Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Venituz

« к странице пользователя

Andrei Pugach

А лето то практически и кончилось. Но оно обязательно еще вернется. :)))

17 августа 2010, 11:15:08
До чего не люблю настраивать винду, переустанавливать ее, оптимизировать, заново устанавливать все проги, примочки, фильтры…. брррр…. В этом веселом занятии прошли выходные. Жалко, но эти дни можно вычеркнуть из жизни. :)))
И вообще, чем старше становишься, тем быстрее летит время. В самом начале ты с нетерпением ждешь приближения каникул, и дни тянутся таааак доооолго, в среднем возрасте вроде все сбалансировано, но каникул становится мало, а потом все начинает идти по наклонной. Сначала ты не замечаешь как пролетают дни, потом недели, месяца и в старости ловишь себя на мысли что уже пролетела вся жизнь, а ведь вот только вчера было когда мы сидели там в ресторане… влюблялись, дети под стол пешком ходили… :)))) Жизнь вообще можно разделить на два самых больших периода: время учебы и время взрослой жизни когда начинаешь работать. Они похожи на стороны треугольника, если первая идет по ощущению времени вверх, то вторая уже начинает опускаться вниз. :))) И, несомннено, самый яркий и интересный из них это первый. ЛЮДИ, НЕ СПЕШИТЕ ВЗРОСЛЕТЬ!!! Туда вы всегда успеете, а вот вернуть детство у вас уже не получится. Ну это было лирическое отступление. :)))

Теперь о новостях. Парк моей оптики расширился и теперь у меня закрыты фокусные расстояния от 16 мм до 200мм. Давно хотел себе ширик. Люблю, когда к объекту можно подойти поближе и при этом не упустить окружающую обстановку. :)))))

Так же в середине сентября планирую отпуск и в это время объявлюсь в Минске уже не только на выходные дни. :)))))

Ну а теперь, дабы не утруждать никого своей писаниной, переходим к фото. Модели: Даша и Ахиллес. Прошу любить и жаловать. :)))))

P.S. Это не Московский смог, а загородный вечерний густой туман. :)))))


(1)

Москва

3 августа 2010, 11:26:55
Уставшие, невыспавшиеся и замучанные, но полные впечатлений и воспоминаний вернулись со слета в Москву. Было хоть и тяжело, но прекрасно. На берегу Волги с теплой водой, в палатке, под тенью берез, с костром... мммм... красота!!! Вот если бы не такие нагрузки, то было бы вообще прекрасно. :))) За эту неделю оклемаемся, выспимся и будем как новые!!! :) Ураааа!!!!!!!!

Под катом немного, ни на что не претендующих, картинок с посещения Минска. :)))

150.29 КБ
(1)

... но дома всегда лучше! :)))

27 июля 2010, 16:42:12
Вернулся в жаркую, дымную и испепеляющую Москву. От посещения Минска остались приятные воспоминания: прохлада, тенек, морской бриз, тишина, свежий воздух... ммм!!!!!! Сейчас и уезжать не хотелось, зная какая жара снова ждет в первопрестольной. Нагулялся, наелся, навстречался... В общем все хорошо и прекрасно. В воскресный день даже удалось снять как МЧС тушит немного задымившийся то ли от перегрева на солнце, то-ли от замыкания, автомобиль недалеко от дома. Сейчас думаю выкладывать репортажик или нет. :)))

Готовимся на работе к молодежному слету, посему времени вообще нет ни на что. Вернемся с него на след. неделе, тогда же и вздохнуть можно будет свободнее. Надеюсь жара к тому времени уже спадет. :)))

Как быстро летит время. Уже остался месяц лета и потом опять... Девушки, вы еще можете успеть посниматься! К следующему лету вы уже станете старше на год! В большинстве своем это не лучшим образом скажется на каждом из нас, да и в следующем году вы уже не будете такими, как сейчас. Это мы в юности думаем, что времени у нас навалом, а когда приходим в сознание, понимаем, что оно уже ушло. :)))) СПЕШИТЕ и, возможно, ВЫ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ!!! :))))

176.96 КБ

Она продолжается

20 июля 2010, 16:26:15
Сижу в офисе под кондиционером и на улицу вообще выходить не хочется. Обнял бы его и больше для счастья ничего и не нужно было бы. Вот она романтическая идилия современного мегаполиса в летний период. :)))

На этих выходных я в стольном граде Минске. У кого есть вопросы, пожелания, предложения... милости прошу в личку. :)

Как и обещал, выкладываю фото двух Наташ. Тяжелые были модели, но вроде справился. :)))

168.87 КБ
(1)

Жара

17 июля 2010, 20:41:52
Я плавленный сырок "Дружба. Съешь меня! Попробуй рай на вкус!!! :))))

Вентилятор для ЖЖ

Насущное

13 июля 2010, 13:40:29
Всем привет! Очередные выходные прошли в Палладе, где выяснилось, что у меня аллергическая реакция на укусы слепней. Так что поездка в места где жарко, влажно и большое количество различных животных, до конца сезона жизни этих вредных насекомых, мне заказана. :)))) А пока будем спасаться в Московских водоемах. :)))) Благо сегодня в газете вычитал, что еще не запрещено омовение своих мощей в на пляжах «Мещерское», «Серебряный Бор-2», «Серебряный Бор-3», Левобережный и «Большой городской пруд».

