Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Мартьянова В.В.

Регион: Московская обл. / RUS
Судейские категории:
выездкашеф-стюардМК-Level2
выездкасудьяМК-Level3

Соревнования

29 декабря 2019 Соревнования по выездке Новогодняя сказка в КСК Алмазово Главный судья
29 декабря 2019 Соревнования по выездке Новогодняя сказка в КСК Алмазово Технический делегат
30 ноября 2019 Соревнования на лошадях до 150 см в холке (пони) Первенство МАУ СШ Пони-спорт Планерная. 1 этап Главный судья
2 ноября 2019 Открытые соревнования на призы КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
18 сентября 2019 Открытые заочные соревнования по выездке "Кубок Вызова 2019" Главный судья
13 октября 2019 Золотая осень в КСК «Белая дача» Главный судья
5 октября 2019 Областные соревнования по выездке "Золотая осень в Подмосковье" Член ГСК
5 октября 2019 Соревнования по выездке на призы КСК Эквипарк Настасьино Главный судья
27 сентября 2019 Кубок Воронежской области по выездке. 2 этап Член ГСК
27 сентября 2019 Кубок Воронежской области по выездке. 2 этап Технический делегат
18 сентября 2019 CDI2*-W, CDI-YH/КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке, Всероссийские соревнования по выездке (молодые лошади) Член ГСК
18 сентября 2019 CDI2*-W, CDI-YH/КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке, Всероссийские соревнования по выездке (молодые лошади) Технический делегат
6 сентября 2019 Кубок Московской области по выездке. Кубок молодёжи Подмосковья по выездке Член ГСК
6 сентября 2019 Соревнования по выездке "Здравствуй, Осень!" Главный судья
25 августа 2019 Всероссийские соревнования "Кубок КСК "Отрада" по выездке" Член ГСК
25 августа 2019 Всероссийские соревнования "Кубок КСК "Отрада" по выездке" Технический делегат
12 июля 2019 Областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке" Член ГСК
6 июля 2019 Кубок КСК Дивный по выездке, 2 этап Технический делегат
6 июля 2019 Кубок КСК Дивный по выездке, 2 этап Член ГСК
27 июня 2019 CDI3*, CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIYH Международные соревнования по выездке Шеф-стюард
24 мая 2019 CDI2*/CDIY/CDIJ/CDICh/CDIP Всероссийский турнир по выездке "Flowers Cup" Главный судья
19 мая 2019 Соревнования по выездке, посв. Дню пионерии Член ГСК
19 мая 2019 Соревнования по выездке, посв. Дню пионерии Технический делегат
18 мая 2019 Соревнования по выездке на призы КСК Эквипарк Настасьино/Открытый Кубок г.о. Мытищи Главный судья
8 мая 2019 Лично-Командное Первенство России по выездке/Международные соревнования по выездке для молодых лошадей CDI-YH Член ГСК
5 мая 2019 Международные соревнования по конкуру CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В/Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Победы" Член ГСК
5 мая 2019 Международные соревнования по конкуру CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В/Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Победы" Технический делегат
24 марта 2019 Соревнования по выездке посв. Международному дню борьбы с депрессией Главный судья
24 марта 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке III этап/ Этап Кубка Russian Mini Cup (пони) Член ГСК
24 марта 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке III этап/ Этап Кубка Russian Mini Cup (пони) Технический делегат
23 марта 2019 Кубок Московской области по выездке в помещении, 3 этап. Главный судья
23 марта 2019 Кубок Московской области по выездке в помещении, 3 этап/Кубок КСК "Отрада" по выездке в помещении, 3 этап Главный судья
7 марта 2019 Зимний Кубок ФКСР по выездке. Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Y Главный судья
24 февраля 2019 Зимний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный судья
23 февраля 2019 Кубок КСК "Отрада" по выездке в помещении, 2 этап Главный судья
9 февраля 2019 Кубок КСК Дивный по выездке в помещении, 2 этап Главный судья
27 января 2019 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
27 января 2019 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
27 января 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке I этап Главный судья
23 декабря 2018 Зимний кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
23 декабря 2018 Зимний кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
16 декабря 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, Финал. Костюмированный бал выездки памяти Елены Петушковой Главный судья
29 ноября 2018 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J/Командный Кубок России по выездке в помещении Член ГСК
25 ноября 2018 Осенний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный судья
11 ноября 2018 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
11 ноября 2018 Кубок КСК "Отрада" по выездке Технический делегат
28 октября 2018 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
28 октября 2018 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
27 октября 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
27 октября 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Технический делегат
11 октября 2018 Открытый командный чемпионат и первенство МО/Финал Всероссийского Кубка по выездке/Кубок благотворительного фонда "Ваня" Член ГСК
11 октября 2018 Открытый командный чемпионат и первенство МО/Финал Всероссийского Кубка по выездке/Кубок благотворительного фонда "Ваня" Технический делегат
28 сентября 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. Финал Главный судья
21 сентября 2018 Кубок памяти Шурыгина по конкуру и выездке Член ГСК
22 сентября 2018 Кубок Russian Mini Cup - 2019, 1 этап Член ГСК
