Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Цветаева С.Н.

Регион: Московская обл. / RUS
Судейские категории:
выездкатехнический делегатВК
выездкасудьяВК

Соревнования

11 августа 2018 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Член ГСК
11 августа 2018 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Технический делегат
5 августа 2018 «Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный судья
4 августа 2018 Летний кубок ЦВШВЕ по выездке Член ГСК
27 июля 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. 2 этап Главный судья
29 июля 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке среди любителей, 3 этап Главный судья
22 июля 2018 Летний Кубок КСК Конкорд по выездке Член ГСК
21 июля 2018 Летний Кубок по выездке в КСК Ждановское Подворье Член ГСК
8 июля 2018 «Летний Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный судья
7 июля 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
1 июля 2018 Летний Кубок КСК Звездный по выездке/Мастер-класс по выездке с Угрюмовым В.П. Технический делегат
30 июня 2018 Открытые областные соревнования "Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке" Член ГСК
1 июля 2018 Открытый летний кубок по выездке ЦВШВЕ Член ГСК
1 июля 2018 Летний Кубок КСК Звездный по выездке/Мастер-класс по выездке с Угрюмовым В.П. Член ГСК
24 июня 2018 Кубок Главы Солнечногорского района по выездке Главный судья
15 июня 2018 Кубок Тульской области по выездке Член ГСК
10 июня 2018 Кубок памяти И. Л. Зуйковой по выездке Член ГСК
9 июня 2018 Кубок Понифорума 2018 Член ГСК
28 мая 2018 Первенство Москвы по выездке Главный судья
27 мая 2018 Открытый Кубок ЦВШВЕ по выездке Член ГСК
19 мая 2018 Кубок благотворительного фонда "Ваня" по выездке Член ГСК
18 мая 2018 Весенний Кубок КСК Пегас (Дракино) по выездке Главный судья
8 мая 2018 Первенство России среди детей по выездке, Международные соревнования CDIYH, Кубок Победы по выездке (финал) Член ГСК
12 мая 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню Победы (Раменский ипподром) Главный судья
9 мая 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню Победы (КСК Совиное Гнездо) Главный судья
1 мая 2018 Первенство России среди юношей/юниоров по выездке Член ГСК
1 мая 2018 Соревнования по выездке, посвящённые 1 мая. Мастер-класс с Угрюмовым В.П. Член ГСК
1 мая 2018 Соревнования по выездке, посвящённые 1 мая. Мастер-класс с Угрюмовым В.П. Технический делегат
28 апреля 2018 Первенство Воронежской области по конному спорту Главный судья
28 апреля 2018 Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Е.В. Петушковой по выездке. Кубок Главы ГАО "Подольск" Главный судья
22 апреля 2018 Весенний турнир в КСК Темп Главный судья
20 апреля 2018 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Технический делегат
8 апреля 2018 «Весенний Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный судья
1 апреля 2018 Традиционные соревнования Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Член ГСК
1 апреля 2018 Традиционные соревнования Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Технический делегат
27 марта 2018 Кубок Нижегородской области по выездке/Кубок КСК Пассаж Главный судья
25 марта 2018 Чемпионат ГО Подольск в помещении по выездке Главный судья
23 марта 2018 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Технический делегат
17 марта 2018 Весенний кубок пони-клуба Pradar/Russian Mini Cup Член ГСК
9 марта 2018 Этап Кубка Победы, посвященный памяти Героя Советского Союза И.В. Артамонову Главный судья
8 марта 2018 Кубок памяти И.Б. Караева по выездке Главный судья
21 февраля 2018 Кубок Москвы по выездке в помещении Член ГСК
18 февраля 2018 Зимний Кубок КСК "Белая дача" по выездке Главный судья
16 февраля 2018 Кубок г. Ярославля по конному спорту Член ГСК
17 февраля 2018 Зимний Кубок КСК Прадар по выездке Член ГСК
17 февраля 2018 «Открытый Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный судья
3 февраля 2018 Кубок КСК "Отрада энд SOLEF" по выездке Главный судья
2 февраля 2018 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке, 1 этап Технический делегат
20 января 2018 «Зимний Кубок КСК «Пегас» по выездке» Главный судья
30 декабря 2017 Новогодний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
24 декабря 2017 Соревнования по выездке "Зимняя сказка в КСК Темп" Главный судья
22 декабря 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
17 декабря 2017 Первый зимний турнир КСК Звездный Главный судья
16 декабря 2017 Открытый Кубок КСК "Престиж" по выездке - "Зимний бал" в помещении Главный судья
10 декабря 2017 Зимний карнавал в КСК Конкорд по выездке Член ГСК
24 ноября 2017 Осенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
18 ноября 2017 Открытые соревнования по выездке в КСК "Пегас" Главный судья
11 ноября 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный судья
5 ноября 2017 Открытый Кубок ЦВШВЕ по выездке Главный судья
4 ноября 2017 Турнир на Кубок КСК Темп по выездке Главный судья
22 октября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Раменского района по выездке Член ГСК
20 октября 2017 Осенний турнир по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
12 октября 2017 Финал MAXIMA PARK / Кубок ЖК "Федоскинская слобода" ФИНАЛ Член ГСК
15 октября 2017 Кубок Люберецкого района по выездке Член ГСК
14 октября 2017 Открытый Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
6 октября 2017 Открытый командный чемпионат Московской области по выездке/Этап Maxima Park Член ГСК
5 октября 2017 Чемпионат г. Москвы среди студентов по конкуру и выездке Член ГСК
5 октября 2017 Чемпионат г. Москвы среди студентов по конкуру и выездке Технический делегат