Теперь о насущном. Прекрасные и милые девушки, если вдруг после посещения салона красоты, визажиста, парикмахера, покупки нового платья… или просто проснувшись утром вы решите, что вы самая прекрасная модель и почему бы не пойти в этот бизнес – остановите эти мысли, не спешите. Вот вам пару советов:

1. Предварительно трезво оцените свои внешние данные, сравнивая их с моделями, которых вы видите в журналах, на фотосайтах, в портфолио фотографов… Если вы понимаете, что внешне не дотягиваете до их уровня — подумайте чем вы можете быть полезны фотографу и вообще модельной индустрии. Это может быть гибкость, пластичность, артистизм, обладание неординарной внешностью с некоей изюминкой, которая не оставляет равнодушным окружающих…

Если с этим определились, далее… 2. Будьте добры, начните работать со своей кожей, дабы убрать с нее все подростковые радости, благо для этого существует масса способов. Тут вспоминается бигборд косметической компании, который некогда висел в районе Комаровского рынка со слоганом «СЛЕДИ ЗА МОРДОЙ». Жестко, но правдиво. Не забывайте, что качественная ретушь отснятого материала может занять гораздо больше времени и обойтись в гораздо бОльшие деньги нежели вся фотосессия. В случае, когда вам оплачивают съемку, фотограф или заказчик может запросто отказаться от работы с вами т.к. ему будет дешевле найти модель с качественной кожей. Не стоит надеяться, что визажист все уберет. Следы останутся в любом случае, и, поверьте, корректору будет не очень приятно пересматривать, и чистить недостатки. :)))))

3. Так же вы все любите смотреть модные журналы. Не стоит делать это просто так и лишь с целью посмотреть и воскликнуть «Ой, какое красивенькое платье, юбка…, хочу себе такую». Обращайте внимание на позы, в которых сфотографированы модели. Пытайтесь повторить их перед зеркалом, но опять не тупо, а наблюдая за тем, какие ощущения она у вас вызывает, каким образом располагаются руки, ноги… но не заучивайте их. Движения и то, как вы станете должно идти у вас изнутри, только тогда вы сможете выглядеть естественно на фотографиях. Предварительно встретьтесь с фотографом, чтоб он мог посмотреть на вас, как вы можете работать… обсудите образ, который вы будете снимать и место где будет проходить съемка. За промежуток времени до фотосессии постарайтесь максимально подготовиться чтобы на выходе вы получили больше материала, готового к размещению, печати… Приходя на фотосессию старайтесь побольше двигаться, прислушивайтесь к советам фотографа, не бойтесь показать себя и свою индивидуальность т.к. от этого зависит результат. И не забывайте, что фотосессия это как работа фотографа, визажиста, стилиста, так и ваша работа, может быть даже большая чем всех остальных. Вот как-то так. А я, с этих пор, моделей, которые не умеют работать, отправляю в сад, либо работаю за другие деньги. Обучение нынче дорогого стоит. :))))

P.S. Этим постом я не хотел отбить у потенциальных моделей, которые хотят стать профессионалами и зарабатывать себе этим деньги, желание идти в этот бизнес и сниматься, а всего- лишь хотел подтолкнуть их к работе над собой. Если вы хотите пойти далеко, вы должны быть на уровне, подобно тому, что если вы хотите попасть на прием к президенту, вы должны будете как минимум быть одетыми в строгое платье, соответствующее дресс коду.

Дабы немного скрасить той настрой, который остался после прочтения, публикую обещанные фото с Паллады. :)))) Наслаждайтесь и ждите новостей. В следующем посте будут совмещенные фото Наташи и Тани или в двух следующих, но по отдельности. :))))

Спасибо за внимание. Берегите себя!

140.20 КБ
(1)
И пусть весь мир подождет

жАркое

6 июля 2010, 15:20:59
В Москве продолжается жара, а у меня через два дня в кране потечет горячая вода. :))) Радости нет предела!!! Две недели …опы за плечами и так становится легко-легко!!! Оказывается человеку не так уж и много нужно для счастья: туалетная бумага в уборной, горячая вода в кране, мягкая подушка в кровати, зонтик и резиновые сапоги в дождь… :))))
И все равно любить златоглавую стоит уже только по тому, что по сравнению с Минском в ней раза в два меньше дождей, влажность и больше солнечных дней!!!!
А кто-нить пробовал так называемое мясо из какого-либо бургера в Макдональдсе отдельно от булки, салата…? Если да, то отпишитесь о своих вкусовых ощущениях. Очень уж оно меня смутило.:))))

В этом посте очередные маленькие Московские зарисовки. В следующем будут зарисовки из Паллады. Ждите новостей и спасибо что вы со мной! :)))

