Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Меркулова Инесса

« к странице спортсмена
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Кубки России по конкуру и выездке 2023
    14 марта 2023 
    Два крупных официальных турнира по конному спорту проходят в эти выходные в Подмосковье - Кубки России по конкуру и выездке.
  • Инесса Меркулова и Мистер Икс - чемпионы России 2022 [18]
    18 сентября 2022 
    Яркая двойная радуга зажглась в небе в честь победы Инессы Меркуловой и Мистера Икса на личном чемпионате России по выездке 2022 года. Одна из самых титулованных российских пар, дважды участники Олимпийских Игр, до нынешнего сезона не имели в своей коллекции почетного чемпионского титула. За 12-летнюю совместную спортивную карьеру Инесса Меркулова и Мистер Икс неоднократно выигрывали командный чемпионат, но в личном участвовали только один раз – в 2013 году, и заняли тогда третье место.
  • Спартакиада сильнейших. Итоги выездки и троеборья [2]
    22 августа 2022 
    В КСК Максима Стейблз завершились соревнования по троеборью и выездке в рамках "Спартакиады сильнейших". Турнир был организован Минспортом совместно с федерациями по летним видам спорта для поддержания соревновательного процесса в условиях ограничения участия российских спортсменов в международных стартах.
  • Станислав Чередниченко выиграл этап Кубка мира, чемпионка России - Мария Клементьева
    28 сентября 2021 
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел турнир по выездке, программа которого была плотно укомплектована соревнованиями разного статуса.
  • Джессика фон Бредов-Верндль выиграла золото Чемпионата Европы в Переездке
    10 сентября 2021 
    В отличие от Олимпийских игр, на чемпионате Европы командные медали разыгрываются в Большом призе, а еще два комплекта медалей разыгрываются в Переездке и КЮРе.
  • Германия выиграла чемпионат Европы по выездке
    8 сентября 2021 
    Как правило, чемпионат Европы по выездке выигрывает команда Германии. Этот год не стал исключением, хотя болельщикам этой команды пришлось немного поволноваться. Большой приз проходил в два дня, и вчера вечером лидером командного зачета была команда Великобритании, а немцы занимали "всего лишь" третье место.
  • Дневник Олимпиады: выездка - 1 день
    24 июля 2021 
    Сегодня в олимпийском конном парке начались соревнования по выездке.
  • Дневник Олимпиады: где и что смотреть сегодня
    24 июля 2021 
    Вчера в конном парке Баджи Коен в Токио прошла ветеринарная инспекция выездковых лошадей. Из 72 заявленных в списке, 70 прошли ее с первого раза, в том числе и все лошади российской сборной. Две лошади, одна из Франции, одна из Португалии, отправлены на повторную инспекцию.
  • Три дня до Игр: Германия едет за золотом
    20 июля 2021 
    Олимпийский конноспортивный турнир начинается с выездки. Явный фаворит - команда Германии, которая за всю историю участия в Играх накопила наибольшее количество золотых медалей.