Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Елизаветина Мария

Регион: Московская обл. / RUS
Клуб: ОУСЦ Планерная
Судейские категории:
конкурсудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

6 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Шеф-стюард
2 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру Главный секретарь
26 мая 2019 Весенний Кубок кск «Легион» по конкуру Главный судья
16 мая 2019 Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров/Чемпионат Тверской области по конкуру/Кубок Конаковских конюшен Секретарь
12 мая 2019 Весенний Кубок КСК Ромашково по конкуру. 2 этап Главный судья
9 мая 2019 Конный фестиваль, посвящённый Дню Победы Главный судья
14 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Ромашково Главный судья
17 марта 2019 Положение о соревнования по конкуру в честь для Герасима-грачевника Главный судья
10 марта 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по конкуру III этап/ Этап Кубка Russian Mini Cup (пони) Технический делегат
8 марта 2019 Соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Главный судья
2 марта 2019 Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная». 2 этап Главный секретарь
22 февраля 2019 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Технический делегат
23 февраля 2019 Соревнования по троеборью "В честь Дня защитника Отечества" Главный секретарь
10 февраля 2019 Соревнования по конкуру в честь Дня гражданской авиации России Главный судья
26 января 2019 Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная» по конкуру Главный судья
19 января 2019 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная» Главный секретарь
24 декабря 2018 Кубок Национального конного парка (МКЗ) Главный секретарь
22 декабря 2018 Новогодний чемпионат Тверской обл. по конкуру/Кубок Конаковских конюшен Главный секретарь
15 декабря 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
1 декабря 2018 Зимнее Первенство МАУ СШ Пони-Спорт Планерная Главный секретарь
24 ноября 2018 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный судья
9 ноября 2018 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
9 ноября 2018 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
1 ноября 2018 Командный Кубок России по конкуру в помещении Главный судья
27 октября 2018 Открытый турнир по конкуру на призы ЛОК "Александровская Слобода" Член ГСК
12 октября 2018 Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» Главный судья
29 сентября 2018 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Главный судья
21 сентября 2018 Муниципальные соревнования по конкуру «Осенний Кубок КСК "Виват, Россия!" Главный судья
24 августа 2018 Летний Кубок КСК Виват Россия по конкуру и выездке Главный судья
21 июля 2018 Летний Кубок КСК Виват Россия по выездке Главный секретарь
30 июня 2018 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
30 июня 2018 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Главный секретарь
7 июня 2018 Международные соревнования CSI-2*/YH/J/Ch/Командный Чемпионат России по конкуру Главный секретарь
2 июня 2018 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Главный секретарь
27 мая 2018 Весенний Кубок КСК Легион по конкуру Главный судья
17 мая 2018 CSI2*/CSIYH, Кубок России гр. А, Первенство Тверской области по конкуру Секретарь
10 мая 2018 CSI1*/JYCh Первенство России по конкуру (дети, юноши, юниоры)/Чемпионат Тверской обл. Секретарь
8 апреля 2018 Весенний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
23 марта 2018 Кубок и Командное Первенство Москвы по троеборью в помещении Главный секретарь
18 марта 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 2 этап Главный секретарь
17 марта 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке, 4 этап Главный секретарь
17 марта 2018 Весенний Кубок ЧКСК "Новая галактика" по конкуру Главный судья
10 марта 2018 Традиционные соревнования по конкуру, посвящённые памяти А.В. Дмитриева Главный судья
24 февраля 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке, 3 этап Главный секретарь
18 февраля 2018 Зимний Кубок ЧКСК Новая Галактика по конкуру Главный судья
16 февраля 2018 Кубок комитета ФКСР по троеборью Главный секретарь
11 февраля 2018 Соревнования по конкуру, посвящённые Дню Святого Валентина (ОУСЦ Планерная) Член ГСК
28 января 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 1 этап Секретарь
19 января 2018 Рождественский Кубок по конкуру Главный судья
13 января 2018 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке, 2 этап Главный секретарь
23 декабря 2017 Зимний чемпионат Тверской обл. по конкуру Главный секретарь
22 декабря 2017 Новогодний турнир по конкуру "Кубок Гефест" Главный судья
18 декабря 2017 Первенство ДЮСШ Национального Конного Парка Главный секретарь