22 сентября 2018 Открытый Кубок Г.О.Мытищи по выездке, финал Главный судья
15 сентября 2018 Чемпионат и Первенство СЗФО по выездке. Соревнования на призы КСК "Дерби" Член ГСК
15 сентября 2018 Чемпионат и Первенство СЗФО по выездке. Соревнования на призы КСК "Дерби" Технический делегат
7 сентября 2018 Открытое ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Чемпионат Пушкинского района по выездке. Технический делегат
30 августа 2018 CDI-W/CDI3*/2*/CDIJ Этап Кубка Мира (КСК Отрада) Член ГСК
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Технический делегат
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Член ГСК
16 августа 2018 Международные соревнования по выездке CDI 4*/Кубок России по выездке среди молодых лошадей/Балтийская Лига Шеф-стюард
12 августа 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню ВВС России Член ГСК
5 августа 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Главный судья
26 июля 2018 CSI/CDI Всероссийские соревнования по конкуру и выездке Главный судья
6 июля 2018 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Первенство Пушкинского района по выездке Член ГСК
24 июня 2018 Кубок КСК Ивановское по выездке. 2 этап Главный судья
23 июня 2018 Летний Кубок КСК Молодежный по выездке Член ГСК
1 июня 2018 Открытый Чемпионат Московской области по выездке. Кубок молодёжи Подмосковья, Кубок Mini Cup, 3 этап Главный судья
19 мая 2018 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный судья
13 мая 2018 Соревнования по выездке и конкуру, посв. Дню Победы (всадники на пони) Член ГСК
8 мая 2018 Первенство России среди детей по выездке, Международные соревнования CDIYH, Кубок Победы по выездке (финал) Член ГСК
12 мая 2018 Открытие сезона в КСК Премьер (выездка) Главный судья
1 мая 2018 Первенство России среди юношей/юниоров по выездке Член ГСК
29 апреля 2018 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
22 апреля 2018 Весенний карнавал выездки в КСК Белая Дача Главный судья
21 апреля 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
12 апреля 2018 Открытый Кубок МО по выездке/Зимний Кубок молодёжи по выездке Член ГСК
12 апреля 2018 Открытый Кубок МО по выездке/Зимний Кубок молодёжи по выездке Технический делегат
7 апреля 2018 Открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Главный судья
25 марта 2018 Первенство Московской области по конкуру и выездке (пони) Член ГСК
18 марта 2018 Открытые соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Член ГСК
16 марта 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 2 этап/Russian Mini Cup Член ГСК
16 марта 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 2 этап/Russian Mini Cup Технический делегат
8 марта 2018 Всероссийские сор-ния на призы ФКС ЛО/Кубок Ленинградской обл. по выездке, 2 этап Главный судья
3 марта 2018 Открытый Чемпионат Московской области по выездке в помещении Главный судья
24 февраля 2018 Кубок Главы Дальнеконстантиновского р-на по выездке Главный судья
18 февраля 2018 Чемпионат Москвы и Московской области по паралимпийской выездке Член ГСК
14 февраля 2018 Зимний Кубок Нижегородского Кремля Главный судья
9 февраля 2018 Кубок Победы/Russian Mini Cup - 1 этап Член ГСК
9 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 1 этап Член ГСК
9 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 1 этап Технический делегат
28 января 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 1 этап Главный судья
20 января 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
23 декабря 2017 Новогодний Кубок КСК Дивный по конкуру и выездке Член ГСК
18 декабря 2017 Первенство ДЮСШ Национального Конного Парка Член ГСК
30 ноября 2017 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J. Кубок России среди любителей Член ГСК
3 декабря 2017 Открытие зимнего спортивного сезона в КСК Молодежный Член ГСК
24 ноября 2017 Осенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
12 ноября 2017 Открытие Зимнего сезона по выездке в КСК «Белая дача» Главный судья
28 октября 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
20 октября 2017 Осенний турнир по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
7 октября 2017 Кубок Главы г. Подольска по выездке и конкуру Главный судья
6 октября 2017 Открытый командный чемпионат Московской области по выездке/Этап Maxima Park Главный судья
17 сентября 2017 Золотая осень в КСК Белая дача» Главный судья
16 сентября 2017 КЮР «Осенний вальс» Член ГСК
8 сентября 2017 Открытое первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
8 сентября 2017 Открытое первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Кубок КСК "Эквиторус" Технический делегат
1 сентября 2017 Международные соревнования по выездке CDI 2*/ CDI 3*-W, CDI-J Член ГСК
26 августа 2017 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "Кубок президента ФКСМО" Член ГСК
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Член ГСК
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Технический делегат
3 августа 2017 Кубок КК Ренессанс Главный судья
27 июля 2017 Кубок Президента ФКСР по выездке и конкуру Член ГСК
19 июля 2017 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Член ГСК
8 июля 2017 Кубок КЭК Ассамблея по выездке Главный судья
7 июля 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Чемпионат и Первенство Пушкинского района Член ГСК
30 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по выездке Главный судья
24 июня 2017 Летний Кубок КК "Форсайд" Член ГСК
24 июня 2017 Открытый кубок КСК «Премьер» Член ГСК
2 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения. Член ГСК
