Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Горская Наталья

Регион: Москва / RUS
Судейские категории:
конкурсудьяВК
выездкашеф-стюардВК
выездкасудьяВК
троеборьесудьяВК

Соревнования

20 июня 2019 Международные соревнования по выездке CDI 2* (отборочные соревнования к Олимпийским Играм 2020), CDIJ, CDIY, CDICh Главный секретарь
31 мая 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру и выездке, посвященные Дню защиты детей Главный секретарь
26 мая 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке V этап Главный секретарь
19 мая 2019 Verona Open Stars 2 этап Главный секретарь
8 мая 2019 Лично-Командное Первенство России по выездке/Международные соревнования по выездке для молодых лошадей CDI-YH Главный секретарь
5 мая 2019 Международные соревнования по конкуру CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В/Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Победы" Член ГСК
28 апреля 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке IV этап/ Этапы Кубоков Russian Mini Cup/Понифорум/Победы Главный секретарь
24 апреля 2019 Кубок Московской области по троеборью/Кубок Раменского района по троеборью Член ГСК
20 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Сокорос, 2 этап Член ГСК
5 апреля 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении - Финал/Кубок Космонавтики по конкуру Член ГСК
28 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок молодежи", Международные соревнования поконкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Член ГСК
23 марта 2019 Кубок ФКС Курской обл. по выездке Член ГСК
22 марта 2019 Кубок Губернатора Курской обл. по конкуру Главный секретарь
17 марта 2019 Весенний Кубок КСК «Сокорос» по конкуру – 1 этап Главный секретарь
15 марта 2019 Открытое первенство Ивановской области по конному спорту/этап Кубков Победы/Russian mini cup/Понифорум 2019 Член ГСК
16 марта 2019 Чемпионат и первенство Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
7 марта 2019 Зимний Кубок ФКСР по выездке. Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Y Главный секретарь
1 марта 2019 Первенство Московской области по конкуру в помещении/Этап "Кубка Победы"/этап Russian Mini Cup по конкуру Главный судья
1 марта 2019 Первенство Московской области по конкуру в помещении/Этап "Кубка Победы"/этап Russian Mini Cup по конкуру Технический делегат
1 марта 2019 Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении Член ГСК
1 марта 2019 Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении Технический делегат
22 февраля 2019 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Член ГСК
18 февраля 2019 Открытый зимний чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Главный секретарь
1 февраля 2019 Всероссийские соревнования по конкуру "Зимний Кубок молодежи" Главный судья
25 января 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего Член ГСК
25 января 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего Технический делегат
23 декабря 2018 Костюмированный Кубок КСК Русский Алмаз по конкуру Главный секретарь
22 декабря 2018 Зимний Кубок КСК Сокорос по конкуру Член ГСК
16 декабря 2018 Новогодний Кубок Солнечногорского района по конкуру Главный судья
16 декабря 2018 Зимний Кубок КСК Премьер по выездке Главный секретарь
29 ноября 2018 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J/Командный Кубок России по выездке в помещении Главный секретарь
29 ноября 2018 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J/Командный Кубок России по выездке в помещении Стюард
23 ноября 2018 Соседские старты по конкуру Главный судья
15 ноября 2018 Кубок Кубков по конкуру/Этап Кубка Победы Технический делегат
10 ноября 2018 Осенний Кубок КСК Сокорос по конкуру Член ГСК
1 ноября 2018 Командный Кубок России по конкуру в помещении Технический делегат
1 ноября 2018 Командный Кубок России по конкуру в помещении Член ГСК
26 октября 2018 Командный чемпионат МО/Кубок Maxima Park/Кубок Гефест (финалы) Технический делегат
19 октября 2018 Открытый Командный Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру Член ГСК
19 октября 2018 Открытый Командный Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру Технический делегат
11 октября 2018 Открытый командный чемпионат и первенство МО/Финал Всероссийского Кубка по выездке/Кубок благотворительного фонда "Ваня" Главный секретарь
30 сентября 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 9 этап Главный секретарь
21 сентября 2018 CDIJ/Y/Ch Международные соревнования по выездке Стюард
21 сентября 2018 Кубок Губернатора Саратовской области по конкуру Главный секретарь
21 сентября 2018 CDIJ/Y/Ch Международные соревнования по выездке Главный секретарь
1 сентября 2018 Кубок PONYLAND по конкуру Главный секретарь
16 августа 2018 Международные соревнования по выездке CDI 4*/Кубок России по выездке среди молодых лошадей/Балтийская Лига Главный секретарь