30 сентября 2017 Кубок Воронежской области по выездке/Чемпионат и Первенство Рамонского муниципального района по конному спорту/Осенний Кубок КСК «Яменская Усадьба» по конкуру Главный судья
27 сентября 2017 Соревнования, посв. открытию спорт.сезона и началу нового учебного года Член ГСК
16 сентября 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке среди любителей, Финал Главный судья
15 сентября 2017 Соревнования по выездке "Бархатная осень" Главный судья
10 сентября 2017 Осенний бал в КСК Совиное Гнездо по выездке Главный судья
8 сентября 2017 Открытое первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
9 сентября 2017 Осенний Кубок Центра высшей школы верховой езды Главный судья
3 сентября 2017 Соревнования по выездке, посвящённые Дню знаний Главный судья
2 сентября 2017 Кубок КСК "Корос", посвящённый Дню Знаний Член ГСК
27 августа 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
24 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по выездке Член ГСК
17 августа 2017 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" (выездка) Член ГСК
19 августа 2017 Кубок Ассамблеи, 2 этап Член ГСК
19 августа 2017 Кубок Ассамблеи, 2 этап Технический делегат
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Член ГСК
13 августа 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
6 августа 2017 Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
29 июля 2017 Открытый летний кубок по выездке КСК Виан Член ГСК
19 июля 2017 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Главный судья
16 июля 2017 Открытый Кубок КСК Конкорд по выездке Главный судья
15 июля 2017 Летний Кубок Центра Высшей школы верховой езды Член ГСК
8 июля 2017 Кубок КЭК Ассамблея по выездке Член ГСК
8 июля 2017 Кубок КЭК Ассамблея по выездке Технический делегат
29 июня 2017 Личный чемпионат России по выездке/Муниципальный турнир КСК Maxima Stables Член ГСК
24 июня 2017 Чемпионат Рамонского муниципального района по конному спорту/Летний Кубок КСК «Яменская Усадьба» по выездке и конкуру Главный судья
15 июня 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по конкуру и выездке среди студентов Член ГСК
11 июня 2017 Кубок памяти И. Л. Зуйковой Член ГСК
10 июня 2017 Открытый Чемпионат Московской области среди студентов Член ГСК
3 июня 2017 Летний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
30 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова Член ГСК
28 мая 2017 Открытый Кубок КСК Конкорд по выездке Главный судья
26 мая 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
21 мая 2017 Весенний Кубок по выездке КСК Корос Член ГСК
19 мая 2017 Открытый чемпионат Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
19 мая 2017 Открытый чемпионат Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Технический делегат
20 мая 2017 Летний Кубок пони-клуба "Прадар" Член ГСК
8 мая 2017 Первенство России среди детей, юношей и юниоров по выездке/Международные соревнования CDI-YH/Кубок Победы по выездке Член ГСК
12 мая 2017 Весенний Кубок КСК Пегас (Дракино) по выездке Главный судья
11 мая 2017 Отборочные соревнования к первенству города Москвы по конному спорту Посвященные "Дню Победы" Член ГСК
9 мая 2017 Соревнования по выездке, посвящённые Дню Победы Член ГСК
9 мая 2017 Соревнования по выездке, посвящённые Дню Победы Технический делегат
1 мая 2017 Соревнования по выездке, посвященные празднованию Первого Мая в КСК "Пегас" Главный судья
28 апреля 2017 Первенство Воронежской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке/Весенний Кубок КСК «Яменская Усадьба». Главный судья
29 апреля 2017 Весенний Кубок клуба Pradar Член ГСК
26 апреля 2017 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Член ГСК
23 апреля 2017 Соревнования по выездке в КСК Конкорд Член ГСК
21 апреля 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Главный судья
9 апреля 2017 Весенний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
28 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони. Кубок именниника А.В. Бакеева Член ГСК
25 марта 2017 Открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Член ГСК
24 марта 2017 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
19 марта 2017 Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Е.В. Петушковой по выездке Главный судья
16 марта 2017 Кубок МСХА по выездке Член ГСК
12 марта 2017 Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
11 марта 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
8 марта 2017 Кубок памяти И.Б. Караева Член ГСК
4 марта 2017 Зимний Кубок КСК «Яменская Усадьба» по выездке и конкуру Главный судья
25 февраля 2017 Открытый Чемпионат Московской области по выездке в помещении. Член ГСК
24 февраля 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
23 февраля 2017 Кубок КСК Темп посв. Дню защитника Отечества Главный судья
19 февраля 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
12 февраля 2017 Открытый Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
11 февраля 2017 Зимний Кубок клуба Pradar по выездке Член ГСК
5 февраля 2017 Открытое Первенство КСК "Престиж" по выездке в помещении *** ОТМЕНА *** Главный судья
3 февраля 2017 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
29 января 2017 Открытые соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Главный судья
28 января 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
15 января 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
25 декабря 2016 Новогдний Кубок ЦВШВЕ Член ГСК
23 декабря 2016 Новогодний турнир на призы КСК Сокорос Член ГСК
18 декабря 2016 Соревнования по выездке "Зимняя сказка в КСК Темп" Главный судья
