Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Veronica Marits

« к странице пользователя

Tropa

Продолжение зимы

5 апреля 2011, 08:57:44
В одной песенке есть такие слова "Мы с тобою недели на две отстаем от весны..." У меня каждый год так, в городе уже почти весна, уже вовсю снег тает, а меня рвет обратно в зиму. Не просто, конечно, в зиму, в горы меня тянет непреодолимо, туда, где все сверкает, снег чистый, небо голубое, а солнце - это маленький желтый злой шарик, от которого лопается и шелушится кожа на лице.
А когда сборы, железнодорожная суматоха и первые километры уже позади оказывается, что и солнца нет, и подлип на лыжах какой-то невероятный, и рюкзак тяжеленный, да и вообще не погорячились ли мы... А до гор еще далеко предалеко, а снега в лесной зоне много-премного...

А еще бывают такие коварные маленькие горки, на которых снега по самое это самое... Пока товарищи выбираются из-под рюкзаков можно даже успеть достать фотик и вдоволь похихикать.

Повод для останавки и передышки может быть любым. Прозрачные, запертые в ржавую железную трубу роднички, это не просто вода, но еще и замечательный фонтан "Писающий мальчик" в исполнении всех мальчиков по очереди


С перекурами добираемся до нужной нам речки, от которой завтра мы начнем подъем на хребты. А пока ставим палатку, готовим кушать, отдыхаем... Как утверждают многие наши знакомые "Вот это и есть туризм, а остальное все подходы".

Палатка у нас в этом году подозрительная, нас много, аж 6 человек, в феррину мы не влезаем, поэтому берем какой-то трамп, укрепляем кости и вперед. Палатка нам еще задаст жару и заставит много раз вспомнить о чудесной оранжевой ферриночке.

Виктория

25... и это пока еще не возраст (=

2 апреля 2011, 10:29:19
25, четверть... Первая четверь 100 км!!! Ура товарищи! Сезон был открыт! Двухколесный конь уже как 2 недели переодет, переобут и пылился в ожидании теплого дня. Вчера это свершилось. Хозяйка покинула теплую берлогу и включилась в весеннюю активность. Хотелось ехать, ехать, ехать...И совсем неважно, что временами тебе в лицо ветер, что солнышко уже село и температура давно упала ниже 10 и пальчики на руках начали немного замерзать. Даже пластилиновый грунт в роще не смог меня отговорить от удовольствия проехать по тропинкам. Останавливаться совсем не хотелось! Кайф... Весна однако =) (= 

Olga5

Евразия 2011

29 марта 2011, 00:59:54

23 марта 2011, 21:01:14

Лена Сохинова

Мне просто легче от того, что я это написала...

18 марта 2011, 00:35:03
Иногда некуда изложить свои мысли, а внутри они всё ноют и ноют в тебе.



Говорят, что всё хорошее быстро заканчивается. Видимо так и случилось..
Не будет больше любимых морд, ни Вайка, ни Польса. Жаль.
С этого года там всё стало платным, дорого... И... обидно... Сколько мы там пробыли, сколько помогали, работали за бесплатно. Исключение? Нет.
И всё... Крах. Конечно не скажу что 10 евро это большие деньги, но 50 евро это много. 50 евро стоит наша дорога туда и обратно.
Грустно, больно, тяжело.
Всё чаще возникают мысли о том, что было бы здорово купить себе коняшку, но опять. Средства, и время... Откуда это всё взять?:(
Аренда? Снова, деньги, время. Попокатанием заниматься можно, но морально тяжело.
Забрасывать лошадей НЕ ХОЧУ!
Хоть иногда получается выезжать на съёмки.
Но это не то, я благодарна за время проведенное в Вайкла. И благодарна лошадям, которые столькому меня научили.




Olga5

7 марта 2011, 10:23:41
Пока болею, посмотрела во второй раз "Пролетая над гнездом кукушки". люблю Джека Николсона

немного позитива :)

4 марта 2011, 20:35:16

страшно жить в такой стране

1 марта 2011, 13:15:17

Виктория

Натюрморт

20 февраля 2011, 22:48:10
Еще в художественной школе невзлюбила рисовать натюрморты. Но иногда находит... Конечно с формами бокалов тут беда, а  строить было лень. Набросала  силуэты и прошлась пастелькой. Надеюсь весь год будет творческим, потому как 1 января 2011 я только им и занималась.


Olga5

вот это я называю удачный кадр :)

18 февраля 2011, 23:06:09