2 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения. Технический делегат
25 мая 2017 CDI2*/CDIJ/CDICh/CDIP/CDIYH "Кубок "Российского Императорского Дома по выездке" Член ГСК
26 мая 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
20 мая 2017 Летний Кубок пони-клуба "Прадар" Член ГСК
8 мая 2017 Первенство России среди детей, юношей и юниоров по выездке/Международные соревнования CDI-YH/Кубок Победы по выездке Главный судья
28 апреля 2017 Первенство Воронежской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке/Весенний Кубок КСК «Яменская Усадьба». Член ГСК
30 апреля 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке среди любителей, 1 этап Главный судья
21 апреля 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный судья
7 апреля 2017 CDI-YH Международные сор-ния среди молодых лошадей/Кубок ЖК "Федоскинская Слобода" Шеф-стюард
25 марта 2017 Открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Главный судья
24 марта 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
4 марта 2017 Зимний Кубок КСК «Яменская Усадьба» по выездке и конкуру Член ГСК
24 февраля 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
19 февраля 2017 Зимний Кубок КСК "Белая дача" по выездке Главный судья
18 февраля 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Главный судья
3 февраля 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
27 января 2017 Рождественский кубок по выездке Главный судья
21 января 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
25 декабря 2016 Новогодний Кубок КСК Дивный по выездке Главный судья
23 декабря 2016 Новогодний турнир на призы КСК Сокорос Член ГСК
11 декабря 2016 Новогодние старты в КСК Белая Дача по выездке Член ГСК
11 декабря 2016 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
3 декабря 2016 Зимний Кубок Раменского ипподрома Главный судья
25 ноября 2016 Осенние соревнования по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
20 ноября 2016 Открытие зимнего сезона в МОСК **** ОТМЕНА **** Главный судья
19 ноября 2016 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
11 ноября 2016 Осенний Кубок Максима Парк по выездке Член ГСК
21 октября 2016 Осенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
15 октября 2016 Открытое Первенство Северо-Западного Федерального округа среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) Главный судья
2 октября 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
2 октября 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
16 сентября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке "Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
16 сентября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке "Кубок КСК "Эквиторус" Технический делегат
10 сентября 2016 КЮР "Осенний вальс" КСК Премьер Главный судья
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
12 августа 2016 Чемпионат и первенство Рамонского муницип. р-на/Летний Кубок КСК Яменская Усадьба Член ГСК
12 августа 2016 RUSSIAN MINI CUP Член ГСК
5 августа 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. Финал Член ГСК
6 августа 2016 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке, финал Главный судья
27 июля 2016 CSI1*-YH/J/Y/Am/Кубок Президента ФКСР по выездке и конкуру/Кубок "Чемпионат.com" по конкуру Член ГСК
24 июля 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
24 июля 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
24 июля 2016 Открытый летний Кубок КСК Русский Алмаз по выездке Член ГСК
23 июля 2016 Кубок КСК Корос по выездке Главный судья
10 июля 2016 Открытый летний Кубок КСК Белая Дача по выездке Главный судья
9 июля 2016 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке, 2 этап Главный судья
8 июля 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 8 этап Член ГСК
26 июня 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
26 июня 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
24 июня 2016 Летний Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
25 июня 2016 Кубок КСК Корос Член ГСК
18 июня 2016 Открытый летний турнир КСК Русский Алмаз по выездке Член ГСК
12 июня 2016 Соревнования по выездке "Кубок памяти И. Зуйковой" Главный судья
11 июня 2016 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке, 1 этап Главный судья
9 июня 2016 Летний Кубок КСК Сокорос по выездке ****ОТМЕНА**** Член ГСК
3 июня 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Кубок Ашукинского поселения" Член ГСК
3 июня 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Кубок Ашукинского поселения" Технический делегат
26 мая 2016 Международные соревнования по выездке CDI 2*, CDICh-А, CDIJ, CDIP "Кубок Российского Императорского Дома Романовых" Шеф-стюард
22 мая 2016 Открытый весенний турнир на призы КСК Русский Алмаз по выездке Член ГСК
20 мая 2016 Открытый Чемпионат Московской области по выездке "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" Член ГСК
20 мая 2016 Открытый Чемпионат Московской области по выездке "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" Технический делегат
21 мая 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
21 мая 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
12 мая 2016 CDI 2*, CDICh, CDIYH/ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по выездке Член ГСК
4 мая 2016 CDIJ, CDIY/ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по выездке Член ГСК
29 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
24 апреля 2016 Весенний карнавал по выездке КСК Белая Дача Главный судья
22 апреля 2016 Зимний кубок на призы «PROKONI SHOP» - финал Главный судья
