Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Venituz

« к странице пользователя

Andrei Pugach

Возвращение

9 марта 2011, 21:20:17
На праздники снова был в Минске и они прошли на ура! Начал несколько менять себя и свое отношение к окружающему миру, работает!!! :)))

Не знаю кто как отметил 8 марта, а мой прошел на отлично! Была у меня давняя мечта накупить цветов и дарить их незнакомым девушкам. И вот 8 марта я ее осуществил, но с небольшими корректировками. Совсем не хотелось быть банальным и дарить живые цветы. А если еще учесть сколько они стоят в вазе после того как их принесешь домой, как выращиваются к этому празднику... принял решение дарить не обычные. Посему купил цветочки неизвестного мне мастера стекольных дел. :))) Вот их то и получали незнакомые девушки в подарок. Надеюсь смог поднять настроение прекрасным созданиям. :))) С некоторыми из них (конечно самыми прекрасными) познакомился поближе и устроил им маленький праздник с кофе и вишневым штруделем. :))))


Одни из них... :)))
Так же успел за время праздников посмотреть фильм "Меняющие реальность". Если смотреть его с богословской точки зрения (учитывая, что там идет речь про Самого), то это сплошная... С обыденной - он несколько нудноватый и затянутый, но в фильме мне очень понравился один момент. Ни в каком другом я еще не встречал такого сильного акцента на слова маленького принца "мы в ответе за тех кого приручили". По крайней мере так глубоко на данный вопрос я еще не смотрел. Даже не знаю как сейчас донести свои мысли, но попробую. :))) У каждого человека своя жизнь свои планы... Появление второй половинки изменяет или корректирует их и вот когда два любящих друг друга человека принимают решение идти одной дорогой они должны понимать, что в этот момент каждый из них начинает нести ответственность за другого и отвечать за его будущее. Ведь не встреть они друг друга их жизнь была бы совершенно иной и, возможно, гораздо лучшей, чем может получиться совместная. Ответственность в данном случае и состоит в том, что не зная какое бы было будущее у человека, необходимо все делать так, чтобы вместе с тобой оно было отличным. Во намудрил, блина. Сорри, надеюсь не сильно загрузил ваш мозг. Завтра на трезвую голову попробую перечитать и исправить если сам не пойму. :))))

А в продолжение как и обещал заключительная серия фотографий с прекрасной девушкой Полиной. Балдейте. Я от нее в восторге! :)))


(1)

Чудо

28 февраля 2011, 21:05:35
Не так давно снимал девушку, у которой редкое имя Сюзанна. Признаться честно было приятно с ней работать и чего греха таить - люблю я таких девушек. Они похожи на огонь, причем вечный. Постоянно горят и источают огромное количество эмоций. Когда они радуются, то в радиусе метров 200 радуются все. Энергия бьет из них прям настоящим ключом. Причем они не преднамеренно заряжают своим настроем всех окружающих, это у них получается как-то само по себе. Рядом с ними хочется жить и радоваться жизни. Однако, как и у всякого правила есть свои исключения, у девушек, да и не только, с такой чертой характера есть и слабая сторона и это то, что наравне с положительными эмоциями они изредка излучают и отрицательные. И вот если в порыве их гнева оказаться рядом, то мало совсем не покажется. :)))) Но все равно они импанируют мне и не оставляют равнодушным. :)))) А еще у нее большая душа и глаза и я мог бы говорить о ней вечно, но не буду чтоб не утомлять вас!!! Лучше смотрите сами. :))))

И (сейчас задумался) я даже не имею представления о том, какими должны быть их вторые половинки, чтоб их огонь чувствовал себя комфортно и человеку, находящемуся рядом было так же хорошо. У вас есть в жизни такие люди?
P.S. На фото именно она. :))


(1)

Перепост

24 февраля 2011, 20:09:41
Не смог пройти мимо такой красоты!Шикарные типажи. Хотелось бы на них взглянуть в живую.