14 декабря 2016 Открытые соревнования КСК Битца по выездке Член ГСК
11 декабря 2016 Зимний Кубок КСК Пегас по выездке Главный судья
10 декабря 2016 Первенство КСК Престиж по выездке в помещении Главный судья
4 декабря 2016 Зимний Кубок КСК Конкорд по выездке "Новогодний Бал" - ***ОТМЕНА*** Главный судья
3 декабря 2016 Зимний Кубок Раменского ипподрома Член ГСК
29 ноября 2016 Осенний турнир на приз ФСО Юность Москвы Москомспорта Член ГСК
26 ноября 2016 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
25 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
25 ноября 2016 Осенние соревнования по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
20 ноября 2016 Открытие зимнего сезона в КСК Белая Дача Член ГСК
19 ноября 2016 Открытые соревнования по выездке в КФХ Пегас Главный судья
12 ноября 2016 Соревнования по выездке "Открытый Кубок КСК "Престиж" Главный судья
6 ноября 2016 Осенний Кубок КСК Конкорд по выездке Главный судья
5 ноября 2016 Осенний турнир по выездке в КСК Темп Главный судья
4 ноября 2016 Осенний Кубок клуба PRADAR по выездке Член ГСК
22 октября 2016 Кубок Раменского муниципального района Член ГСК
21 октября 2016 Осенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
16 октября 2016 Соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Созвездие" Член ГСК
15 октября 2016 Осенний Кубок пони-клуба "Pradar" Член ГСК
7 октября 2016 Осенний Кубок Кировской области по конному спорту/Кубок КСК «Радужный» 2016. 3 этап Член ГСК
8 октября 2016 Открытый Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
30 сентября 2016 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Технический делегат
2 октября 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
30 сентября 2016 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Член ГСК
27 сентября 2016 Осенний Кубок КСЦ Измайлово Главный судья
24 сентября 2016 Осенний Кубок ЧКСК "Новая Галактика" по конкуру и выездке Главный судья
15 сентября 2016 Всероссийские соревнования среди студентов и школьников по конному спорту/Открытый турнир "Осенний карнавал" по конкуру и выездке Член ГСК
11 сентября 2016 Осенний Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
5 сентября 2016 Соревнования по выездке на призы КСК "Охотничий Двор" "Золотая Осень" Главный судья
3 сентября 2016 Кубок КСК "Пегас" по выездке Главный судья
29 августа 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. Финал Член ГСК
26 августа 2016 Кубок Федерации конного спорта Кировской области Член ГСК
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
23 августа 2016 Кубок спортшколы олимп.резерва "Юность Москвы" по конному спорту (выездка) Член ГСК
12 августа 2016 Чемпионат и первенство Рамонского муницип. р-на/Летний Кубок КСК Яменская Усадьба Член ГСК
12 августа 2016 Чемпионат и первенство Рамонского муницип. р-на/Летний Кубок КСК Яменская Усадьба Технический делегат
14 августа 2016 Открытый летний Кубок КСК Русский Алмаз по выездке Член ГСК
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Технический делегат
7 августа 2016 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
6 августа 2016 Открытый летний кубок МСХА по конкуру и выездке Член ГСК
30 июля 2016 Летний Кубок по выездке КСК Совиное Гнездо Главный судья
27 июля 2016 Летний Кубок ЗАО КСЦ Измайлово по выездке Член ГСК
24 июля 2016 Открытый летний Кубок КСК Русский Алмаз по выездке Член ГСК
24 июля 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
18 июля 2016 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке Главный судья
16 июля 2016 Открытый Кубок МО среди любителей. 3 этап Член ГСК
9 июля 2016 Открытые соревнования по выездке в КФХ Пегас Главный судья
7 июля 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области по конному спорту Член ГСК
24 июня 2016 Чемпионат и Первенство Воронежской области по конкуру и выездке Технический делегат
26 июня 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
24 июня 2016 Чемпионат и Первенство Воронежской области по конкуру и выездке Член ГСК
17 июня 2016 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Член ГСК
17 июня 2016 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Технический делегат
13 июня 2016 Летний Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
10 июня 2016 Кубок КВА-КВА Парка по конкуру и выездке Член ГСК
12 июня 2016 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
9 июня 2016 Летний Кубок КСК Сокорос по выездке ****ОТМЕНА**** Член ГСК
28 мая 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке, посвященные Дню защиты детей Главный судья
25 мая 2016 Кубок памяти М.С. Иванова Главный судья
22 мая 2016 Соревнования по выездке, посв. Дню Победы (КФХ Пегас) Главный судья
21 мая 2016 Открытый Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
20 мая 2016 Весенний Кубок КСК Пегас (Дракино) по выездке Член ГСК
13 мая 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
13 мая 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
10 мая 2016 Первенство г. Москвы по конному спорту (пони) Член ГСК
7 мая 2016 Открытый Кубок КСК Новая Галактика по выездке и конкуру, посв. Дню Победы Член ГСК
7 мая 2016 Соревнования по выездке "Кубок "Юности"" Главный судья
2 мая 2016 Первомайский турнир КФХ Пегас по выездке Главный судья
30 апреля 2016 Открытый Кубок МО среди любителей. 1 этап Член ГСК
30 апреля 2016 Открытый Кубок МО среди любителей. 1 этап Технический делегат
27 апреля 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездке Член ГСК
29 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
24 апреля 2016 Весенний кубок КСК "Конкорд" Член ГСК