8 апреля 2016 Соревнования по выездке "Зимний Кубок Prokoni Shop" 3 этап Главный судья
8 апреля 2016 Соревнования на призы КСК "Дерби". Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области по выездке Технический делегат
17 марта 2016 КУБОК РОССИИ по выездке гр."А" и "В" Главный судья
19 марта 2016 RUSSIAN MINI CUP/Кубок пони-клуба Pradar - 2 этап Член ГСК
13 марта 2016 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
13 марта 2016 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
12 марта 2016 Открытый Кубок города Подольска по выездке Главный судья
4 марта 2016 Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по выездке/Соревнования по выездке "Русские сезоны" Главный судья
25 февраля 2016 Международные соревнования по выездке CDI 3*, CDI 2*/Соревнования по выездке Maxima Stables Член ГСК
23 февраля 2016 Зимний Кубок на призы Prokoni Shop 2 этап Член ГСК
21 февраля 2016 Соревнования по выездке "Солнечный всадник" Член ГСК
19 февраля 2016 Кубок МСХА по выездке Главный судья
9 февраля 2016 Открытый Чемпионат МО по выездке в помещении. Чемпионат НКП «РУСЬ» по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона, ФИНАЛ Член ГСК
7 февраля 2016 Открытый зимний турнир на призы КСК "Русский Алмаз" Технический делегат
6 февраля 2016 Кубок КСК Яменская Усадьба Член ГСК
31 января 2016 Открытые соревнования по выездке в КСК Белая Дача Главный судья
17 января 2016 Зимний Кубок КФХ "Пегас" по выездке *** ОТМЕНА *** Главный судья
25 декабря 2015 Новогодний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
20 декабря 2015 Открытый зимний кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Технический делегат
4 декабря 2015 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
28 ноября 2015 Кубок памяти Г.А. Яковлева Член ГСК
22 ноября 2015 Соревнования по выездке «Открытие зимнего сезона в КСК «Белая дача» Главный судья
3 ноября 2015 Осенний Кубок Maxima Park по выездке Главный судья
18 октября 2015 Турнир по выездке "Солнечный всадник" Член ГСК
16 октября 2015 Осенний Кубок КСК Сокорос Член ГСК
11 октября 2015 Осенний Кубок КСК Конкорд по выездке Член ГСК
1 октября 2015 Открытый Кубок Санкт-Петербурга, Финал, Императорский Кубок по выездке при поддержке Дома Романовых Член ГСК
3 октября 2015 Кубок Е.Забегиной по выездке Главный судья
26 сентября 2015 КУбок КФХ "Пегас" по выездке Главный судья
19 сентября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Главный судья
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Технический делегат
30 августа 2015 Турнир "Солнечный всадник" в КСК Ромашково *** ОТМЕНА *** Член ГСК
29 августа 2015 Кубок КСК Корос по выездке Член ГСК
25 августа 2015 Соревнования по выездке MAXIMA PARK Главный судья
22 августа 2015 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке Главный судья
22 августа 2015 Летний кубок КСК Алин-Мак по выездке Главный судья
20 августа 2015 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
29 июля 2015 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Технический делегат
29 июля 2015 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Член ГСК
18 июля 2015 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
12 июля 2015 Соревнования по выездке «Летний кубок в КСК «Белая дача» Главный судья
8 июля 2015 Личный чемпионат России по выездке Член ГСК
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Технический делегат
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
28 июня 2015 Летний Кубок КСК Созвездие по выездке Член ГСК
28 июня 2015 Летний Кубок КСК Созвездие по выездке Технический делегат
27 июня 2015 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке Главный судья
22 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по выездке Главный судья
18 июня 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (2 этап). Главный судья
14 июня 2015 Кубок памяти И.Л. Зуйковой (выездка) Главный судья
11 июня 2015 Кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Главный судья
7 июня 2015 Открытие летнего сезона в МОСК (выездка) Член ГСК
5 июня 2015 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Член ГСК
31 мая 2015 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
28 мая 2015 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по выездке Член ГСК
28 мая 2015 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по выездке Технический делегат
30 мая 2015 Гатчинские открытые конные игры-2015 по выездке, 1 этап, Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 7 этап, Кубок РОО "ФКС СПб" среди молодых лошадей (2 этап) Член ГСК
30 мая 2015 Гатчинские открытые конные игры-2015 по выездке, 1 этап, Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 7 этап, Кубок РОО "ФКС СПб" среди молодых лошадей (2 этап) Технический делегат
29 мая 2015 Майский кубок КСК Сокорос Член ГСК
25 мая 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по выездке Главный судья
23 мая 2015 Кубок КСК Корос по выездке Член ГСК
15 мая 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
15 мая 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Технический делегат
14 мая 2015 Кубок МСХА по выездке - 3 этап Член ГСК
14 мая 2015 Кубок МСХА по выездке - 3 этап Технический делегат
2 мая 2015 Кубок Ашукинского поселения в КСК "Эквиторус" по выездке Член ГСК
2 мая 2015 Кубок Ашукинского поселения в КСК "Эквиторус" по выездке Технический делегат
29 апреля 2015 Первенство города Москвы по выездке Главный судья
24 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Главный судья
24 апреля 2015 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Член ГСК