19 августа 2018 «Открытые соревнования по конкуру в КСК «Пегас» Член ГСК
26 июля 2018 CSI/CDI Всероссийские соревнования по конкуру и выездке Член ГСК
19 июля 2018 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Член ГСК
19 июля 2018 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Технический делегат
15 июля 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 7 этап Главный секретарь
24 июня 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 6 этап Главный секретарь
24 июня 2018 Кубок КСК Ивановское по выездке. 2 этап Главный секретарь
24 июня 2018 «Кубок КСК «Пегас» по конкуру» Член ГСК
24 июня 2018 «Кубок КСК «Пегас» по конкуру» Технический делегат
17 июня 2018 Летний Кубок ЧКСК "Новая галактика" по конкуру Член ГСК
17 июня 2018 Летний Кубок ЧКСК "Новая галактика" по конкуру Технический делегат
7 июня 2018 Международные соревнования CSI-2*/YH/J/Ch/Командный Чемпионат России по конкуру Член ГСК
10 июня 2018 «Кубок КСК «Пегас» по выездке Главный секретарь
24 мая 2018 CDIP/Лично-командное Первенство России среди всадников на лошадях до 150 см в холке. Кубок Russian Mini Cup, этап по выездке Секретарь
27 мая 2018 «Кубок КСК «Пегас» по конкуру» Член ГСК
27 мая 2018 «Кубок КСК «Пегас» по конкуру» Технический делегат
19 мая 2018 Соревнования по конкуру "Понилэндия 2018", этап Russian Mini Cup Главный секретарь
13 мая 2018 Кубок КСК Ивановское по выездке. 1 этап Главный секретарь
11 мая 2018 Международные соревнования CDI YH Главный секретарь
6 мая 2018 «Кубок КСК «Пегас» по конкуру, посвященный Дню Победы Технический делегат
3 мая 2018 CSI 1*/J/Y/Ch, Кубок Победы по конкуру (Финал) Член ГСК
6 мая 2018 «Кубок КСК «Пегас» по конкуру, посвященный Дню Победы Член ГСК
2 мая 2018 «Соревнования по выездке, посвященные празднованию Первого Мая в КСК «Пегас» Главный секретарь
24 апреля 2018 Этап Кубка Победы по конкуру (КЗ им. 1 КонАрмии) Главный судья
19 апреля 2018 Открытый Кубок Главы Администрации г.Таганрога по конкуру Главный судья
14 апреля 2018 «Открытые личные соревнования по конкуру в КСК «Пегас» Член ГСК
8 апреля 2018 «Весенний Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный секретарь
6 апреля 2018 Зимний Кубок молодeжи по конкуру/Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении - Финал Главный секретарь
6 апреля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении - Финал Главный секретарь
28 марта 2018 Зимний Кубок ФКСР по выездке. Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Y Главный секретарь
25 марта 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 3 этап Главный секретарь
25 марта 2018 «Весенний Кубок КСК «Пегас» по конкуру» Член ГСК
9 марта 2018 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Член ГСК
10 марта 2018 «Кубок КСК «Пегас» по выездке, посвященный Международному Женскому Дню» Главный секретарь
4 марта 2018 Весенний Кубок КСК Сокорос по конкуру. 1 этап - **** Перенос даты ***** Главный судья
25 февраля 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 2 этап Главный секретарь
23 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап Член ГСК
24 февраля 2018 «Открытый Кубок КСК «Пегас» по конкуру, посвященный Дню Защитника Отечества Член ГСК
18 февраля 2018 Чемпионат Москвы и Московской области по паралимпийской выездке Главный секретарь
14 февраля 2018 Зимний Кубок Нижегородского Кремля Главный секретарь
17 февраля 2018 «Открытый Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный секретарь
9 февраля 2018 Кубок Победы/Russian Mini Cup - 1 этап Технический делегат
4 февраля 2018 Зимний кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
2 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап Член ГСК
28 января 2018 «Зимний Кубок КСК «Пегас» по конкуру» Член ГСК
19 января 2018 Рождественский Кубок по конкуру Технический делегат
20 января 2018 «Зимний Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный секретарь
30 декабря 2017 Новогодний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
24 декабря 2017 Новогодний кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
23 декабря 2017 Новогодний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
22 декабря 2017 Новогодний турнир по конкуру "Кубок Гефест" Главный секретарь
30 ноября 2017 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J. Кубок России среди любителей Стюард
26 ноября 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК "Пегас" Член ГСК
24 ноября 2017 Осенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
18 ноября 2017 Открытые соревнования по выездке в КСК "Пегас" Главный секретарь
12 ноября 2017 Осенний кубок КСК Сокорос Главный судья
3 ноября 2017 CDIYH Международные соревнования/Кубок MAXIMA PARK Главный секретарь
3 ноября 2017 CDIYH Международные соревнования/Кубок MAXIMA PARK Стюард
27 октября 2017 Финал MAXIMA PARK по конкуру / Финал Кубка Гефест по конкуру Член ГСК
