Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России"

19 — 23 июля 2017 г., конкур, выездка, Московская обл., Maxima Stables

юноши,дети, юниоры
5 рейтинговый уровень

Судьи

Главный судья: Голиков Юрий (ВК)
Главный судья: Цветаева С.Н. (ВК)
Член ГСК: Гурьянова Галина (ВК)
Член ГСК: Елизаветина Мария (1К)
Член ГСК: Елисеева Анна (1К)
Член ГСК: Горская Наталья (ВК)
Член ГСК: Мартьянова В.В. (МК-Level3)
Член ГСК: Соболева О.О. (МК-Level3)
Главный секретарь: Коган О.И. (1К)
Главный секретарь: Горская Татьяна (1К)
Шеф-стюард: Прядко Екатерина
Курс-дизайнер: Дудина Светлана (МК-Level3)
Секретарь: Аралова Галина (2К)
Старты
21 июля 2017 Командный приз (юниоры)
  Предварительный приз (юноши)
  Предварительный приз А (дети)
  100-105 см, дети
  100 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120-130 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  80 см, дети
  80 см, любители
  90 см, общий зачет
  Малый приз
  Предварительный приз (юноши) - общий зачет
  Предварительный приз А (дети) - общий зачет
22 июля 2017 Личный приз (юниоры)
  Комадный приз (юноши)
  Командный приз (дети)
  105-110 см, дети
  105 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  115 см, дети
  120 см, общий зачет
  125 см, юноши
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  90 см, дети
  90 см, любители
  100 см, общий зачет
  Средний Приз №1
  Командный приз (юноши) - общий зачет
  Езда для лошадей 5 лет
  Езда для лошадей 6 лет
23 июля 2017 КЮР юниорских езд
  Личный приз (юноши)
  Личный приз (дети)
  110-115 см, дети
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120-125 см, юноши
  120 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  70 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  Личный приз (юноши) - общий зачет
  Любительская езда EQUI-1
  КЮР Среднего Приза №1
Подписанные пользователи:
Серафима Денисова Kuznetsova suntrak Stas Исаева Amalia Anasatasia Alandarenko Звягинцева Мария Ирина Котова Мизинова Любовь Semizvetik Полина Никешина Аникеева Елизавета Анисимова Татьяна KhV Пашка Марина Латыпова Nataliya Kurbatova STAKH Полина Базунова Яна Субботина Serafima Denisova Horse.Sokolniki

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
наталья домбровская
17 июля, 08:36:12
И кто же по итогу главные судьи? В положении одни, в списке события другие?
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 июля, 10:50:48
Те, кто в положении, мы не успеваем за ними изменения вносить :-)
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Акка Кебнекайсе, Галя Гусейнова, Helena Belova, Мария Михайлина, ekaterina.pr, Виталина Горшкова, ...