7 апреля 2015 Открытые соревнования КФХ Пегас по выездке - отменён Главный судья
5 апреля 2015 Весенний Кубок МОСК Член ГСК
4 апреля 2015 Кубок Московской области по выездке в помещении "Весна в Подмосковье" Главный судья
2 апреля 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (1 этап). Главный судья
26 марта 2015 Лично-Командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении Член ГСК
20 марта 2015 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
15 марта 2015 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
12 марта 2015 Кубок КСК МСХА по выездке Главный судья
6 марта 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди юношей и юниоров в помещении. Главный судья
1 марта 2015 Первенство Московской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Главный судья
26 февраля 2015 Кубок Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
21 февраля 2015 Кубок КСК Дивный по выездке Главный судья
13 февраля 2015 Кубок Южного Урала по выездке Главный судья
10 февраля 2015 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 12 этап/финал Член ГСК
24 декабря 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 10 этап Главный судья
13 декабря 2014 Новогодний Кубок КСК Дивный по выездке *** ОТМЕНА *** Член ГСК
7 декабря 2014 Зимний Кубок на призы КСК Сокорос по выездке Член ГСК
30 ноября 2014 Открытые соревнования по выездке в КСК Белая Дача Главный судья
29 ноября 2014 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
23 ноября 2014 Осенний Кубок МОСК по выездке Член ГСК
10 ноября 2014 Осенний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Главный судья
4 ноября 2014 Соревнования посв. Дню народного единства (выездка/пони) Член ГСК
25 октября 2014 Соревнования по выездке (Istra Horse Farm) Член ГСК
24 октября 2014 Кубок открытия зимнего сезона КСК Сокорос Член ГСК
23 октября 2014 Зимний Кубок КСК МСХА по выездке Главный судья
23 октября 2014 Зимний Кубок КСК МСХА по выездке Технический делегат
18 октября 2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
8 октября 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 8 этап Главный судья
3 октября 2014 Открытый Кубок Санкт-Петербурга среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Член ГСК
3 октября 2014 Открытый Кубок Санкт-Петербурга среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Технический делегат
4 октября 2014 Кубок Главы г. Подольска по конкуру и выездке Главный секретарь
28 сентября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Главный судья
27 сентября 2014 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Член ГСК
28 сентября 2014 Кубок Люберецкого р-на в КСК Белая дача Главный судья
26 сентября 2014 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Член ГСК
27 сентября 2014 Кубок КСК Риск по выездке Главный судья
19 сентября 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров "Кубок Федерации конного спорта Московской области" по выездке Главный судья
14 сентября 2014 Чемпионат и Первенство города Подольска по выездке Главный судья
13 сентября 2014 Кубок КСК Корос Главный судья
13 сентября 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 7 этап Главный судья
4 сентября 2014 CDI-W, CDI2*, CDIJ. Этап Кубка Мира Член ГСК
30 августа 2014 Кубок Президента ФКСМО по конкуру и выездке Главный судья
25 августа 2014 Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Член ГСК
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
16 августа 2014 Кубок Horsevet по выездке и конкуру Член ГСК
17 августа 2014 Кубок КСК Дивный по выездке Главный судья
13 августа 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 6 этап Член ГСК
9 августа 2014 Кубок КСК Фаворит по выездке (финал) Главный судья
9 августа 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
9 августа 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Технический делегат
4 августа 2014 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Член ГСК
4 августа 2014 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Технический делегат
3 августа 2014 Кубок МосОблСпортКлуба по выездке Член ГСК
19 июля 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
6 июля 2014 Кубок КСК Фаворит Главный судья
4 июля 2014 Открытый Кубок Московской области по выездке Член ГСК
4 июля 2014 Открытый Кубок Московской области по выездке Технический делегат
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Шеф-стюард
18 июня 2014 Международные соревнования по выездке СDI 3*/CDI 2*/CDIJ/CDICh-A "Виват Россия!" Член ГСК
17 июня 2014 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по выездке Главный судья
13 июня 2014 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Главный судья
14 июня 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
9 июня 2014 CDI-W, CDI 2*, CDIJ, Кубок России по выездке Член ГСК
12 июня 2014 Кубок открытия летнего сезона в КСК Сокорос Член ГСК
8 июня 2014 Кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Главный судья
31 мая 2014 Кубок МКЗ №1 Член ГСК
24 мая 2014 Кубок Кремлевской школы верховой езды" для всадников на пони Главный судья
22 мая 2014 Открытый чемпионат и первенство Сибирского ФО по выездке Член ГСК
23 мая 2014 Чемпионат Московской области "Кубок в честь Н.Г.Громовой" по выездке Член ГСК
22 мая 2014 Открытый чемпионат и первенство Сибирского ФО по выездке Технический делегат
23 мая 2014 Чемпионат Московской области "Кубок в честь Н.Г.Громовой" по выездке Технический делегат
16 мая 2014 Кубок ветеранов конного спорта Главный судья
18 мая 2014 Кубок Московской области по выездке среди любителей 1 этап Член ГСК