9 декабря 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
18 ноября 2017 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
25 августа 2017 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Главный секретарь
18 августа 2017 Кубок Рыбака по конкуру/Соседские старты по выездке Член ГСК
27 июля 2017 Кубок Президента ФКСР по выездке и конкуру Член ГСК
30 июля 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке среди любителей, 3 этап Главный секретарь
19 июля 2017 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Член ГСК
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Секретарь
30 июня 2017 Кубок "Гефест" по конкуру, 3 этап Главный судья
30 июня 2017 Russian Mini Cup - финал Член ГСК
16 июня 2017 Соседские старты Главный судья
10 июня 2017 Соседские старты по конкуру Главный судья
3 июня 2017 Кубок семьи на призы Maxima Hotels и КВА-КВА Парка Главный судья
9 мая 2017 Кубок Победы по конкуру Главный судья
21 апреля 2017 Кубок Московской области по вольтижировке гр. А и С Секретарь
22 апреля 2017 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Главный секретарь
14 апреля 2017 Кубок Легенд. Кубок Льва Яшина по конкуру Главный судья
24 марта 2017 Кубок "Юность Москвы" по конкуру Член ГСК
25 марта 2017 Открытый Кубок комитета ФКСР по троеборью (в помещении) Главный секретарь
18 марта 2017 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
11 марта 2017 Соревнования, посв. памяти А.В. Дмитриева Главный судья
3 марта 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью в помещении Главный секретарь
11 февраля 2017 Соревнования по конкуру, посв. Дню св. Валентина Главный судья
3 февраля 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Член ГСК
28 января 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
21 января 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
24 декабря 2016 Новогодний открытый Чемпионат Тверской области Главный секретарь
18 декабря 2016 Соревнования "Новогодняя сказка на Планерной" (пони) Главный секретарь
17 декабря 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
3 декабря 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
19 ноября 2016 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
12 ноября 2016 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная Член ГСК
29 октября 2016 Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный секретарь
14 октября 2016 Лично-командные соревнования по конкуру Кубок рыбака Главный судья
16 октября 2016 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
30 сентября 2016 Кубок памяти Шурыгина Главный секретарь
25 сентября 2016 Золотая осень в КСК Ромашково Главный секретарь
8 августа 2016 Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр "С" и выездке гр."В" Главный секретарь
1 июля 2016 Соревнования по конкуру Training Cup Главный судья
11 июня 2016 Кубок Тверской области по конкуру. 1 этап Главный секретарь
5 июня 2016 Открытие летнего сезона в КСК Ромашково (конкур) Главный секретарь
6 мая 2016 Кубок МКЗ №1 Главный секретарь
30 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Ромашково Главный секретарь
23 апреля 2016 Кубок Московской области по вольтижировке Член ГСК
24 апреля 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
26 марта 2016 Весенний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный секретарь
12 марта 2016 Соревнования, посв. памяти А.В. Дмитриева Главный секретарь
3 марта 2016 Чемпионат и первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью в помещении Главный секретарь
27 февраля 2016 Чемпионат и Первенство Московской области по вольтижировке Член ГСК
21 февраля 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню защитника Отечества (ПЛанерная) Член ГСК
12 февраля 2016 Кубок компании СТК Магистраль по конкуру Главный судья
12 февраля 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню Святого Валентина *** ОТМЕНА *** Член ГСК
5 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Член ГСК
16 января 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру. 2 этап Член ГСК
19 декабря 2015 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
13 декабря 2015 Соревнования по конкуру и выездке "Зимняя Сказка" Главный секретарь
28 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
14 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
25 сентября 2015 Кубок памяти Шурыгина Главный секретарь
19 сентября 2015 Открытый Кубок Главы Сергиево-Посадского муниципального р-на Главный судья
18 августа 2015 Чемпионат Центрального ФО по конкуру (гр.С), по выездке (гр.В).Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Главный секретарь
12 июня 2015 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конному спорту Член ГСК
10 июня 2015 "Виват, Россия!" Cоревнования на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (4 этап). Главный секретарь