23 апреля 2016 Кубок клуба PRADAR по выездке. 3 этап Член ГСК
16 апреля 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
2 апреля 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. 3 этап Член ГСК
1 апреля 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Главный судья
27 марта 2016 Открытый весенний Кубок КСК Русский Алмаз по выездке Технический делегат
25 марта 2016 Кубок МСХА по выездке Член ГСК
25 марта 2016 Кубок МСХА по выездке Технический делегат
20 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) Член ГСК
19 марта 2016 RUSSIAN MINI CUP/Кубок пони-клуба Pradar - 2 этап Член ГСК
10 марта 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап). Выездка Главный судья
4 марта 2016 Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по выездке/Соревнования по выездке "Русские сезоны" Член ГСК
28 февраля 2016 Зимний Кубок КСК Белая Дача по выездке Главный судья
23 февраля 2016 Соревнования, посв. Дню Защитника Отечества в КСК Темп Главный судья
20 февраля 2016 Кубок клуба PRADAR по выездке. 2 этап Член ГСК
13 февраля 2016 Соревнования по выездке "Открытый Чемпионат КСК "Престиж" Главный судья
7 февраля 2016 Зимний Кубок МОСКа по выездке. 2 этап Член ГСК
6 февраля 2016 Кубок КСК Яменская Усадьба Главный судья
17 января 2016 Зимний Кубок КФХ "Пегас" по выездке *** ОТМЕНА *** Член ГСК
25 декабря 2015 Новогодний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
22 декабря 2015 Первенство СДЮСШ ЮМ по конному спорту (3 этап). Новогодний бал Главный судья
20 декабря 2015 Новогодняя сказка в КСК Темп (выездка) Главный судья
12 декабря 2015 Зимний Кубок КСК "Престиж" по выездке Главный судья
4 декабря 2015 Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
29 ноября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
28 ноября 2015 Кубок КСК Отрада по конкуру и выездке Член ГСК
22 ноября 2015 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
14 ноября 2015 Кубок КСК "Престиж" по выездке Главный судья
12 ноября 2015 Зимний Кубок МСХА по выездке Главный судья
8 ноября 2015 Кубок КСК Созвездие по выездке Член ГСК
1 ноября 2015 Турнир на кубок КСК Темп по выездке Главный судья
31 октября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Главный судья
17 октября 2015 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
16 октября 2015 Осенний Кубок КСК Сокорос Член ГСК
12 октября 2015 Первенство СДЮСШ ЮМ по конному спорту (пони/выездка), 2 этап Главный судья
10 октября 2015 Кубок КСК Отрада по выездке и конкуру Член ГСК
11 октября 2015 Открытое первенство СДЮШОР по конному спорту ЦСКА Член ГСК
11 октября 2015 Открытое первенство СДЮШОР по конному спорту ЦСКА Технический делегат
4 октября 2015 Открытый Кубок Люберецкого района по выездке Главный судья
3 октября 2015 Кубок Главы города Подольска Главный судья
28 сентября 2015 Соревнования, посв. началу учебного года "День открытых дверей" Член ГСК
26 сентября 2015 Осенний Кубок ЗАО КСЦ Измайлово Главный судья
27 сентября 2015 Осенний турнир в КСК Темп по выездке Главный судья
25 сентября 2015 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конному спорту 2015 г. Главный судья
20 сентября 2015 Осенний Кубок КСК "Престиж" по выездке Член ГСК
18 сентября 2015 Открытый турнир для всадников на пони "Осенний карнавал" Член ГСК
11 сентября 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
30 августа 2015 Турнир "Солнечный всадник" в КСК Ромашково *** ОТМЕНА *** Член ГСК
29 августа 2015 Кубок КСК Корос по выездке Член ГСК
22 августа 2015 Кубок КСК Фаворит по выездке (финал) Главный судья
21 августа 2015 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО по выездке Член ГСК
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Технический делегат
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Член ГСК
9 августа 2015 Закрытие летнего сезона в КСК Темп Главный судья
9 августа 2015 Летний Кубок МОСКа Главный судья
29 июля 2015 Летний Кубок КСЦ Измайлово по выездке Главный судья
18 июля 2015 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
18 июля 2015 Кубок КСК "Престиж" по выездке Член ГСК
12 июля 2015 Соревнования по выездке «Летний кубок в КСК «Белая дача» Член ГСК
8 июля 2015 Личный чемпионат России по выездке Член ГСК
10 июля 2015 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Главный судья
3 июля 2015 Открытый КУБОК Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения Член ГСК
28 июня 2015 Летний турнир КСК Темп по выездке Главный судья
27 июня 2015 Кубок КСК Корос Член ГСК
25 июня 2015 Летний Юбилейный Кубок КСЦ Измайлово по выездке Главный судья
18 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство Вологодской области Член ГСК
12 июня 2015 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конному спорту Главный судья
11 июня 2015 Кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Член ГСК
31 мая 2015 Кубок ЧКСК Новая Галактика по выездке Главный судья
29 мая 2015 Майский кубок КСК Сокорос Член ГСК
23 мая 2015 Кубок КСК Корос по выездке Член ГСК
20 мая 2015 Чемпионат города Москвы по выездке Член ГСК
19 мая 2015 Первенство г.Москвы, Кубок памяти М.С. Иванова (пони) Главный судья
15 мая 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
14 мая 2015 Кубок МСХА по выездке - 3 этап Главный судья
10 мая 2015 Весенний кубок КСК Легион по выездке Главный судья
9 мая 2015 Сор-ния по выездке, посв. Дню Победы Главный судья
22 апреля 2015 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 1 этап Главный судья
24 апреля 2015 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Член ГСК
11 апреля 2015 Кубок КСК "Престиж" по выездке Член ГСК
5 апреля 2015 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