18 мая 2014 Кубок Московской области по выездке среди любителей 1 этап Технический делегат
14 мая 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 3 этап Главный судья
9 мая 2014 CDIY/CDIJ Соревн.памяти Ел.Петушковой/Лично-ком.Пер-во среди юношей Шеф-стюард
11 мая 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
10 мая 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
4 мая 2014 Традиционный Кубок Пушкинского района по выездке Технический делегат
1 мая 2014 Международные соревнования CIC 2*/1* (Созвездие)/Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
4 мая 2014 Традиционный Кубок Пушкинского района по выездке Член ГСК
27 апреля 2014 Весенний Кубок НКП Русь. 3 этап/финал (пони) Главный судья
26 апреля 2014 Кубок клуба "Pradar" по выездке. III этап Член ГСК
19 апреля 2014 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Член ГСК
18 апреля 2014 Соревнования Национального Конного Парка "Русь" по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Член ГСК
19 апреля 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
19 апреля 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
12 апреля 2014 Кубок Московской области по выездке в помещении "Весна в Подмосковье" Главный судья
2 апреля 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке в помещении/Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 2 этап Член ГСК
2 апреля 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке в помещении/Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 2 этап Технический делегат
30 марта 2014 Весенний Кубок НКП Русь. 2 этап (пони) Главный судья
27 марта 2014 Лично-командный Кубок Федеральных Округов по троеборью (в помещении) Член ГСК
28 марта 2014 Кубок КСК Иппо по выездке. 2 этап Технический делегат
29 марта 2014 Весенний Кубок в КСК Сокорос Член ГСК
23 марта 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
23 марта 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
22 марта 2014 Традиционные соревнования Московской области "Кубок памяти И.Б.Караева" по выездке Член ГСК
13 марта 2014 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» в помещении по двоеборью Член ГСК
7 марта 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Московской области по троеборью в помещении Технический делегат
7 марта 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
5 марта 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 1 этап Член ГСК
1 марта 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке/Откр.Первенство ФСО ЮМ Член ГСК
28 февраля 2014 Соревнования на призы КСК Сокорос по выездке Член ГСК
21 февраля 2014 Весенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью Член ГСК
13 февраля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью в помещении Член ГСК
9 февраля 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
1 февраля 2014 Чемпионат Московской области по выездке в помещении Член ГСК
1 февраля 2014 Чемпионат Московской области по выездке в помещении Технический делегат
25 января 2014 Зимний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по двоеборью Член ГСК
18 января 2014 Чемпионат КСК "Левадия" по выездке на призы Президента Национального Фонда Святого Трифона, 11 этап. Зимний Кубок Национального Конного парка "РУСЬ" Член ГСК
17 января 2014 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 11 этап Член ГСК
27 декабря 2013 Новогодние соревнования в КСК Сокорос Член ГСК
24 декабря 2013 Новогодняя Сказка в МКЗ №1 Главный судья
21 декабря 2013 Чемпионат Раменского района по двоеборью Член ГСК
22 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный судья
19 декабря 2013 Хрустальный Пони. Финал Член ГСК
14 декабря 2013 Новогодний турнир по выездке на Раменском ипподроме Главный судья
6 декабря 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 10 этап, Чемпионат МО по конкуру Член ГСК
2 декабря 2013 Зимний Кубок Федерации коного спорта города Москвы по выездке Главный судья
1 декабря 2013 Открытое первенство ДЮСШ «Пони-спорт - Планерная» Член ГСК
30 ноября 2013 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
24 ноября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
24 ноября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
22 ноября 2013 Хрустальный Пони. 3 этап Главный судья
22 ноября 2013 Открытый турнир г. Москвы на призы КСК Сокорос по выездке Член ГСК
16 ноября 2013 Открытый Кубок СЗФО среди профи (финал), Откр.Чемп-т и пер-во Ленинградской обл.,Открытый Кубок КСК "Дерби" ФИНАЛ Член ГСК
16 ноября 2013 Открытый Кубок СЗФО среди профи (финал), Откр.Чемп-т и пер-во Ленинградской обл.,Открытый Кубок КСК "Дерби" ФИНАЛ Технический делегат
9 ноября 2013 Открытие зимнего сезона в МОСК Член ГСК
2 ноября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 9 этап Член ГСК
27 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
27 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
26 октября 2013 Осенний Кубок Раменского ипподрома Главный судья
25 октября 2013 Осенний Кубок КСК Сокорос Член ГСК
19 октября 2013 Хрустальный Пони. 2 этап Главный судья
16 октября 2013 Кубок МСХА для всадников на лошадях русской верховой породы, Зимний Кубок МСХА (1 этап) Член ГСК
16 октября 2013 Кубок МСХА для всадников на лошадях русской верховой породы, Зимний Кубок МСХА (1 этап) Технический делегат
3 октября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 8 этап Член ГСК
6 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
6 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
5 октября 2013 Соревнования по выездке "Осенний бал в КСК "Победа" Главный судья
