Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Venituz

« к странице пользователя

Andrei Pugach

1,5 недели до дембеля!!!!!!!!!!!

7 июля 2009, 21:27:39
Ура товарищи! Определились даты отпуска. 18 июля первый день отдыха и 3 августа первый рабочий день после. Вероятнее всего буду в Турции. Если кто-то из моих прекрасных читательниц будет там – буду рад сделать парочку красивых картинок. Не часто я дорываюсь до съемок на море, а вот уж если дорываюсь, то что-то хорошее обязательно выдаю. :)))))
На этой же неделе отправляюсь в корпоративный тур слет, который будет проходить на реке Волга, недалеко от Рыбинска. Лет 18 не жил в палатках. Чувствую, комары уже соскучились по мне. Главное, чтоб не было перевыполнения плана по раздаче крови. :)))))) А так конкурсов, спортивных соревнований… обещают огромное количество. Ожидает меня конкретный контрастный душ - из мегаполиса в самое лоно природы по самые помидоры. :)))) «Нам бы день простоять, да ночь продержаться». :)))))
P.S. Предлагаю вашему вниманию маленькие кусочки редкого лета в Москве. В данном случае это Охотный ряд. Наслаждайтесь. :)))))))

159.88 КБ
(1)

А ...опа оказалась ближе, чем ожидалось. :)))

30 июня 2009, 21:14:48
Я думал, что все спланировал, что возьму отпуск и уеду в тот самый период, когда дома отключат горячую воду, но не тут то было. :))) Комунальщики подумали и решили обрубить кислород раньше. :((((( Посему, начиная с этих выходных и в продолжение двух недель ГОТОВ ОТДАТЬСЯ ЗА ТАЗИК ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!! Кто готов принять уже не кучерявое, но все еще чудо на помывку??? :)))
В очередной раз убедился в том, что перед съемками необходимо предварительно посетить место "боевых действий", чтоб оценить обстановку и подумать над сюжетом, позами... В этот раз, увы, не было возможности это сделать. :((

Модель: Наташа. :))))))

116.07 КБ
(1)

О жизненном опыте

24 июня 2009, 13:18:30
Зацепила меня сегодня тема, поднятая в столичном радиоэфире: «Говорите ли вы своей половинке о количестве партнеров, бывших у вас до него(нее)»? Тема довольно неоднозначная и похожая на палку о двух концах . С одной стороны, если ты скрываешь данный факт, то вполне вероятно, что есть шанс нарваться на пилюлю, за скрытость, не доверие, не искренность… С другой стороны, если ты говоришь об этом, то и тут есть шанс не миновать той же пилюли в отношении того, что ты человек слишком легкого поведения (всем известный термин был заменен на более мягкий) и вполне нормально, на этом фоне, появление мыслей о том, что если у твоего партнера такое богатое прошлое, то ты возможно в нем не на долго. Как в первом, так и во втором случае гарантированы обиды, упреки… Конечно одним из вариантов является приврать и сказать, что ты не 25-й (ая) у меня, а 4-й (ая). Но вранье есть вранье и пилюля, в случае выяснения правды, будет не менее приятная. А как выяснить о девушке все, молодые люди знают с молодости, достаточно похвалить свою половинку перед ее лучшими подругами и вот тут...
Это все один большой раз.
Второй большой раз это очередной человеческий парадокс, касательный того же вопроса. Каждый человек живет той жизнью, которой хочет и к которой стремиться. Различным периодам соответствуют свои стремления, желания… В молодости человек берет от жизни все и пытается набраться опыта во всем. Это касается и интимных отношений в которых он не останавливается на одном-двух партнерах… В этот период, как правило чем больше тем лучше, соответственно в рамках твоего представления о границах разумного. И вот тут самая возникает самая загвостка. Позволяя себе вольности в вопросе, касающемся собственной персоны, человек все же ожидает того, что его партнер будет более благоразумен и он не окажется у него 20-м (й). В противном случае обид и мыслей будет много. С этим вроде как пока все ясно. Не ясно одно: почему человек сам не думает о том, что возможно данное его легкомысленное поведение будет болезненным, неприятным… для его половинки?
И еще касательно темы. Периодически я всплывал на различных форумах с вопросом: Девушки, при выборе молодого человека вы выберете себе партнера обладающего опытом или с отсутствием оного? Как вы думаете, какой вариант выбирался большинством? Правильно, 80% выбирали первый. Исходя из этого, я могу сделать только один вывод: большинство девушек являются врагами для самих себя. Они изначально выбирают тот вариант, который будет гораздо более болезненен для них самих. Вот такой пирог получается.
По результатам этим «многа букаф» у меня к вам три вопроса:
Как вы решаете вопросы с рассказами о своем богатом опыте?
Какова будет ваша реакция, когда вы узнаете что вы, например, 15-й (ая)?
Где та грань, которая будет максимально понятна и безболезненна для обоих? :)))))
И, по вашим мыслям, в среднем у какого из полов бывает большее количество партнеров?