Sandro Miller. Серия "American Bikers"



2


Слет

23 февраля 2011, 01:44:05
Аааа, хотел, но так и не написал про сам слет. Был он недалеко от Рыбинска. Погода там несколько суровее, чем в Москве и там периодически проходят различные чемпионаты по лыжным видам спорта. На этот раз на слете собралось около 250 человек. Конкурсы были менее тяжелыми, чем в прошлом году. Организаторы смилостивились из-за сильных морозов, но это им не помешало устроить эстафету на лыжах протяженностью около 8 км (в прошлом году было 12). Мне тяжело судить легко ли пройти эту дистанцию на лыжах т.к. я шел рядом с бегущими пешком неся на себе свой "боекомплект". :))) Было тяжеловато, но всеж легче чем в прошлом год. :)))) Но в этот раз я умудрился отморозить себе нос в связи с тем, что он постоянно был прислонен фотоаппарату, который имеет металлический корпус. За-то я с уверенностью могу сказать что 5D MarkII очень серьезная камера. Она выдержала 3 дня съемок на улице при температуре -20 -30 градусов. Был приятно поржен этому обстоятельству. Мы с каждым годом выступаем все лучше и лучш и это не может не радовать. Сейчас мы поднялись на 14 место (из 21) и заняли два первых места в различных конкурсах с чем нас в очередной рз и поздравляю! Надеюсь дальше будет такой же стремительный рост. :)))

Ну а это пара фото меня процессе. :)))



Вернулся

22 февраля 2011, 11:04:47
Вернулись вчера с молодежного слета. Впечатлений туча, только устали как слоны и не выспались, но это уже практически исправлено. Еще одна полноценная ночь и все!!!

Я не знаю читал ли кто-либо из вас книгу "Марли и мы", но без зазрения совести хочу сказать, что это прекрасное произведения. Поначалу читая ее я все надеялся что вот вот появится какая-то интрига и книга станет гораздо интереснее. С этим строением я прочел ее всю и только в конце понял, что не нужно было ждать этого от этой нее. Суть ее в совершенно другом. Конечно она будет близка собаководам и, в особенности тем, кто является обладателем лабрадоров. Но несмотря на то, что я не являюсь ни одним из них в этой книге я нашел свое. Для меня это был рассказ о человеческой жизни (рассказанный на примере удивительной собаки) в которой есть все от младенчества до старости. В конце книги на моих глазах были неподдельные слезы. Это еще одна история о жизни и о ценности каждого ее мгновения. Теперь я больше и лучше понимаю пожилых людей, которые прожили в совместной жизни много лет и мечтают умереть в один день. И теперь я больше понимаю и люблю свою бабулю, которая, к сожалению, уже надеется на встречу со своей второй половинкой, со своим счастьем, которое ожидает ее в другом мире. Берегите и цените себя дорогие мои!

Некогда обещал написать о технике, которая прошла через мои руки. Начну с компьютеров. Выставил все на столе и сфотографировал. Не хватает, конечно, первого, но он у меня в Минске большой и с ЭЛТ монитором. Остальные же машинки здесь. Когда выставил на столе, заметил, что предыдущая машина вдвое слабее (по всех характеристикам) следующей, даже не знаю как так получилось. Если справа налево то стоят: Sony UX, Sony TZ, и iMac 27".



Выходные назад еще был проездом в Барановичах и, в частности, на вокзале. Последний раз я проезжал через него лет так 10 назад. С тех пор, конечно все изменилось. Практически весь его переделали кроме левого крыла первого этажа. Там все как и те дивные годы. :))) Видно работали мастера, в ковычках, конечно. :)))

Сайт

8 февраля 2011, 22:24:45
Нарисовал свой сайт процентов, наверное, на 75. Самое тяжелое было уменьшить количество жанров в главном меню, чтоб не было длинного полотенца... Сократил до: New / People / Reportage / Projects / Nature / Other / Blog. А вот в меню второго уровня решил давать более детальную расшифровку. Например для People сделать подразделы Fashion / Portrets / Nude / Children / Church/ Мне кажется получилось довольно логично и понятно. Не решил только куда-же свадебные картинки разместить. :))) Сейчас осталось только определиться с фоном. Думаю белый или черный. Белый он легкий, чистый... но на больших мониторах и в не совсем светлых помещениях будет напрягать глаза своей яркостью, а вот черный не имеет той легкости, но при этом фотографии смотрятся несколько более выигрышно. :)))) Так что пока думаю. А как считает вы?