15 мая 2015 КУБОК Московской области по вольтижировке Член ГСК
15 марта 2015 Весенний Бал в ОУСЦ "Планерная" (костюмированный) Главный секретарь
14 марта 2015 Всероссийские Традиционные соревнования "Памяти А.В. Дмитриева" Главный секретарь
21 февраля 2015 Соревнования по конкуру, посвящённые Дню защитника Отечества Член ГСК
24 января 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по конкуру Член ГСК
15 января 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по двоеборью Главный секретарь
12 января 2015 Зимний Кубок Национального конного парка Главный секретарь
18 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
6 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
20 ноября 2014 Осенний Кубок КСК Планерная по двоеборью Главный секретарь
8 ноября 2014 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
25 октября 2014 Открытие спортивного сезона в ОУСЦ Планерная (конкур) Член ГСК
26 сентября 2014 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Главный секретарь
31 мая 2014 Кубок МКЗ №1 Главный секретарь
24 мая 2014 Кубок КСК Корос по выездке и конкуру Главный секретарь
15 марта 2014 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
13 марта 2014 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» в помещении по двоеборью Член ГСК
27 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
8 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
18 января 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
16 января 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
22 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
21 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная/Пер-во ДЮСШ ЮМ-Планерная Член ГСК
19 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
1 декабря 2013 Открытое первенство ДЮСШ «Пони-спорт - Планерная» Главный секретарь
30 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (выездка) Главный секретарь
28 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (двоеборье) Главный секретарь
16 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (конкур) Член ГСК
31 августа 2013 Финал Кубка Президента Федерации конного спорта Московской области по конкуру Главный секретарь
15 июня 2013 Летний Кубок Раменского ипподрома - **** ОТМЕНА!!!*** Главный секретарь
12 июня 2013 Соревнования по конкуру, посв. Дню России Член ГСК
31 мая 2013 Летний Кубок Федерации конного спорта Московской области по выездке и конкуру, посвящённый Дню Защиты детей Главный судья
17 мая 2013 Соревнования на Кубок ОАО "Московский конный завод № 1" Главный секретарь
6 апреля 2013 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
16 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
16 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
12 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
24 февраля 2013 Соревнования по конкуру на призы КЗ Прилепы Главный секретарь
21 февраля 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
17 февраля 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
2 февраля 2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (дети, юноши, юниоры) Главный секретарь
24 января 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
19 января 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
15 декабря 2012 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная Главный секретарь
13 декабря 2012 Открытие зимнего сезона на "Планерной" (двоеборье) Главный секретарь
3 ноября 2012 Открытие зимнего сезона на "Планерной" Член ГСК
19 августа 2012 Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный секретарь
24 июня 2012 Летний Кубок ДЮСШ Амадей Главный секретарь
23 июня 2012 Летний Кубок ОУСЦ Планерная Главный секретарь
3 марта 2012 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
11 февраля 2012 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
9 февраля 2012 VIII традиционный зимний турнир по троеборью на Планерной, 3 этап Главный секретарь
19 января 2012 VIII традиционный зимний турнир по троеборью "На Планерной". 2 этап Главный секретарь
14 января 2012 VIII традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной". 2 этап Главный секретарь

Статьи

  • Кубок памяти Дмитриева
    10 марта 2012 / Е. Штатнова
    Основным соперником спортсменов, вышедших на старт конкура с высотой препятствий 150 см, стал секундомер. Часы неумолимо тикали, а лошади не успевали за ними. После третьего участника из семи судейская коллегия приняла решение о коррекции нормы времени в сторону ее увеличения, но даже и в 90 секунд большинство конкуристов уложиться не смогли.
  • Сейчас на сайте
    Зарегистрированные: Ира Гунякова, GII, Анна Петренко, Катя Грация, Таня Лихачева, Zenit02, Марианна Скепская, Garneby, Грушка, vkontakte.ru/id68271003, KYKA, Олеся Селиванова, ...