Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


allcars

О себе: 
http://all-world-cars.ru/

Дневник пользователя


allcars

На что обратить внимание при выборе мебели?

21 февраля 2011, 22:50:21
На что обратить внимание при выборе мебели?Индивидуальность человека полностью можно выразить в его домашнем интерьере. При этом значительную роль играет мебель, которая исполняет не только эстетическую функцию, но и обеспечивает жизнедеятельность человека в быту.

В настоящее время существует изобилие разноплановой мебели, но главными требованиями при выборе остаются комфортность, качество и визуальный вид, ведь она должна служить не один год. Обдуманное и рациональное заполнение домашнего интерьера гарантирует создание в доме необходимого уюта. Мебель должна гармонично сочетаться с общим стилем и ни в коем случае не загромождать пространство. Идеальным в этом является минималистический стиль, который дарит ощущение легкости.

Меньше литраж - лучше характеристики

21 февраля 2011, 18:53:54
Меньше литраж - лучше характеристикиИнженеры Ford Motor разработали новый турбодизель объемом 6 л, который планируется устанавливать на американские модели внедорожников, пикапов и микроавтобусов, особенно популярные на местном рынке.

Силовой агрегат является заменой 7,4-литрового предшественника и, несмотря на меньший литраж, демонстрирует куда более выдающиеся характеристики.

“Королевские гонки” приедут в Китай

21 февраля 2011, 18:48:45
“Королевские гонки” приедут в КитайFIA и муниципалитет города Шанхая подписали контракт на проведение этапа чемпионата “Формулы 1” в 2004 году в Восточном Китае. Договор подписан на срок до 2010 года.