Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Venituz

« к странице пользователя

Alla K

Календарь 2010

25 ноября 2009, 10:24:54
Наконец-то и моя мечта сбылась, удалось реализовать проект и выпустить первый календарь с сибирскими лошадками! Надекюсь, он будет не последний... :)

Andrei Pugach

Вот и настоящая зима

17 ноября 2009, 20:28:59
Пора обзаводиться диктофоном. :))) Позавчера голова была полна мыслей относительно того, что написать, что спросить, что порекомендовать... А сегодня... :))))

Интересно, как вы планируете отмечать Новый год? Я, скорее всего, поеду домой на время десятидневных Российских каникул, но что-то меня подмывает провести эту ночь в пути и в паровозе. Вот не знаю почему, но очень хочется узнать как отмечают начало нового года пассажиры поездов, самолетов... :))))

P.S. Выкладываю вторую часть фотографий из проекта "Ни дня без фото".

69.85 КБ
11 октября 2009г.

Пора в жизни что-то менять

10 ноября 2009, 20:52:16
Веник забит картинками и дабы они не лежали мертвым грузом, решил, что нужно поучаствовать в каких-нить конкурсах. Будет польза уже хотя бы от одного сравнении своих работ с работами других авторов, а так же это поможет понять на каком уровне, как фотограф, я нахожусь и какую следующую планку мне необходимо преодолеть. Заслал на Соневский конкурс и на конкурс <«Страны СНГ сегодня. Жизнь продолжается!» у юзера [info]pavel-kosenko, посмотрим что там будет. :))))

Так же, как и предполагал, по описанным ранее причинам, проект «Ни дня без фото» пришлось заморозить. Продержался он у меня ровно месяц. Но это не страшно т.к. думаю, что при смене обстоятельств, я его обязательно возобновлю. :)

Назрел еще один новый проект, для которого мне нужны девушки с личными автомобилями. Если это вы или ваша подруга, то буду очень рад пообщаться с вами. :) Более подробную информацию могу сообщить в личке здесь, в контакте, в фэйсбуке или ответом на присланное мне письмо по электронной почте.
А пока предлагаю ознакомиться с первой (из трех) частью маленьких картинок, которые стали началом того самого проекта «Ни дня без фото». :))))))

15.09 КБ
1 октября 2009г.

ПО ДОМАМ

3 ноября 2009, 21:54:16
Решил сегодня ничего не писать, а просто напомнить про проект "ПО ДОМАМ", суть которого проста - вы приглашаете меня в гости, пьем чай (кофе, вино…) и снимаем серию фотографий в интерьере (на даче) и т.д. На выходе Вы получаете отличные фото, которые будут греть ваш взгляд длинными, темными и холодными зимними вечерами. :))))

P.S. И, в преддверии наступающего выходного дня, выкладываю продолжение фотосессии с участием удивительной и нежной девушки Александры. Я рад, что знаком с этим чудом! :)))))

105.62 КБ
(1)

ХОЛОДНО

27 октября 2009, 20:36:39
Как-то тут вспомнил про Новый Год, посмотрел на календарь и понял, что он совсем уж не за горами, хотя кажется, что прошлый был вот ну прям пару месяцев назад. Как же быстро летит время. :(((((
Еще заметил, что стал любить осень не только за богатство желто-оранжево-красных... оттенков. Самое интересное не это, а то, что в эту пору все города (и не только) начинают как бы обнажаться, подобно девушке, которая начинает медленно раздеваться. :)))) Картинка меняется каждый день. :)))) Если рассматривать Москву как плоское изображение и что-то подобное пазлу, то каждый листик на дереве будет являться одним маленьким его элементом. И вот каждый день, проходя мимо одних и тех же "картин", ты замечаешь, что мир меняется. Каждый опавший листик или элемент этого большого пазла приоткрывает тебе вид на совершенно иной мир, мир, который по весне снова изменится и так всю жизнь. :)))) Чудеса прям. :)))) Чет меня в такую погоду понесло на романтику. :)))

P.S. На фотографиях друг, соратник и фотограф Матвей. Дело было вечером и в его студии. Прошу любить и жаловать. :))

P.S.P.S. Не знаю почему, но на ящик тут бая перестали приходит извещения с ЖЖ о появлении новых сообщений, комментов... Кто-нить знает как это лечится? Облазил все настройки, все стоит как и раньше. Ума не приложу куда еще сходить нужно и что сделать, чтоб все снова заработало. Буду благодарен за разгадку. :)))

132.24 КБ
(1)