28 сентября 2013 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Член ГСК
28 сентября 2013 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
20 сентября 2013 Хрустальный Пони. 1 этап Главный судья
19 сентября 2013 Всероссийские студенческие соревнования Член ГСК
19 сентября 2013 Всероссийские студенческие соревнования Технический делегат
15 сентября 2013 Кубок КСК Корос Главный судья
13 сентября 2013 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок Федерации конного спорта Московской области Главный судья
8 сентября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
30 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 7 этап Член ГСК
25 августа 2013 Открытый турнир Московской области по выездке Член ГСК
25 августа 2013 Открытый турнир Московской области по выездке Технический делегат
22 августа 2013 CDI 2*/ CDI 3* "Виват, Россия!" Член ГСК
19 августа 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ Главный судья
17 августа 2013 Летний кубок КСК Фаворит по выездке. Финал Главный судья
18 августа 2013 Первенство КСК "Факт" по выездке Член ГСК
16 августа 2013 Открытый КУБОК Московской области по конкуру и выездке Член ГСК
11 августа 2013 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
10 августа 2013 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
3 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 6 этап Член ГСК
25 июля 2013 Личный Чемпионат России по выездке Главный судья
25 июля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Главный судья
18 июля 2013 Всероссийские детские соревнования по выездке Главный судья
19 июля 2013 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Член ГСК
20 июля 2013 Летний кубок КСК Фаворит по выездке. 2 этап Главный судья
17 июля 2013 Летний Кубок в КСК Сокорос по выездке Член ГСК
12 июля 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 5 этап Член ГСК
8 июля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Технический делегат
5 июля 2013 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Член ГСК
25 июня 2013 Летний Кубок Федерации коного спорта города Москвы Член ГСК
18 июня 2013 Чемпионат и первенство Приволжского ФО Главный судья
11 июня 2013 Международные соревнования CDI-W/ CDI 2*/ CDIJ Член ГСК
9 июня 2013 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Член ГСК
9 июня 2013 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Технический делегат
8 июня 2013 Летний кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Главный судья
31 мая 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» - Открытие летнего сезона Член ГСК
26 мая 2013 Соревнования по выездке "Открытие летнего сезона 2013г." Технический делегат
26 мая 2013 Соревнования по выездке "Открытие летнего сезона 2013г." Член ГСК
24 мая 2013 Чемпионат Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
22 мая 2013 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Главный судья
23 мая 2013 Открытое Первенство СДЮШОР/Открытый Кубок ФКС СПб среди всадников на молодых лошадях, 2 этап Главный судья
22 мая 2013 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Технический делегат
23 мая 2013 Открытое Первенство СДЮШОР/Открытый Кубок ФКС СПб среди всадников на молодых лошадях, 2 этап Технический делегат
18 мая 2013 Весенний Кубок КСК «Легион» по выездке и конкуру Член ГСК
19 мая 2013 Открытый Турнир Московской области по выездке Член ГСК
19 мая 2013 Открытый Турнир Московской области по выездке Технический делегат
16 мая 2013 Кубок г. Подольск по выездке Главный судья
12 мая 2013 Весенний Кубок КСК "Грумант" по выездке Главный судья
12 мая 2013 Весенний Кубок КСК "Грумант" по выездке Технический делегат
9 мая 2013 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Победы Член ГСК
9 мая 2013 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Победы Технический делегат
3 мая 2013 Традиционный Кубок Пушкинского района по выездке Главный судья
1 мая 2013 Всероссийские соревнования СЕN 30, CЕN 40, CEN 1* 80; Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEIJY 1* 80, CEIJY 2* 120 Ветеринарный врач
28 апреля 2013 Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
24 апреля 2013 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Главный судья
24 апреля 2013 Весенний кубок по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
13 апреля 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 3 этап Член ГСК
6 апреля 2013 Соревнования по выездке "Весна в Подмосковье" Главный судья
1 апреля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ по выездке Член ГСК
1 апреля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ по выездке Технический делегат
16 марта 2013 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров в помещении Член ГСК
16 марта 2013 Соревнования по манежной езде среди детей на пони на призы КСК Сокорос Член ГСК
14 марта 2013 Кубок КСК МСХА по выездке 1 этап Член ГСК
14 марта 2013 Кубок КСК МСХА по выездке 1 этап Технический делегат
12 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
10 марта 2013 Традиционные соревнования Московской области "Кубок памяти И.Б. Караева по выездке" Главный судья
7 марта 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона - 2 этап. Всеросс.соревн. "Виват, Россия" (лошади 4-5 и 6-7 лет). 3 этап Член ГСК
1 марта 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» Член ГСК
24 февраля 2013 Зимний Кубок КСК "Белая дача" по выездке Главный судья
21 февраля 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
12 февраля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Главный судья
