Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


allcars

« к странице пользователя

allcars

На что обратить внимание при выборе мебели?

21 февраля 2011, 22:50:21
На что обратить внимание при выборе мебели?Индивидуальность человека полностью можно выразить в его домашнем интерьере. При этом значительную роль играет мебель, которая исполняет не только эстетическую функцию, но и обеспечивает жизнедеятельность человека в быту.

В настоящее время существует изобилие разноплановой мебели, но главными требованиями при выборе остаются комфортность, качество и визуальный вид, ведь она должна служить не один год. Обдуманное и рациональное заполнение домашнего интерьера гарантирует создание в доме необходимого уюта. Мебель должна гармонично сочетаться с общим стилем и ни в коем случае не загромождать пространство. Идеальным в этом является минималистический стиль, который дарит ощущение легкости.

Меньше литраж - лучше характеристики

21 февраля 2011, 18:53:54
Меньше литраж - лучше характеристикиИнженеры Ford Motor разработали новый турбодизель объемом 6 л, который планируется устанавливать на американские модели внедорожников, пикапов и микроавтобусов, особенно популярные на местном рынке.

Силовой агрегат является заменой 7,4-литрового предшественника и, несмотря на меньший литраж, демонстрирует куда более выдающиеся характеристики.

“Королевские гонки” приедут в Китай

21 февраля 2011, 18:48:45
“Королевские гонки” приедут в КитайFIA и муниципалитет города Шанхая подписали контракт на проведение этапа чемпионата “Формулы 1” в 2004 году в Восточном Китае. Договор подписан на срок до 2010 года.

“Корнет” на электротяге

21 февраля 2011, 18:45:07
“Корнет” на электротягеМало кто знает, что в России есть свои изготовители электромобилей. Одним из них является подмосковная фирма “КомТранс”, в арсенале которой есть весьма интересная разработка - 20-местный автобус на электрической тяге “Корнет”, рассчитанный на
дороги общего пользования.

КАМАЗов будет меньше

21 февраля 2011, 18:20:09
КАМАЗов будет меньшеВ сторону снижения объемов автопроизводства планирует пересмотреть бизнес-план завода на текущий год совет директоров ОАО “КАМАЗ”.
Изначально автогигант намеревался выпустить в этом году не менее 24 тыс. грузовиков различных модификаций. Теперь же речь, скорее всего, пойдет о 21-22 тыс. машин, что соответствует прошлогоднему показателю.

“Гадкий утенок” принюхивается к метану

21 февраля 2011, 17:59:54
“Гадкий утенок” принюхивается к метануОдин из самых необычных серийно изготавливаемых “Фиатов” - модель Multipla - претерпела небольшой фейслифтинг. Стилистические изменения коснулись преимущественно бамперов и оформления интерьера машины.

В стандартной комплектации FIAT Multipla отныне появились ABS, дисковые тормоза для всех колес, а также “умные” подушки безопасности, определяющие, при помощи датчиков, силу возможного удара при ДТП и, соответственно, степень своего раскрытия. Обновленный автомобиль теперь доступен потребителю в 13 различных цветовых вариантах.

“Евростандарт” парковых территорий

21 февраля 2011, 17:32:49
В текущем году дорожно-строительные службы Петербурга обратили внимание на дороги Каменного острова - одного из самых живописных и, если так можно выразиться, элитных мест Северной столицы.

В последнее время - и это невозможно не заметить - в наш город приезжает большое количество гостей высокого ранга. Теперь все подходы к знаменитой правительственной резиденции “К-2” отремонтированы. По евростандарту отделаны Большая и Театральная аллеи, а также набережная Средней Невки.

Для экспресс-доставки

18 февраля 2011, 22:17:23
Для экспресс-доставки
Итальянская компания Iveco подготовила на базе своей известной модели Daily развозной грузовик, который станет трудиться в рамках экспресс-доставки United Parcel Service (UPS).

Автомобиль получил заводской индекс Р82 и выдержан в традиционных чертах, присущих грузовичкам сети UPS во всем мире. В 2002 году планируется изготовить не менее 300 подобных машин. Около трети Iveco Р82 отправятся в Великобританию, а потому будут отличаться правым расположением рулевого колеса.

Bentley поедет на W12

18 февраля 2011, 22:11:38
Bentley поедет на W12
При непосредственном участии специалистов Volkswagen подготовлено новое суперкупе Bentley GT.
Отличительная особенность “британца” - посадочная формула “2+2” и полноприводная трансмиссия с использованием 6-диапазонной автоматической коробки передач.

Пристегнитесь - дешевле будет

18 февраля 2011, 22:02:18
Пристегнитесь - дешевле будетТерпению австрийских полицейских по отношению к водителям, не пристегнутым во время движения ремнями безопасности, пришел конец. Отныне дорожная автоинспекция этой Альпийской республики штрафует нарушителей правил не на 21 евро, как было до сих пор, а на 72.