29 октября 2017 Открытый Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
21 октября 2017 Первенство СЗФО среди всадников на лошадях до 150 см в холке Технический делегат
21 октября 2017 Первенство СЗФО среди всадников на лошадях до 150 см в холке Главный судья
12 октября 2017 Финал MAXIMA PARK / Кубок ЖК "Федоскинская слобода" ФИНАЛ Главный секретарь
14 октября 2017 Открытый Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
29 сентября 2017 Открытый Кубок КСК "Ивановское" по конкуру (Финал) Член ГСК
29 сентября 2017 Кубок Russian Mini Cup Главный секретарь
24 сентября 2017 Осенний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
13 сентября 2017 Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSI 1*. Чемпионат России по конкуру среди любителей Главный секретарь
7 сентября 2017 Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYH 1*, CSIAm-B, CSIY-B, CSIJ-B Главный секретарь
10 сентября 2017 Осенний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
20 августа 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК "Пегас" Член ГСК
18 августа 2017 Кубок Рыбака по конкуру/Соседские старты по выездке Главный секретарь
18 августа 2017 Кубок ФКСМО для всадников на пони Член ГСК
18 августа 2017 Кубок ФКСМО для всадников на пони Главный секретарь
6 августа 2017 Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
4 августа 2017 Соревнования на призы КСК Виват Россия по конкуру Главный секретарь
3 августа 2017 Кубок КК Ренессанс Главный секретарь
5 августа 2017 Летний Кубок КСК Корос Главный секретарь
3 августа 2017 Кубок КК Ренессанс Главный судья
31 июля 2017 Соревнования по выездке на призы КСК Виват Россия Главный секретарь
27 июля 2017 Кубок Президента ФКСР по выездке и конкуру Член ГСК
23 июля 2017 Летний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
19 июля 2017 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Член ГСК
7 июля 2017 Конкурный бум Член ГСК
7 июля 2017 Конкурный бум Технический делегат
9 июля 2017 Открытые соревнования по выездке в КСК "Пегас" Главный секретарь
30 июня 2017 Russian Mini Cup - финал Главный секретарь
25 июня 2017 Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
24 июня 2017 Кубок Абхазии по конкуру Член ГСК
16 июня 2017 Кубок ЖК Федоскинская слобода по выездке, 3 этап Главный секретарь
3 июня 2017 Летний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
3 июня 2017 Соревнования по конкуру Genesis Cup Moscow Главный судья
28 мая 2017 Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
25 мая 2017 CDI2*/CDIJ/CDICh/CDIP/CDIYH "Кубок "Российского Императорского Дома по выездке" Стюард
21 мая 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
12 мая 2017 Открытый Кубок КСК "Ивановское" по конкуру (1 этап) Член ГСК
7 мая 2017 Соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!», посвящённые Дню Победы Главный секретарь
7 мая 2017 Кубок КСК "Пегас" по конкуру, посвященный Дню Победы Член ГСК
6 мая 2017 Открытое Первенство Солнечногорского района по конному спорту Главный судья
6 мая 2017 Конный фестиваль, посв. Дню Победы (конкур) Главный судья
1 мая 2017 Кубок RUSSIAN MINI CUP Главный секретарь
1 мая 2017 Соревнования по выездке, посвященные празднованию Первого Мая в КСК "Пегас" Главный секретарь
23 апреля 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
21 апреля 2017 Кубок Рыбака по конкуру *** ОТМЕНА *** Секретарь
21 апреля 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
16 апреля 2017 Открытый весенний турнир КСК "Виват, Россия" среди всадников на пони Главный секретарь
14 апреля 2017 Кубок Легенд. Кубок Льва Яшина по конкуру Секретарь
15 апреля 2017 Весенний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
9 апреля 2017 Весенний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
8 апреля 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
26 марта 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
24 марта 2017 Кубок "Юность Москвы" по конкуру Главный секретарь
19 марта 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
18 марта 2017 Весенний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
12 марта 2017 Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
26 февраля 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
24 февраля 2017 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап Главный секретарь
19 февраля 2017 Открытый Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
19 февраля 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Главный секретарь
12 февраля 2017 Открытый Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
27 января 2017 Конкурный бум/Открытое первенство г. Москвы по конкуру в помещении Член ГСК
27 января 2017 Конкурный бум/Открытое первенство г. Москвы по конкуру в помещении Технический делегат
29 января 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