2 апреля 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (1 этап). Член ГСК
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Член ГСК
28 марта 2015 Кубок памяти И.Б. Караева (выездка) Главный судья
23 марта 2015 Первенство СШ ЮМ по конному спорту. 1 этап (выездка) Главный судья
20 марта 2015 Открытый чемпионат и первенство Вологодской области в помещении Технический делегат
20 марта 2015 Открытый чемпионат и первенство Вологодской области в помещении Член ГСК
20 марта 2015 Весенний Кубок КСК Сокорос по выездке Член ГСК
15 марта 2015 Кубок КСК Темп по выездке Главный судья
14 марта 2015 Весенний Кубок КСК "Престиж" по выездке Член ГСК
12 марта 2015 Кубок КСК МСХА по выездке Член ГСК
12 марта 2015 Кубок КСК МСХА по выездке Технический делегат
13 марта 2015 Открытые соревнования КСК Битца по выездке Член ГСК
26 февраля 2015 Кубок Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
15 февраля 2015 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
11 февраля 2015 Соревнования по конкуру и выездке "ПЯТНИЦА, 13ое" (пони) Главный судья
10 февраля 2015 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 12 этап/финал Член ГСК
7 февраля 2015 Зимний Кубок КСК "Престиж" по выездке Главный судья
1 февраля 2015 Кубок КСК Темп по выездке Главный судья
29 января 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке в помещении Член ГСК
24 декабря 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 10 этап Член ГСК
21 декабря 2014 Чемпионат Раменского района по двоеборью Член ГСК
21 декабря 2014 Новогодний Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
19 декабря 2014 Новогодний турнир по выездке в КСК Битца (дети/юноши) Член ГСК
16 декабря 2014 Зимний Бал в КСК Измайлово (выездка) Член ГСК
14 декабря 2014 Новогодняя сказка в КСК Темп Главный судья
7 декабря 2014 Зимний Кубок на призы КСК Сокорос по выездке Член ГСК
3 декабря 2014 Осенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью *** ОТМЕНА *** Член ГСК
30 ноября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 3 этап Главный судья
30 ноября 2014 Открытые соревнования по выездке в КСК Белая Дача Член ГСК
29 ноября 2014 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
25 ноября 2014 Первенство СДЮШОР ЮМ по выездке (3 этап)/Зимний Кубок КСК Измайлово Главный судья
20 ноября 2014 Соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК МСХА" Главный судья
20 ноября 2014 Соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК МСХА" Технический делегат
13 ноября 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 9 этап Главный судья
14 ноября 2014 Соревнования на призы КСК Сокорос (пони) Главный судья
8 ноября 2014 Осенний Кубок КСК Престиж по выездке Главный судья
4 ноября 2014 Соревнования посв. Дню народного единства (выездка/пони) Член ГСК
2 ноября 2014 Осенний турнир КСК Темп по выездке Главный судья
26 октября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
25 октября 2014 Соревнования по выездке (Istra Horse Farm) Главный судья
19 октября 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
7 октября 2014 Первенство спортшколы "ЮМ" по конному спорту. 2 этап (пони) Главный судья
2 октября 2014 Пер-во России среди детей/Чемпионат ЦФО мол.лош./Чемпионат МО/Кубок Главы Раменск.р-на Член ГСК
30 сентября 2014 Сор-ния, посв открытию спортивного сезона и началу нового учебного года (пони) Член ГСК
28 сентября 2014 Кубок Люберецкого р-на в КСК Белая дача Член ГСК
27 сентября 2014 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Член ГСК
21 сентября 2014 Осенний кубок КСК Визави по выездке Главный судья
19 сентября 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров "Кубок Федерации конного спорта Московской области" по выездке Член ГСК
14 сентября 2014 Чемпионат и Первенство города Подольска по выездке Член ГСК
12 сентября 2014 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Главный судья
13 сентября 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 7 этап Член ГСК
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Технический делегат
24 августа 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
21 августа 2014 Первенство России среди детей по выездке Член ГСК
17 августа 2014 Кубок КСК Риск по выездке Член ГСК
16 августа 2014 Летний Кубок КСК Визави Член ГСК
13 августа 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 6 этап Член ГСК
9 августа 2014 Кубок КСК Фаворит по выездке (финал) Член ГСК
3 августа 2014 Кубок МосОблСпортКлуба по выездке Член ГСК
27 июля 2014 Соревнования на призы компании "Спим.ру" по выездке Главный судья
26 июля 2014 Открытый летний Кубок Раменского района по выездке Главный судья
20 июля 2014 Кубок КСК Риск по выездке Член ГСК
16 июля 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 5 этап Главный судья
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Член ГСК
12 июля 2014 Летний турнир КСК Темп по выездке Главный судья
6 июля 2014 Кубок КСК Фаворит Член ГСК
26 июня 2014 Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское Член ГСК
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Член ГСК
26 июня 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 4 этап Член ГСК
13 июня 2014 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Член ГСК
13 июня 2014 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Технический делегат
12 июня 2014 Кубок открытия летнего сезона в КСК Сокорос Член ГСК
12 июня 2014 Кубок открытия летнего сезона в КСК Сокорос Технический делегат
8 июня 2014 Кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Член ГСК
4 июня 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 3 этап Член ГСК