P.S. Вторая и заключительная серия фотографий с красавицей Настеной. Первая ЗДЕСЬ. Там же перечислены все участники фотосессии. :)))) Ах, да, там не указана студия и это iPhoto.


Hosted by imgur.com
(1)

Что взять из одежды на фотосъемку

2 февраля 2011, 22:58:19
Пишет Илья Рашап.

Может кому-то это будет полезно, ну а мне — так обязательно, ибо сэкономит мое время по переписыванию в 100-й раз длиннющих текстов.

Итак, дорогие модели, это мои общие рекомендации и пожелания по подбору вами одежды на фотосъемку.

СТОИТ ПОНИМАТЬ, что то, что вам до визгов нравится в повседневной жизни и то, что будет здорово смотреться на фотографии, — это часто совершенно разные вещи.

Сразу скажу, что чем больше вы сможете дотащить на горбу до студии или локации, — тем будет лучше -)
Ибо раз — мне нравится смотреть на страдающих девочек — без этого хорошей съемки быть не может, и два — чем больше у нас будет выбор, тем выше шансы подобрать идеальный образ и получить хорошие фотоснимки.

Также моя вам рекомендация в случае, если вы много снимаетесь или вообще профессиональная модель: потратьте время на то, чтобы выгрести все из своего шкафа, свалить в кучу и с этой горы головой вниз... мдэ...
Ну в общем я к тому, что сфоткайте телефоном весь свой гардероб. Лучше на себе любимой в зеркало, если лень — то просто на кровати разложив. И запостите куда-то этот альбом в интернет. Тогда вы сможете показывать его фотографу, чтобы он потыкал пальцем что взять.

Итак, перейдем к делу.
Одежда нужна как правило в любом случае, даже если мы снимаем "ню" — гораздо эротичнее смотрится что-то не показанное.
Основная идея заключается в том, чтобы вас одеть, но не превратить съемку в рекламу шмотья. Это зачастую непросто.
Одежда должна оставаться как бы частью снимка, гармонировать с ним, не перетягивая на себя все внимание.

Что хорошо и выгодно смотрится:

Любая одежда, которая расстегивается, распахивается, частично снимается, имеет глубокие вырезы и так далее. Это смотрится эротично и "вкусно":



Наблюдательное

1 февраля 2011, 22:35:25
В магазинах подходят к концу все еще новогодние и рождественские распродажи. Сейчас самые низкие цены и огромное количество народу. :)))) Хожу и так прикольно наблюдать за девушками, подбирающими своим молодым людям гардероб. Вы тоже подбираете своим парням вещи или вам достался молодой человек с присутствующим вкусом???

У меня тоже продолжается Новый Год, точнее съемки с того периода. Сейчас выкладываю первую часть фотографий с участием второй девушки. Зовут ее Полина! Она обладает удивительной фигурой!

Hosted by imgur.com
(1)

Продолжение каникул

25 января 2011, 23:13:07
Попробовал вчера вечером снотворное. Чет не спится последнее время, но это не главное. :) Так вот параллельно еще было интересно как же оно действует. Как оказалось не сильно отличается от воздействия спиртного. Несколько другие ощущения, но процесс похож: все потихоньку начинает затормаживаться, начинают слипаться глаза, нет настроения (не как после энергетика) чего-то делать... и в последнюю очередь начинает засыпать или отключаться мозг. Было желание попытаться побороться с данным состоянием, но решил отложить на след. раз т.к. сегодня нужно было на работу.

Из новостей практически ничего нет кроме того, что стал обладателем HTC Desire HD, но это тоже мелочи. :)))

Продолжаю публикацию картинок отснятых на Новогодних каникулах. На этот раз студийная съемка. В качестве модели Настя Шишкина, визажиста и стилиста Леонид Вартас. Это первая часть в которой выкладываю 2 платья. Во второй, которая будет позже, вы увидите еще одно платье и бьюти съемку. Наслаждайтесь. :)))

P.S. Удовольствие от работы с профессиональной моделью, для меня сравнимо с одним из самых больших удовольствий. :))))

Hosted by imgur.com
(1)

Жжшный аквариум

24 января 2011, 15:13:51

Накормите рыбок, пожалуйста, а то корм в Вашей мышке остался