21 января 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Секретарь
20 января 2017 Кубок Академии конного спорта по конкуру Главный секретарь
21 января 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Член ГСК
15 января 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный секретарь
13 января 2017 Открытый Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении Член ГСК
13 января 2017 Открытый Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении Технический делегат
25 декабря 2016 Новогодний Кубок КФХ Пегас по конкуру Член ГСК
23 декабря 2016 Новогодний турнир на призы КСК Сокорос Главный секретарь
16 декабря 2016 Соревнования по конкуру Главный секретарь
9 декабря 2016 Кубок России по выездке среди любителей Главный секретарь
6 декабря 2016 CDI-W/CDI 2*/Кубок России среди любителей/Кубок России среди молодых лошадей/Gala Cup Maxima Park Главный секретарь
11 декабря 2016 Зимний Кубок КСК Пегас по выездке Главный секретарь
4 декабря 2016 Кубок открытия зимнего сезона КСК Сокорос (конкур) Главный судья
27 ноября 2016 Открытые соревнования по конкуру в КФХ Пегас Член ГСК
27 ноября 2016 Открытый осенний турнир КСК "Русский Алмаз" по выездке Главный секретарь
26 ноября 2016 Открытый осенний Кубок КСК Добромысли по конкуру Главный судья
26 ноября 2016 Открытый осенний турнир КСК Русский Алмаз по выездке Главный секретарь
25 ноября 2016 Осенние соревнования по выездке на призы КСК Сокорос Главный секретарь
17 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Главный секретарь
19 ноября 2016 Открытые соревнования по выездке в КФХ Пегас Главный секретарь
11 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Главный секретарь
6 ноября 2016 Осенний Кубок клуба Новая Галактика по конкуру Главный судья
30 октября 2016 Открытый Кубок КФХ Пегас по конкуру Член ГСК
21 октября 2016 Осенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
8 октября 2016 Открытый Кубок КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
25 сентября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 1 этап Член ГСК
25 сентября 2016 Осенний Кубок КФХ Пегас по конкуру Член ГСК
24 сентября 2016 Осенний Кубок ЧКСК "Новая Галактика" по конкуру и выездке Главный судья
16 сентября 2016 Чемпионат России по конкуру среди любителей Главный секретарь
11 сентября 2016 Осенний Кубок КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
5 сентября 2016 Соревнования по выездке на призы КСК "Охотничий Двор" "Золотая Осень" Главный секретарь
2 сентября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
2 сентября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
25 августа 2016 Кубок КСК Ивановское по конкуру. Финал Член ГСК
20 августа 2016 Кубок Президента ФКСМО, первенство ЦФО по пробегам Главный секретарь
15 августа 2016 Кубок КСК Охотничий Двор по выездке Главный секретарь
13 августа 2016 Кубок URALHORSE/Соревнования по конкуру и манежной езде Главный судья
7 августа 2016 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
27 июля 2016 CSI1*-YH/J/Y/Am/Кубок Президента ФКСР по выездке и конкуру/Кубок "Чемпионат.com" по конкуру Главный секретарь
22 июля 2016 "Конкурный бум" в КСК "Виват, Россия!" Главный секретарь
23 июля 2016 Кубок КСК Корос по выездке Главный секретарь
17 июля 2016 Кубок КФХ Пегас по конкуру Член ГСК
9 июля 2016 Открытые соревнования по выездке в КФХ Пегас Главный секретарь
25 июня 2016 Летний Кубок КФХ Пегас по конкуру Член ГСК
25 июня 2016 Кубок КСК Корос Главный секретарь
15 июня 2016 Кубок Гос.Совета Удмуртской респ. по конкуру и троеборью Главный судья
13 июня 2016 Летний Кубок КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
9 июня 2016 Летний Кубок КСК Сокорос по выездке ****ОТМЕНА**** Главный секретарь
4 июня 2016 Кубок КСК "Новая Галактика", посв. Дню Защиты детей **** ОТМЕНА **** Член ГСК
27 мая 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Главный судья
28 мая 2016 Соревнования для всадников на пони "Кубок Понилэндия" Главный судья
22 мая 2016 Открытый турнир для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке, на призы КСК "Виват, Россия!" Главный секретарь
8 мая 2016 Соревнования по конкуру (КСК Фаворит) Главный судья
7 мая 2016 Открытый Кубок КСК Новая Галактика по выездке и конкуру, посв. Дню Победы Главный судья
2 мая 2016 Первомайский турнир КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
28 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
29 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
22 апреля 2016 Зимний кубок на призы «PROKONI SHOP» - финал Главный секретарь
24 апреля 2016 Открытые соревнования по конкуру в КФХ Пегас Член ГСК
8 апреля 2016 Соревнования по выездке "Зимний Кубок Prokoni Shop" 3 этап Главный секретарь
8 апреля 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
3 апреля 2016 Кубок Центра высшей школы верховой езды Главный секретарь
