливал дождь и я пошел в кино. "Карате-пацан" рекомендую смотреть детям. Получился хороший и добрый, но очень затянутый фильм. А вот "Пираньи в 3Д" совсем не рекомендуются думающим людям и молодым парочкам. Такого количества первичных и вторичных половых признаков на большом экране я еще не видел. Тема сисек раскрыта полностью и ноль каких-либо умных мыслей и положительных эмоций. :((( Не ходите и не пожалеете. :))))

Как и обещал, немного туманной Паллады. Наслаждайтесь. :)))

95.25 КБ
(1)

Очередной

24 августа 2010, 13:09:41
Ох и надоели мне эти генеральные репетиции кризиса 33-х лет. Хорошо, что они прерываются, хоть есть возможность выспаться. :)))))) За то какая закалка на будущее. До следующего в 45 лет, кажися, можно будет отрываться по самое нихачу. :))))

Я вот постоянно забываю когда у нас бабье лето то приходит. Кто-нить может напомнить?

Далее фото из уже всем знакомой Паллады. Наслаждайтесь. Оттуда будет еще одна маленькая серия, но уже с туманом. :)))))))))

121.30 КБ
(1)
Полуденная нега