9 — 12 марта 2017 г., конкур, выездка, Нидерланды

КЮР Среднего приза №1
Статьи

Indoor Brabant: апофеоз голландского конкура

12 марта 2017
Юбилейный турнир Indoor Brabant удался! Он был украшен победами голландских спортсменов в двух основных соревнованиях программы. Сначала Ганс-Питер Миндерхуд выиграл этап Кубка мира, а затем Леопольд ван Астен занял первое место в Гран-При Rolex. На втором и третьем местах также оказались голландские спортсмены.
Автор: К.Штатнова

Indoor Brabant: Ганс-Питер Миндерхуд выиграл этап Кубка мира по выездке

11 марта 2017
В предсказуемой выездке всегда остается место для сюрпризов. После убедительной победы в Большом призе, Изабель Верт отдала первое место в кюре Гансу-Питеру Миндерхуду.
Автор: Е. Штатнова

Indoor Brabant: одиннадцать часов спорта

10 марта 2017
В Большом призе особой интриги не предвиделось, так как безусловным фаворитом была Изабель Верт, которая оправдала ожидания и стала победительницей с результатом 80 процентов ровно. Менее предсказуемый конкур на несколько часов занял любителей более динамического зрелища.

Indoor Brabant: полвека конного спорта

Для организаторов международного турнира Indoor Brabant 2017 год – особенный. Самому крупному и популярному конному шоу в крытом помещении на территории Нидерландов исполнилось полвека.