27 марта 2016 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
24 марта 2016 Соревнование по драйвингу "Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" Финал Главный секретарь
18 марта 2016 Открытый Чемпионат и первенство Московской области по троеборью в помещении Главный судья
17 марта 2016 КУБОК РОССИИ по выездке гр."А" и "В" Шеф-стюард
11 марта 2016 RUSSIAN MINI CUP Главный секретарь
8 марта 2016 Зимний кубок клуба "Новая Галактика" по конкуру. финал Главный судья
4 марта 2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру. 2 этап Главный судья
27 февраля 2016 Соревнование по драйвингу "Чемпионат НКП "РУСЬ" 4 этап Главный секретарь
21 февраля 2016 Зимний кубок клуба "Новая Галактика" по конкуру. 2 этап Главный судья
7 февраля 2016 Открытый зимний турнир на призы КСК "Русский Алмаз" Главный секретарь
16 января 2016 Рождественский Кубок по конкуру на призы "Академии конного спорта" (КСК Maxima Stables) Главный секретарь
16 января 2016 Зимний кубок клуба "Новая Галактика" по конкуру. 1 этап Главный судья
25 декабря 2015 Новогодний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
19 декабря 2015 Зимний Кубок КСК Созвездие Член ГСК
12 декабря 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды по выездке Главный секретарь
4 декабря 2015 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
19 ноября 2015 Открытый Чемпионат Московской области по паралимпийской выездке в помещении Главный секретарь
31 октября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Главный секретарь
1 октября 2015 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МО по троеборью, ЧЕМПИОНАТ ЦФО по троеборью среди на молодых лошадей, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по троеборью, Кубок Главы Раменского района Член ГСК
27 сентября 2015 Осенний Кубок клуба "Новая Галактика" по конкуру Главный судья
19 сентября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Главный секретарь
17 сентября 2015 Кубок КСК Атлантис среди всадников на пони Главный судья
5 сентября 2015 Кубок памяти А.В. Никулина Главный судья
28 августа 2015 CEI 1*/2*/3*; CEIJY 1*/2* Лично-командный чемпионат России, Первенство России (дети/юноши/юниоры), Чемпионат России среди всадников на молодых лошадях Главный секретарь
20 августа 2015 Кубок КВА-КВА Парка по конкуру Главный судья
12 августа 2015 CCI 3*/1* CIC 2*/3* CCI YH 1* Чемпионат России по треоборью среди молодых лошадей Стюард
7 августа 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (финал) Главный секретарь
22 июля 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (4 этап) Главный судья
8 июля 2015 Личный чемпионат России по выездке Главный секретарь
8 июля 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (3 этап) Главный судья
30 июня 2015 Соревнования по паралимпийской выездке "Виват, Россия". Открытый Чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Член ГСК
4 июля 2015 Летний Кубок клуба "Новая Галактика" по конкуру Главный судья
27 июня 2015 Чемпионат и первенство Подольского р-на по конкуру *** ОТМЕНА *** Главный судья
24 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (2 этап) Главный судья
22 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по выездке Главный секретарь
20 июня 2015 Кубок открытия сезона КК Пони-Лэнд Член ГСК
12 июня 2015 Открытый Кубок и первенство Пермсокго края по троеборью Главный судья
13 июня 2015 Сор-ния по выездке, посв.Дню России Главный секретарь
10 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (1 этап) Главный судья
4 июня 2015 Чемпионат России по конкуру (гр. С, молодые лошади) Главный секретарь
28 мая 2015 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по выездке Главный секретарь
25 мая 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по выездке Главный секретарь
20 мая 2015 Чемпионат города Москвы по выездке Главный секретарь
20 мая 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру Главный судья
12 мая 2015 Соревнования по троеборью в КСК Битца Главный судья
7 мая 2015 CIC3*/2*/CCI1*/3* Конаково/Кубок России по троеборью/Всероссийские сор-ния среди детей и юношей Стюард
24 апреля 2015 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Главный секретарь
11 апреля 2015 Соревнование "Первый любительский" на Планерной. Финал Член ГСК
21 марта 2015 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
20 марта 2015 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
15 марта 2015 Открытый турнир КСК Сокорос (пони-выездка) Член ГСК
28 февраля 2015 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
4 февраля 2015 Первенство города Москвы по выездке в помещении Главный секретарь
29 января 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке в помещении Главный секретарь
31 января 2015 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
13 декабря 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