1 июня 2014 Весенний Кубок КСК "Легион" по выездке Член ГСК
31 мая 2014 Летний Кубок ФКСМО, посвященный Дню защиты детей по выездке Член ГСК
24 мая 2014 Кубок КСК Корос по выездке и конкуру Член ГСК
22 мая 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 2 этап Член ГСК
25 мая 2014 Весенний Кубок ДЮСШ «Пегас» по выездке Главный судья
25 мая 2014 Весенний Кубок ДЮСШ «Пегас» по выездке Технический делегат
23 мая 2014 Чемпионат Московской области "Кубок в честь Н.Г.Громовой" по выездке Член ГСК
17 мая 2014 Открытый весенний кубок КСК Визави Член ГСК
18 мая 2014 Кубок Московской области по выездке среди любителей 1 этап Главный судья
11 мая 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
9 мая 2014 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвященные Дню Победы Главный судья
1 мая 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью 1 этап Член ГСК
26 апреля 2014 Кубок клуба "Pradar" по выездке. III этап Член ГСК
19 апреля 2014 Открытый чемпионат г. Вологда по конному спорту/Кубок г. Вологда по выездке и конкуру среди любителей Член ГСК
18 апреля 2014 Открытый весенний кубок г. Вологда Член ГСК
19 апреля 2014 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Член ГСК
19 апреля 2014 Весенний турнир на призы КСК Сокорос Технический делегат
18 апреля 2014 Соревнования Национального Конного Парка "Русь" по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Член ГСК
6 апреля 2014 Весенний Кубок КСК Атлантис Главный судья
2 апреля 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке в помещении/Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 2 этап Главный судья
29 марта 2014 Весенний Кубок в КСК Сокорос Член ГСК
29 марта 2014 Весенний Кубок в КСК Сокорос Технический делегат
22 марта 2014 Традиционные соревнования Московской области "Кубок памяти И.Б.Караева" по выездке Главный судья
21 марта 2014 Весенний Кубок КСК МСХА, 1 этап Член ГСК
21 марта 2014 Весенний Кубок КСК МСХА, 1 этап Технический делегат
16 марта 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
7 марта 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
9 марта 2014 Соревнования по выездке посв. 8 Марта (МОСК) Член ГСК
5 марта 2014 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 1 этап Член ГСК
1 марта 2014 Весенний Кубок НКП Русь. 1 этап (пони) Главный судья
28 февраля 2014 Соревнования на призы КСК Сокорос по выездке Член ГСК
28 февраля 2014 Соревнования на призы КСК Сокорос по выездке Технический делегат
21 февраля 2014 Весенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью Член ГСК
23 февраля 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
23 февраля 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
13 февраля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью в помещении Член ГСК
9 февраля 2014 Открытие зимнего сезона в МОСК (выездка) Главный судья
1 февраля 2014 Чемпионат Московской области по выездке в помещении Член ГСК
25 января 2014 Зимний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по двоеборью Член ГСК
18 января 2014 Чемпионат КСК "Левадия" по выездке на призы Президента Национального Фонда Святого Трифона, 11 этап. Зимний Кубок Национального Конного парка "РУСЬ" Член ГСК
17 января 2014 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 11 этап Член ГСК
29 декабря 2013 Новогодний костюмированный КЮР Член ГСК
27 декабря 2013 Новогодние соревнования в КСК Сокорос Член ГСК
22 декабря 2013 Предновогодний турнир по выездке в КСК Темп Главный судья
21 декабря 2013 Чемпионат Раменского района по двоеборью Член ГСК
19 декабря 2013 Зимний Кубок КСК МСХА по выездке 3 этап Член ГСК
19 декабря 2013 Зимний Кубок КСК МСХА по выездке 3 этап Технический делегат
19 декабря 2013 Хрустальный Пони. Финал Член ГСК
14 декабря 2013 Новогодний турнир по выездке на Раменском ипподроме Член ГСК
6 декабря 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 10 этап, Чемпионат МО по конкуру Член ГСК
1 декабря 2013 Открытое первенство ДЮСШ «Пони-спорт - Планерная» Член ГСК
30 ноября 2013 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
28 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (двоеборье) Член ГСК
24 ноября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
22 ноября 2013 Хрустальный Пони. 3 этап Член ГСК
22 ноября 2013 Открытый турнир г. Москвы на призы КСК Сокорос по выездке Член ГСК
22 ноября 2013 Открытый турнир г. Москвы на призы КСК Сокорос по выездке Технический делегат
14 ноября 2013 Зимний Кубок КСК МСХА по выездке 2 этап Член ГСК
14 ноября 2013 Зимний Кубок КСК МСХА по выездке 2 этап Технический делегат
9 ноября 2013 Открытие зимнего сезона в МОСК Главный судья
3 ноября 2013 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Технический делегат
2 ноября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 9 этап Член ГСК
3 ноября 2013 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Член ГСК
3 ноября 2013 Осенний турнир в КСК Темп Главный судья
27 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
27 октября 2013 Открытый Кубок Люберецкого р-на по выездке в КСК Белая Дача Главный судья
26 октября 2013 Осенний Кубок Раменского ипподрома Член ГСК
25 октября 2013 Осенний Кубок КСК Сокорос Член ГСК
25 октября 2013 Осенний Кубок КСК Сокорос Технический делегат
19 октября 2013 Хрустальный Пони. 2 этап Член ГСК
19 октября 2013 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный судья
16 октября 2013 Кубок МСХА для всадников на лошадях русской верховой породы, Зимний Кубок МСХА (1 этап) Главный судья
13 октября 2013 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