Убегающая осень

20 октября 2009, 20:32:13
Всеж удалось добраться до Московского ботанического сада. :)))) Ожидал от него большего, но увы и ах. Вот по Минскому идешь, наслаждаешься и если тебя вдруг заинтересовало какое-то дерево, куст... подходишь к нему и на табличке читаешь что за оно... В Московском же саду ничего такого. Ходишь и гадаешь, а что бы это могло быть. :)))) Одно понравилось - это японский сад. Он вынесен отдельно за заборчик, за вход отдельная цена, но попав туда понимаешь, что там какой-то иной мир. Там все совершенно по другому. Нужно будет туда по весне сбегать, дабы насладиться цветущей сакурой. :))) Мммм!!!!!!!!! Лана, не буду больше болтать. Только лишь напомню о проекте "По домам". :)))))

P.S. Модель: очаровательная, позитивная и удивительная Стася!!!! Согласен, что некоторые дублируются, но мне было тяжело определить какая же из идентичных лучше. :))))) Честно-честно. :))))

304.28 КБ
(1)

НОВЫЙ

13 октября 2009, 20:04:24
Затеял очередной проект. Понял во что ввязался после того, как прошла неделя. Проект называется "Ни дня без фото". Суть его заключается в том, что каждый день я пытаюсь сделать по одной фотографии не зависимо от жанра т.е. абсолютно любого плана. Так вот прикол весь в том, что сделать такой кадр я могу только по дороге на работу и с работы. Когда задумывал проект как то не учел, что эта дорога проходит по одному и тому же пути в одно и тоже время. Учитывая это пока не представляю можно ли сделать в этих условиях 365 кадров не похожих один на один. Вопрос усложняется тем, что приближается зима и, соответственно, продолжительность светового дня уменьшается. Скоро буду выходить и приходить когда на улице будет темно. Почесал репу. Буду конечно стараться, но сомневаюсь в том, что это продолжится долго. Пока снято 13 фотографий по числу дней в октябре. Что будет дальше - посмотрим. :)))

P.S. Снова был в Палладе и впервые в жизни покатался на лошадке. :)))))))) Предлагаю фото с уже полюбившимися героями. :)))) Наслаждайтесь!!! Надеюсь я сумел хоть немного передать атмосферу тех дней. :)))

226.70 КБ
(1)

Извечные вопросы

6 октября 2009, 20:24:28
Давно уже интересует вопрос, на который так еще и не нашел ответа. Вот почему люди, которые заносят мой ЖЖ к себе в друзья и позже удаляют, продолжают с завидной периодичностью заходить и просматривать новые записи? Мне всегда казалось, что если ты удаляешь и делаешь это осознанно, то причин возвращаться нет. Как вы думаете почему такое происходит и бывает ли такое с вами? :)))))

P.S. Сегодня решил дать вам отдохнуть от моих фотосессий. :))))))
Часто, при встрече с моделями, девушки удивляются тому, куда исчезли мои кучеряшки. Чтоб больше никого не огорчать, докладаю обстановку, не кучерявый я уже около года и выгляжу именно так как вы видите на этой фотографии. Прошу любить и жаловать. :))) Светик спасибо!!!! :)))

156.37 КБ

"ПО ДОМАМ"

29 сентября 2009, 20:38:37
В связи с приходом холодов, сезон натурных съемок закрывается. :))))
Но не стоит расстраиваться. :))) С этого момента у всех желающих появляется уникальная возможность получить фотографии в родном домашнем интерьере. Сделать это можно благодаря возобновляющемуся проекту «ПО ДОМАМ!». Суть его проста - вы приглашаете меня в гости, пьем чай (кофе, вино…) и снимаем серию фотографий в интерьере (на даче) и т.д. На выходе Вы получаете отличные фото, которые будут греть ваш взгляд длинными, темными и холодными зимними вечерами. :)
Спешите подарить себе маленький кусочек радости!!! И напоминаю: не надо у меня сниматься и знакомиться со мной. Это перевернет всю вашу жизнь и, что самое страшное, есть вероятность, что это вам понравится. :))))

P.S. А вот первые фото из проекта. Побывал в гостях у очаровательной девушки Саши!!! Честно признаться, за время общения (до момента съемок) даже не догадывался, насколько красивой фигурой она обладает! Под впечатлением. :))) Прошу любить и жаловать. Продолжение следует. :))))

114.17 КБ
(1)

RELAX

15 сентября 2009, 21:49:08
Опубликовали мое интервью. Найти его можно ЗДЕСЬ. Как и говорил, не все однозначно и многие со мной могут не согласиться, но я думаю так и никак по другому. :))))

Готов принимать поздравления и отмываться от помидоров. :)))) Свои мысли, предложения, пожелания, вопросы, мнения оставляйте на той же странице или здесь в комментариях. Спасибо! :))))

P.S. Модель: Марина. Снимались на фоне Москва Сити. Так близко к этим хмарачосам (так звучат небоскребы по белорусски :)))) я не подходил. Очень впечатлило. Жаль, что на территории нельзя снимать. Там такие виды, что я прям с открытым ртом ходил. :)))) Эх.... :)))) Приятного просмотра. :)))))

124.79 КБ
(1)