7 декабря 2014 Зимний Кубок на призы КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
16 ноября 2014 Осенний Кубок КСК Атлантис по выездке Член ГСК
15 ноября 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
14 ноября 2014 Соревнования на призы КСК Сокорос (пони) Член ГСК
4 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка.конкур, Финал Главный секретарь
5 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, Финал Главный секретарь
3 ноября 2014 Кубок Губернатора Ивановской области по конному спорту Главный судья
25 октября 2014 Соревнования по выездке (Istra Horse Farm) Главный секретарь
24 октября 2014 Кубок открытия зимнего сезона КСК Сокорос Главный секретарь
10 октября 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
11 октября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 3 этап Главный секретарь
4 октября 2014 Кубок КСК Премьер по конкуру Главный судья
25 сентября 2014 CIC3*/2*/1* Konakovo Шеф-стюард
12 сентября 2014 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Член ГСК
13 сентября 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
12 сентября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 3 этап Главный секретарь
5 сентября 2014 "Первый Любительский" в Завидово (троеборье/конкур) Член ГСК
25 августа 2014 Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Главный секретарь
21 августа 2014 Первенство России среди детей по выездке Главный секретарь
22 августа 2014 Соревнование "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
10 августа 2014 Кубок КСК Риск по конкуру Главный судья
4 августа 2014 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Главный секретарь
2 августа 2014 Кубок КСК Русский Алмаз по конкуру Главный судья
28 июля 2014 Чемпионат г.Москвы по конкуру Главный секретарь
26 июля 2014 Турнир в Ясной - 2014 Член ГСК
20 июля 2014 Летний турнир КСК Атлантис по выездке Главный секретарь
18 июля 2014 "Первый Любительский" в Завидово (троеборье/конкур) Член ГСК
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Член ГСК
18 июня 2014 Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью Главный секретарь
20 июня 2014 Соревнование по конкуру "Первый любительский" на Планерной Член ГСК
14 июня 2014 Кубок открытия спортивного сезона КК "Пони-Лэнд" Член ГСК
14 июня 2014 Кубок открытия спортивного сезона КК "Пони-Лэнд" Главный секретарь
12 июня 2014 Кубок открытия летнего сезона в КСК Сокорос Главный секретарь
8 июня 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 2 этап Главный секретарь
8 июня 2014 Кубок Главы Дмитровского р-на по конкуру/Кубок КСК Карьер Главный судья
7 июня 2014 Открытый Кубок КСК Битца, посв.Дню России Член ГСК
6 июня 2014 Соревнования Московской области по выездке, "Кубок Памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Главный секретарь
30 мая 2014 "Первый Любительский" в Завидово (троеборье/конкур) Член ГСК
24 мая 2014 Кубок Кремлевской школы верховой езды" для всадников на пони Главный секретарь
18 мая 2014 Кубок "Понилэндия" Главный судья
17 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 2 этап Главный секретарь
17 мая 2014 Весенний Кубок КСК "Риск" по конкуру Главный судья
10 мая 2014 «Караванными Тропами – 2014», 1 этап Главный судья
4 мая 2014 Открытие летнего сезона по конкуру в КСК Карьер Главный судья
1 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 1 этап Главный секретарь
21 апреля 2014 Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по конкуру Главный секретарь
19 апреля 2014 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Главный секретарь
19 апреля 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 1 этап Главный секретарь
12 апреля 2014 Первенство СПб/Приз Форсайда Член ГСК
12 апреля 2014 Первенство СПб/Приз Форсайда Технический делегат
12 апреля 2014 "Первый Любительский" на Планерной. Командный Кубок. Весенний финал Член ГСК
6 апреля 2014 Весенний Кубок КСК Атлантис Член ГСК
29 марта 2014 Весенний Кубок в КСК Сокорос Главный секретарь
22 марта 2014 Кубок КСК Верона для всадников на пони Член ГСК
14 марта 2014 Весенний Кубок КСК "Русский Алмаз" *** ОТМЕНА СТАРТОВ *** Главный секретарь
3 марта 2014 Чемпионат г.Москвы по конкуру в помещении Главный секретарь
28 февраля 2014 Соревнования на призы КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
17 февраля 2014 Турнир для всадников на пони, посвященный Дню защитника Отечества Главный секретарь
7 февраля 2014 Кубок КСК "Верона" для всадников на пони Главный судья
27 января 2014 Первенство г.Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру в помещении Главный секретарь
25 января 2014 "Первый Любительский" на Планерной (призовые = 50 тыс.р.) Член ГСК
27 декабря 2013 Новогодние соревнования в КСК Сокорос Главный секретарь
16 декабря 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Новогодняя кавалькада" Главный секретарь