12 февраля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Технический делегат
10 февраля 2013 Соревнования среди детей на пони по манежной езде Член ГСК
2 февраля 2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (дети, юноши, юниоры) Член ГСК
26 января 2013 Чемпионат Московской области по выездке в помещении Член ГСК
26 января 2013 Чемпионат Московской области по выездке в помещении Технический делегат
24 января 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
21 декабря 2012 Зимний кубок по выездке на призы КСК "Сокорос" Член ГСК
16 декабря 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Член ГСК
10 декабря 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 2 этап Член ГСК
25 ноября 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Член ГСК
24 ноября 2012 Открытый Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
18 ноября 2012 Осенний Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
6 ноября 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 1 этап Член ГСК
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Член ГСК
30 сентября 2012 Соревнования по выездке "Золотая Осень" Член ГСК
29 сентября 2012 Открытый Кубок Раменского р-на по конкуру и выездке Член ГСК
28 сентября 2012 Открытый Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
28 сентября 2012 Открытый Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Технический делегат
24 сентября 2012 Первенство г. Москвы по выездке среди юношей и юниоров Член ГСК
21 сентября 2012 Кубок Липецкой области по конному спорту (двоеборье) Член ГСК
22 сентября 2012 Кубок главы сельского поселения Кутузовское Главный судья
14 сентября 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО среди детей, юношей, юниоров Член ГСК
16 сентября 2012 Открытый турнир Московской области по выездке Член ГСК
16 сентября 2012 Открытый турнир Московской области по выездке Технический делегат
14 сентября 2012 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Технический делегат
14 сентября 2012 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
8 сентября 2012 Открытый Кубок ФКС СПБ среди всадников на молодыдх лошадях (финал), Кубок КСК Стиль по выездке "Золотая Осень" Главный судья
8 сентября 2012 Квалификационные сор-ния к ЧР по выездке для молодых лошадей Главный судья
9 сентября 2012 Открытый Кубок Люберецкого р-на по выездке Главный судья
30 августа 2012 Международные соревнования CDI 2*-W по выездке, Кубок Губернатора Московской обл. Член ГСК
26 августа 2012 Традиционный Открытый Турнир по выездке на призы Администрации Раменского района Член ГСК
24 августа 2012 Открытый Кубок Московской области по выездке Член ГСК
18 августа 2012 Соревнования по выездке в ПО "Грумант" Главный судья
11 августа 2012 Летний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
10 августа 2012 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
2 августа 2012 Лично-командный турнир по выездке "Олимпийские надежды" Член ГСК
5 августа 2012 Открытые соревнования на призы КСК "Белая Дача" по выездке Главный судья
19 июля 2012 Всероссийские детские соревнования по выездке Технический делегат
15 июля 2012 Летний Кубок КСК "Победа" по выездке Член ГСК
13 июля 2012 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Член ГСК
6 июля 2012 Открытый Кубок по выездке на призы компании «АРГО» Технический делегат
6 июля 2012 Открытый Кубок по выездке на призы компании «АРГО» Член ГСК
24 июня 2012 Открытый Турнир Московской области по выездке Технический делегат
20 июня 2012 Личный Чемпионат России по выездке Технический делегат
24 июня 2012 Открытый Турнир Московской области по выездке Член ГСК
23 июня 2012 Кубок ЮВАО г. Москвы Главный судья
16 июня 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров Член ГСК
16 июня 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров Технический делегат
11 июня 2012 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Громовой Член ГСК
11 июня 2012 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Громовой Технический делегат
7 июня 2012 CDI3*-W/CDI2* Этап Кубка Мира FEI Шеф-стюард
2 июня 2012 Открытие летнего сезона в КСК Сокорос Член ГСК
23 мая 2012 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по выездке Член ГСК
21 мая 2012 Открытый Турнир Пушкинского р-на по выездке Член ГСК
21 мая 2012 Открытый Турнир Пушкинского р-на по выездке Технический делегат
8 мая 2012 Соревн. по выездке, посв. Дню Победы *** ОТМЕНА!!! *** Член ГСК
6 мая 2012 Открытый Турнир КСК "Легион" по выездке Главный судья
15 апреля 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Член ГСК
14 апреля 2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
6 апреля 2012 Весенний бал "Юность Москвы - Сокорос" (выездка) Член ГСК
24 марта 2012 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров Член ГСК
18 марта 2012 Кубок КСК Ромашково Член ГСК
17 марта 2012 Традиционный Кубок памяти И.Б. Караева по выездке в помещении Главный судья
7 марта 2012 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Член ГСК
24 февраля 2012 Кубок КСК Сокорос Член ГСК
6 февраля 2012 Первенство г. Москвы среди юношей и юниоров в помещении по выездке Член ГСК
28 января 2012 Чемпионат Московской области по выездке Член ГСК
20 января 2012 Кубок КСК Сокорос Член ГСК
15 января 2012 1 этап Зимнего Кубка КСК "Белая Дача" по выездке Главный судья
9 января 2012 Рождественские встречи Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Елена Голубцова, chebyshev8.01, Ирина Николаевна, Николенко Анна, 1k-horse, Svetlana Bryksina, Ирина Гладнева, Елена Казачкова, Егор Мелентьев, Rebelde, ...