3 октября 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района Член ГСК
3 октября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 8 этап Член ГСК
5 октября 2013 Соревнования по выездке "Осенний бал в КСК "Победа" Член ГСК
5 октября 2013 Соревнования по выездке "Осенний бал в КСК "Победа" Технический делегат
28 сентября 2013 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Член ГСК
27 сентября 2013 Оосеннее первенство ДЮСШ "Пегас" по выездке Главный судья
20 сентября 2013 Хрустальный Пони. 1 этап Член ГСК
19 сентября 2013 Всероссийские студенческие соревнования Член ГСК
15 сентября 2013 Кубок КСК Корос Член ГСК
14 сентября 2013 Осенние старты в КСК Сокорос Член ГСК
13 сентября 2013 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок Федерации конного спорта Московской области Член ГСК
8 сентября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
8 сентября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
30 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 7 этап Член ГСК
31 августа 2013 Финал Кубка Президента Федерации конного спорта Московской области по конкуру Член ГСК
25 августа 2013 Открытый турнир Московской области по выездке Член ГСК
19 августа 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ Член ГСК
18 августа 2013 Открытый кубок КСК Визави по выездке Главный судья
17 августа 2013 Летний кубок КСК Фаворит по выездке. Финал Член ГСК
16 августа 2013 Открытый КУБОК Московской области по конкуру и выездке Член ГСК
11 августа 2013 Соревнования по выездке в КСК Темп *** Отмена *** Главный судья
10 августа 2013 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
3 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 6 этап Член ГСК
25 июля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Член ГСК
21 июля 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
21 июля 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
19 июля 2013 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Член ГСК
20 июля 2013 Летний кубок КСК Фаворит по выездке. 2 этап Член ГСК
17 июля 2013 Летний Кубок в КСК Сокорос по выездке Член ГСК
17 июля 2013 Летний Кубок в КСК Сокорос по выездке Технический делегат
8 июля 2013 Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа Член ГСК
12 июля 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 5 этап Член ГСК
8 июля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Член ГСК
5 июля 2013 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Член ГСК
5 июля 2013 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Технический делегат
30 июня 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
30 июня 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
30 июня 2013 Открытие летнего сезона в КСК "Темп" Главный судья
25 июня 2013 Летний Кубок Федерации коного спорта города Москвы Член ГСК
23 июня 2013 Открытый летний кубок КСК Визави по выездке Главный судья
15 июня 2013 Открытый Чемпионат города Воронежа Главный судья
15 июня 2013 Открытый Чемпионат города Воронежа Технический делегат
16 июня 2013 Соревнования среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный судья
9 июня 2013 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Главный судья
8 июня 2013 Летний кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Член ГСК
31 мая 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области (выездка) Главный судья
31 мая 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» - Открытие летнего сезона Член ГСК
31 мая 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» - Открытие летнего сезона Технический делегат
26 мая 2013 Соревнования по выездке "Открытие летнего сезона 2013г." Главный судья
26 мая 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
26 мая 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
24 мая 2013 Чемпионат Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
24 мая 2013 Весенний Кубок ДЮСШ «Пегас» по выездке Член ГСК
18 мая 2013 Весенний Кубок КСК «Легион» по выездке и конкуру Член ГСК
19 мая 2013 Открытый Турнир Московской области по выездке Главный судья
16 мая 2013 Кубок г. Подольск по выездке Член ГСК
12 мая 2013 Соревнования по манежной езде среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный судья
9 мая 2013 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Победы Главный судья
24 апреля 2013 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Член ГСК
28 апреля 2013 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
24 апреля 2013 Весенний кубок по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
24 апреля 2013 Весенний кубок по выездке на призы КСК Сокорос Технический делегат
20 апреля 2013 Кубок БМКК Прадар Член ГСК
13 апреля 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 3 этап Член ГСК
13 апреля 2013 Соревнования среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный судья
6 апреля 2013 Соревнования по выездке "Весна в Подмосковье" Член ГСК
1 апреля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ по выездке Главный судья
31 марта 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 2 этап Член ГСК
21 марта 2013 Открытый зимний Чемпионат и Первенство Вологодской области в помешении Главный судья
24 марта 2013 Весенний турнир КСК Темп по выездке Главный судья
16 марта 2013 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров в помещении Член ГСК
16 марта 2013 Соревнования по манежной езде среди детей на пони на призы КСК Сокорос Главный судья
9 марта 2013 Соревнования, посвященные Международному женскому дню Член ГСК
10 марта 2013 Традиционные соревнования Московской области "Кубок памяти И.Б. Караева по выездке" Член ГСК