9 декабря 2013 Зимний Кубок Федерации коного спорта города Москвы по конкуру Главный судья
2 декабря 2013 Зимний Кубок Федерации коного спорта города Москвы по выездке Главный секретарь
25 ноября 2013 Детские соревнования по конному спорту (конкур, выездка) Главный секретарь
22 ноября 2013 Открытый турнир г. Москвы на призы КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
11 ноября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Здравствуй, школа!" Главный секретарь
9 ноября 2013 "Первый Любительский" на Планерной. 2 этап *** Перенос на 23 ноября *** Член ГСК
5 ноября 2013 Соревнования по выездке на призы Федерации конного спорта города Москвы Главный секретарь
3 ноября 2013 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Член ГСК
3 ноября 2013 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Технический делегат
31 октября 2013 Осенний турнир КСК Атлантис по конкуру Главный судья
28 октября 2013 Соревнования по конному спорту для детей Главный секретарь
25 октября 2013 Осенний Кубок КСК Сокорос Главный секретарь
3 октября 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района Член ГСК
26 сентября 2013 Кубок Российского студенческого спортивного союза Член ГСК
26 сентября 2013 Кубок Российского студенческого спортивного союза Главный секретарь
24 сентября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Золотая осень" Главный секретарь
14 сентября 2013 Осенние старты в КСК Сокорос Главный секретарь
1 сентября 2013 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" Главный секретарь
6 сентября 2013 Всероссийские детские соревнования по троеборью (3 этап) Главный секретарь
22 августа 2013 Международные соревнования CCIYH1*/CIC2*/CIC3* Главный секретарь
19 августа 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ Главный секретарь
17 августа 2013 Кубок "Понилэндия" Член ГСК
11 августа 2013 Соревнования по конкуру в КСК Атлантис Главный судья
4 августа 2013 Кубок КК Риск по выездке Главный секретарь
3 августа 2013 Летний Кубок КСК Пони-Лэнд Член ГСК
3 августа 2013 Кубок КСК Риск по конкуру Главный судья
25 июля 2013 Личный Чемпионат России по выездке Шеф-стюард
18 июля 2013 Всероссийские детские соревнования по выездке Главный секретарь
17 июля 2013 Летний Кубок в КСК Сокорос по выездке Главный секретарь
8 июля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Главный секретарь
4 июля 2013 CNC3*/2*/CCN1*J/CCN2*Y Кубок и Первенство России по троеборью Главный секретарь
6 июля 2013 Соревнования по конкуру на призы КК Риск Главный судья
25 июня 2013 Летний Кубок Федерации коного спорта города Москвы Главный секретарь
20 июня 2013 Всероссийский детский турнир по троеборью (2 этап)/Соревнования по троеборью, посв. Дню города Раменское Член ГСК
16 июня 2013 Соревнования среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный секретарь
11 июня 2013 Открытые соревнования Ивановской обл., Кубок Главы городского округа Кохма Главный судья
9 июня 2013 Кубок КСК Южный Главный секретарь
4 июня 2013 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Главный секретарь
31 мая 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» - Открытие летнего сезона Главный секретарь
26 мая 2013 Соревнования по выездке "Открытие летнего сезона 2013г." Главный секретарь
24 мая 2013 Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью Член ГСК
26 мая 2013 Кубок открытия спортивного сезона КК Пони Лэнд Главный судья
23 мая 2013 Всероссийский детский турнир по троеборью. 1 этап Главный секретарь
17 мая 2013 Международные соревнования CIC 2*/1*, ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ среди юношей и юниоров Главный секретарь
12 мая 2013 Соревнования по манежной езде среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный секретарь
9 мая 2013 Весенний кубок КСК Атлантис, посв. Дню Победы Член ГСК
26 апреля 2013 Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
24 апреля 2013 Весенний кубок по выездке на призы КСК Сокорос Главный секретарь
16 апреля 2013 Московские детские соревнования по конному спорту Главный секретарь
13 апреля 2013 Соревнования среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный секретарь
1 апреля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ по выездке Главный секретарь
16 марта 2013 Соревнования по манежной езде среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный секретарь
8 марта 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
1 марта 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» Главный секретарь
23 февраля 2013 Открытый зимний чемпионат и первенство Орловской области Главный судья
15 февраля 2013 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по троеборью в помещении Член ГСК
12 февраля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Главный секретарь
10 февраля 2013 Соревнования среди детей на пони по манежной езде Главный секретарь