P.S. Немного разных картинок о жизни Москвы. :)))

189.01 КБ
(1)

"...лето, ах леетооо..."

16 июня 2009, 20:24:36
Отпуск уже на носу, посему в последний раз спрашиваю: Лучше ломануться в Египет, в Турцию или в Крым? (в сторону Доминиканы, Гоа, Мальдив… двину свои стопы несколько позже). Моя пятая точка уверена, что не смогу просто валяться на пляжу и ничего не делать. Посему интересуюсь про места, где больше тусуется молодежи, чтоб найти симпатичных дам и сделать красивые кратинки в воде, на воде, на пляжу, под пальмой… Где вы были, как там обстановка и куда бы отправились вы? :))))))))

P.S. Немного разностей для разнообразия (сори за масло масленное). :)))))

174.68 КБ
(1)


tonkaja_rjabina

мы красивей всех

1 июня 2009, 22:26:27



Светлана_Петрова

Ксюше и Оле - с любовью :)

27 мая 2009, 03:25:15

Andrei Pugach

Скоро отпуск

26 мая 2009, 20:28:54
Смотришь телевизор, слушаешь радио... и понимаешь, что несчастными нас делают не свиной грипп, не проблемы пьянства или рака..., а РЕКЛАМА, говорящая, что без этих сигарет, этого тарифного плана, этого шампуня и автомобиля, зубной пасты и жвачки, банки пива и прокладок мы вообще не люди, а полные неудачники, причем навсегда. Перефразировав известные слова, скажу: "Без рекламируемого товара ты букашка, а с товаром - Человек"! :))))
Это было лирическое отступление, на самом деле я хотел спросить знатоков: Народ, кто знает, где за бугром (в жарких странах) любит отдыхать молодежь (страны, отели, города..)? Скоро отпуск и думаю куда же податься. :)))) Доминикану, Мальдивы или Гоа отложу на зиму или следующий год. Интересует чего-нить поближе. Заранее огромный сенкс. :)))

P.S. Как и обещал - продолжение фотосессии с удивительной и прекрасной Катюшей!!!


(1)

Money

14 мая 2009, 19:39:08
На канале ТНТ научились в кризис вытягивать деньги из производителей и рекламодателей. Если вы заметили, то они очень часто в один рекламный блок вставляют ролики одной группы товара, например, пива. Таким образом, они создают искусственную конкуренцию внутри короткого рекламного эфира. Учитывая то, что каждый производитель хочет, чтобы его товар светился на экране больше и чаще конкурентов, он оплачивает большее количество эфирного времени и потому, в одном рекламном блоке, вы можете увидеть один и тот же ролик по два-три раза. Здесь можно даже спекулировать эфирным временем поднимая расценки на размещение. Получается что-то вроде аукциона. Согласитесь хитро, очень хитро. Слабому же звену с роликом прокручивающимся один раз в блоке, несомненно, будет предложено другое эфирное время. И что, как вы думаете, необходимо будет сделать рекламщикам в данной ситуации? Правильно, сообщить конкурентам этого слабого звена о том, что в другом рекламном времени появился такой-то ролик... И вот тут, в попытке опять вытеснить слабака и с этого блока, появится новое количество роликов с новыми денежными вливаниями. :) Все просто до безобразия. :)

P.S. Немного картинок с 9 мая. Порой жалею, что выбрал такой стиль журнала. Приходится горизонтальные картинки делать меньшего размера чем вертикальные, дабы не порвать сетку. Эх...

120.86 КБ
(1)


Nastenok

Просто понравилась картинка

6 мая 2009, 21:37:30

Andrei Pugach

Тепло

5 мая 2009, 19:41:15
Весна это прекрасная и удивительная пора года, но и она порой приносит разочарование. Оно нисколько не касается погоды. В это прекрасное время к тебе приходит осознание и видимость того, насколько упала твоя квалификация за холодный период времени и малое, в связи с этим, количество съемок. С одной стороны это удручает, а с другой подстегивает наверстывать упущенное. :)))))) Так что, господа фотографы и фотографини, желаю поменьше перерывов в этом процессе и помните, что чем больше вы снимаете, тем лучше и качественнее у вас это начинает получаться. :)))))

P.S. Представляю вашему вниманию модель: [info]Светлана. С этой удивительной, прекрасной, неповторимой... девушкой вы уже неоднократно встречались на этих страницах. В работе с ней удивительным для меня остается то, что на каждой фотосессии она получается не такой, какой была на предыдущей. :)))))))

136.74 КБ
(1)