223.77 КБ
(1)

Праздник

29 июня 2010, 12:03:32
Так о чем это я... А, в прошлые выходные (по следам поста "Возвращение блудного сына") довелось поработать с моделью, которую зовут [info]Настена. Удовольствие, признаюсь честно, получил огромное. Не часто мне попадаются девушки умеющие работать и обладающие модельным талантом. Сразу же при встрече мы поняли друг друга и начали работать. За 1,5 часа съемок я получил тот результат, который с девушками, приходящими на съемку просто посниматься, а не выложиться, которые не стремятся к цели, а так же закомплексованными и считающими, что если они красивые, то этого вполне достаточно и они уже достойны самого высокого подиума…не могу порой получить и за две съемки. От нашей совместной работы получил тучу позитива и вдохновения, после которых захотелось снимать, снимать и снимать…!!! Настена, спасибо тебе!!! :))))))

Все же хочу сказать, что моделью можно стать благодаря трудолюбию, усердию, стремлению… но без врожденного таланта это будет совсем не то. Настоящей же моделью не становятся, а ею рождаются. Если вы таковы, а так же высоки, стройны и гибки – с удовольствием поработаю и с вами. А закончу сей опус словами из самого верхнего поста: «Если после всего увиденного вы еще не поняли главного, я скажу - не надо у меня сниматься и знакомиться со мной. Это перевернет всю вашу жизнь и, что самое страшное, вам это понравится». :))))

P.S. Чего-то никак не научусь отбирать из 10-20 лучших фотографий одну и публиковать ее в посте. Видно этот талант мне не дан. :))) Пока могу только из 100-200 выбрать те самые 10-20 лучших и все. Так что извиняйте, но сегодня опять много картинок. Если вы на телефоне – следите за трафиком. :)))) А если вы напишите какую одну (максимум три фотографии) вы бы выбрали из всех, я бы был признателен. :)))

Спасибо за внимание и берегите себя!

162.16 КБ
(1)

Вот оно и приперлось, это самое лето. :))))

22 июня 2010, 16:21:52
На выходных поснимал то, что уже давно хотел, До сих пор не находилось подходящей модели, а тут бах и о, чудо! Нахлынули старые чувства и ощущение, лепотааа!!! Звали прекрасную модель Настеной, но об этом в следующем посте.

В Москву пришло лето, а в кабинете на работе не функциклирует кондиционер так что медленно, но верно я каждый день подкапчиваюсь. Скоро буду с хрустящей и аппетитной корочкой. :))) К концу недели еще и горячую воду отключат. Так что в скором времени я буду доступен за тазик горячей воды. Если он у вас есть, я весь ваш. :)))

А сейчас, как и обещал, фото детей. Прекрасной семейство, которое я немного поснимал в Питере, состоящее из мамы, папы и шестерых детей. В конце семейное фото, на котором отсутствует самое младшее чадо т.к. в тот момент, а фото делалось перед самым отъездом, оно на своей детской коляске устроило дрифт по поселку. :)))

P.S. И опубликовали интервью со мной, которое я размещал ранее. Посмотреть его можно здесь: http://comilfo-mag.ru/interview_pugach.html

74.08 КБ
(1)
Время, когда вверх тормашками интереснее. :)

Возвращение блудного сына

15 июня 2010, 12:29:56
Вернулся из Питера. Немного удивил тот момент, что при покупке там товара продавцы спрашивают: «Вам выписать товарный чек?» В москве же ты сам должен об этом спросить и, в некоторых моментах, даже подсказать как он выглядит и как выписывается. :)))) Поразили, так же, белые ночи. С непривычки гуляешь себе, гуляешь, вроде и закат уже был, а на улице все равно светло. Потом посмотрел на часы и ОПА!!!, ты уже 3 часа как ты должен спать, а на улице еще практически день. :))) А еще по Питеру толпами бегала молодежь в белом. :))) Это были поклонники эмтивишного сенсейшена. Забавно было наблюдать за этими белыми пятнами на "истории" древнего города.
Практически не снимал т.к. начитавшись историй про то, с какой легкостью фотографы там лишаются своего рабочего инструмента - немного застремался. :))) Ладно был бы я богатырем, еще можно было, а так кощей бессмертный на улицах города - зрелище не столько устрашающее, сколько веселящее. :))))

Из новостей: за прошедшую неделю штат поих фотоаксесуаров расширился и пополнился всепогодной разгрузкой NEWSWEAR, которая была приобретена перед самой поездкой. :))) Пока привыкаю и осваиваю.

Уже скоро лето закончится, а я никак не поснимаю хоть какого-то человеческого фэшена. У меня в друзьях стилисты, визажисты и длинноногие модели есть? Отзовитесь!

Так же интересуют какие ремесленнические хозяйства, поселки, деревни... имеются в подмосковьи? Очень хочется поснимать настоящего кузнеца, стеклодува...


P.S. Как и обещал фотосессия с Меган Фокс. В следующей записи будут дети. :))))

172.84 КБ
(1)