Меркулова Инесса

• CDI-W Нижний Новгород: генеральная репетиция [4]
    10 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир с внушительной судейской коллегией дал возможность всадникам и тренерам проверить готовность лошадей к летнему, ответственному предолимпийскому сезону. Зрители увидели российские пары, которые редко появляются на турнирах в стране.
  • Станислав Чередниченко выиграл чемпионат Москвы по выездке
    25 мая 2019
    Соревнования прошли в КСК "Новый Век". Личное первенство чемпионата Москвы выиграл Станислав Чередниченко, выступавший на Арумсе.
  • Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко примут участие в этапе Кубка мира в Ратомке
    18 апреля 2019
    Российских участников этапа Кубка мира по выездке в Ратомке набралось всего две пары. Соревнования станут последними под крышей, дальше начинается сезон площадок под открытом небом.
  • Этапы Кубка мира по конкуру и выездке в Таллине
    8 октября 2018
    Таллинское конное шоу представляет интерес для российских любителей конкура по нескольким причинам. Добираться в Таллин относительно близко и недорого, как для зрителей, так и для спортсменов. Турнир проводится в начале октября, и в его программе сразу два этапа Кубка мира – по конкуру и выездке. Призовой фонд составляет 62 500 евро и 2 500 евро соответственно.
  • Шведская спортсменка Натали Олдфорс выиграла этап Кубка мира в Таллине
    6 октября 2018
    Станислав Чередниченко, выступавший на Арумсе, занял третье место. После этапа Кубка мира в "Новом веке" на прошлой неделе он вышел в лидеры, опередив на 2 балла белорусскую спортсменку Анну Карасеву. Баллы, набранные в Таллинне, позволят ему закрепиться на первом месте в рейтинге Центрально-Европейской лиги.
  • Спортсмены Москвы выиграли командный чемпионат России по выездке
    1 октября 2018
    Командный чемпионат России проходил в КСК Новый Век параллельно с международными соревнованиями. В нем приняли участие 12 команд из девяти регионов. Москва, Московская область и Санкт-Петербург были представлены двумя командами. Количество команд значительно сократилось по сравнению с прошлым годом. В 2017 году в чемпионате принимало участие 17 команд.
  • WEG: Изабель Верт выиграла Переездку Большого приза, Инесса Меркулова - 19-я
    15 сентября 2018
    Немецкая спортсменка добавила еще одну медаль в свою обширную коллекцию наград. В паре с 14-летней кобылой Белла Роза она выиграла Переездку Большого приза на чемпионате мира в Трионе. Серебро досталось американке Лауре Грейвз и Вердадесу, бронза - Шарлот Дужардин и Маунт Сент-Джон Фристайл.
  • WEG: Команда Германии - чемпионы мира, команда России - на десятом месте
    14 сентября 2018
    Команда Германии в 12-ый раз за 52 года выиграла титул чемпионов мира по выездке. Серебряным призером чемпионата стала команда США, бронзовым - команда Великобритании. Член немецкой команды Изабель Верт выиграла больше медалей, чем любой другой спортсмен в конном спорте, но нынешний чемпионат мира стал особенным для спортсменки.
  • WEG: выездка - расписание, судьи, призовой фонд
    8 сентября 2018
    Все 78 лошадей, которые будут участвовать в чемпионате мира по выездке, прибыли в Трион. Соревнования начнутся с Большого приза, первая часть его пройдет в ближайшую среду.
  • Опубликован список предварительных заявок на Всемирные конные игры в Трионе (США)