26 января 2013 Зимний чемпионат Раменского р-на по конкуру Главный судья
24 декабря 2012 Новогодние соревнования для детей на призы ФКС г. Москвы Главный секретарь
22 декабря 2012 Чемпионат Раменского р-на по двоеборью Член ГСК
21 декабря 2012 Зимний кубок по выездке на призы КСК "Сокорос" Главный секретарь
10 декабря 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 2 этап Главный секретарь
18 ноября 2012 Открытый Турнир КСК "Созвездие" по конкуру Главный судья
12 ноября 2012 Соревнования среди детей на призы ФКС г. Москвы Главный секретарь
6 ноября 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 1 этап Главный секретарь
3 ноября 2012 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Главный судья
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Главный секретарь
28 сентября 2012 Открытый Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Главный секретарь
24 сентября 2012 Первенство г. Москвы по выездке среди юношей и юниоров Главный секретарь
20 сентября 2012 Открытые всероссийские студенческие соревнования по выездке Главный секретарь
19 сентября 2012 Открытые всероссийские студенческие соревнования по конкуру Главный секретарь
22 августа 2012 CIC/CCI-YH 1* Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Шеф-стюард
9 августа 2012 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
12 августа 2012 Соревнования, посв. Дню Физкультурника Главный секретарь
10 августа 2012 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Главный секретарь
11 июля 2012 CIC1*/CIC 2* Международные соревнования по троеборью Шеф-стюард
13 июля 2012 Чемпионат России по драйвингу, Кубок ФКСР по драйвингу, III этап, CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
9 июля 2012 Чемпионат г. Москвы по выездке Главный секретарь
6 июля 2012 Открытый Кубок по выездке на призы компании «АРГО» Главный секретарь
1 июля 2012 Кубок Президента ФКС МО по конкуру. Полуфинал Главный секретарь
27 июня 2012 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Шеф-стюард
16 июня 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, II этап "Окская долина" CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
2 июня 2012 Открытие летнего сезона в КСК Сокорос Главный секретарь
2 июня 2012 Кубок на призы КСК Темп Главный судья
23 мая 2012 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по выездке Шеф-стюард
17 мая 2012 Открытый Чемпионат Раменского р-на по троеборью Член ГСК
30 апреля 2012 Соревнования по выездке на призы КСК Алин-Мак *** ОТМЕНА!!! *** Главный секретарь
27 апреля 2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" по троеборью Член ГСК
6 апреля 2012 Весенний бал "Юность Москвы - Сокорос" (выездка) Главный секретарь
2 апреля 2012 Соревнования на призы КСК "Алин-Мак" по конкуру Главный судья
24 марта 2012 Открытый Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга "Золотой пони 2012", 1 этап, выездка/2 этап, конкур Член ГСК
12 марта 2012 Соревнования на призы КСК "Алин-Мак" Главный судья
9 марта 2012 Чемпионат Московской области по троеборью в помещении Главный секретарь
24 февраля 2012 Кубок КСК Сокорос Главный секретарь
17 февраля 2012 Зимний Чемпионат ЦФО по троеборью в помещении Главный секретарь
6 февраля 2012 Первенство г. Москвы среди юношей и юниоров в помещении по выездке Главный секретарь
28 января 2012 Зимний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру *** перенос дат *** Главный судья
20 января 2012 Кубок КСК Сокорос Главный секретарь

Статьи

  • Конференция по спортивному коннозаводству: что посеяли, то и пожинаем... [17]
    3 февраля 2016 / Марина Политова, к.с.х.н., председатель Ганноверского клуба России
    Конец января традиционно ознаменовался встречами породных ассоциаций. Не стали исключением и «полукровники», правда, место встречи было выбрано нетрадиционное. Благодаря компании «Maxima Equisport», предоставившей возможность совместить проведение конференции с шоу жеребцов спортивных пород, неравнодушным к теме специалистам и любителям не пришлось ехать в Рязанскую область. Конференция состоялась в Москве. Это позволило побывать на ней большему количеству заинтересованных лиц, а остальные могли следить за дискуссиями в онлайн-трансляции.
  • «Первый Любительский» для Вас, спортсмены-любители и не только… [5]
    29 января 2014 / Наталья Горская, судья ВК, член ОК турнира
    Прошли новогодние праздники, закончились прививки, спортивный сезон постепенно набирает обороты. Недостатка в стартах нет. Всадники выбирают куда ехать, исходя из статуса соревнований, места расположения и инфраструктуры базы, качества грунта, наличия нужных зачетов, размера стартовых взносов, призовых денег и пр.
  • Сейчас на сайте
    Зарегистрированные: Ира Гунякова, GII, Анна Петренко, Катя Грация, Таня Лихачева, Zenit02, Марианна Скепская, Garneby, Грушка, vkontakte.ru/id68271003, KYKA, Олеся Селиванова, ...