7 марта 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона - 2 этап. Всеросс.соревн. "Виват, Россия" (лошади 4-5 и 6-7 лет). 3 этап Член ГСК
1 марта 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» Член ГСК
1 марта 2013 Кубок по выездке на призы КСК «Сокорос» Технический делегат
24 февраля 2013 Зимний Кубок КСК "Белая дача" по выездке Член ГСК
22 февраля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Член ГСК
15 февраля 2013 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по троеборью в помещении Член ГСК
10 февраля 2013 Соревнования среди детей на пони по манежной езде Главный судья
26 января 2013 Чемпионат Московской области по выездке в помещении Член ГСК
23 декабря 2012 Новогодний костюмированный бал выездки Член ГСК
21 декабря 2012 Зимний кубок по выездке на призы КСК "Сокорос" Член ГСК
21 декабря 2012 Зимний кубок по выездке на призы КСК "Сокорос" Технический делегат
15 декабря 2012 Кубок клуба PRADAR по выездке Член ГСК
13 декабря 2012 Открытие зимнего сезона на "Планерной" (двоеборье) Член ГСК
10 декабря 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 2 этап Член ГСК
8 декабря 2012 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
24 ноября 2012 Открытый Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
18 ноября 2012 Осенний Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
18 ноября 2012 Осенний Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Технический делегат
12 ноября 2012 Соревнования среди детей на призы ФКС г. Москвы Член ГСК
11 ноября 2012 Кубок Havens по выездке в КСК "Белая Дача" Член ГСК
10 ноября 2012 Зимний турнир КСК Темп по выездке Главный судья
6 ноября 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 1 этап Член ГСК
3 ноября 2012 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Член ГСК
3 ноября 2012 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Технический делегат
28 октября 2012 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
28 октября 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Член ГСК
7 октября 2012 Осенний Турнир КСК «Темп» по выездке Главный судья
30 сентября 2012 Соревнования по выездке "Золотая Осень" Главный судья
29 сентября 2012 Открытый Кубок Раменского р-на по конкуру и выездке Член ГСК
28 сентября 2012 Открытый Кубок по выездке на призы КСК Сокорос Член ГСК
24 сентября 2012 Первенство г. Москвы по выездке среди юношей и юниоров Член ГСК
23 сентября 2012 Осенний бал в КСК "Победа" Главный судья
23 сентября 2012 Осенний бал в КСК "Победа" Технический делегат
20 сентября 2012 Открытые всероссийские студенческие соревнования по выездке Член ГСК
20 сентября 2012 Открытые всероссийские студенческие соревнования по выездке Технический делегат
14 сентября 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО среди детей, юношей, юниоров Член ГСК
16 сентября 2012 Открытый турнир Московской области по выездке Главный судья
14 сентября 2012 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
9 сентября 2012 Открытый Кубок Люберецкого р-на по выездке Член ГСК
26 августа 2012 Традиционный Открытый Турнир по выездке на призы Администрации Раменского района Главный судья
24 августа 2012 Открытый Кубок Московской области по выездке Член ГСК
19 августа 2012 Открытые соревнования на призы КСК "Темп" по выездке Главный судья
11 августа 2012 Летний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
5 августа 2012 Открытые соревнования на призы КСК "Белая Дача" по выездке Член ГСК
29 июля 2012 Открытый Турнир на призы КСК "Темп" по выездке Главный судья
21 июля 2012 Кубок Главы г. Лыткарино по выездке Член ГСК
15 июля 2012 Летний Кубок КСК "Победа" по выездке Главный судья
15 июля 2012 Летний Кубок КСК "Победа" по выездке Технический делегат
13 июля 2012 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Член ГСК
13 июля 2012 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Технический делегат
9 июля 2012 Чемпионат г. Москвы по выездке Главный судья
2 июля 2012 Открытый чемпионат и первенство Центрального ФО Член ГСК
6 июля 2012 Открытый Кубок по выездке на призы компании «АРГО» Член ГСК
24 июня 2012 Открытый Турнир Московской области по выездке Главный судья
23 июня 2012 Кубок ЮВАО г. Москвы Член ГСК
19 июня 2012 Летний Кубок ФКСМО по выездке Член ГСК
11 июня 2012 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Громовой Член ГСК
3 июня 2012 Открытые соревнования на призы КСК "Темп" по выездке Главный судья
2 июня 2012 Открытие летнего сезона в КСК Сокорос Член ГСК
21 мая 2012 Открытый Турнир Пушкинского р-на по выездке Член ГСК
9 мая 2012 Традиционные соревнования по выездке, посвящённые Дню Победы Член ГСК
8 мая 2012 Соревн. по выездке, посв. Дню Победы *** ОТМЕНА!!! *** Член ГСК
6 мая 2012 Открытый Турнир КСК "Легион" по выездке Член ГСК
1 мая 2012 "Весенние старты" на Раменском ипподроме Член ГСК
30 апреля 2012 Соревнования по выездке на призы КСК Алин-Мак *** ОТМЕНА!!! *** Главный судья
22 апреля 2012 Открытое первенство ДЮСШ по конному спорту ЦСКА Технический делегат
21 апреля 2012 Квалификационные соревнования МО по выездке Член ГСК
6 апреля 2012 Весенний бал "Юность Москвы - Сокорос" (выездка) Член ГСК
1 апреля 2012 Весенний турнир КСК Темп по выездке Главный судья
24 марта 2012 Первенство Московской области по выездке среди юношей и юниоров Член ГСК
18 марта 2012 Кубок КСК Ромашково Главный судья
11 марта 2012 Открытое первенство ДЮСШ по конному спорту ЦСКА Технический делегат
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Екатерина Штатнова, Ксения Отрубянникова, Keikko, Акка Кебнекайсе, Krasichka, Ольга , OlgaS, ДВ, Oksana Dv, Zenit02, Veresk, Вова Никончук, ...