Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Всероссийские соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Реклама
14 — 17 октября 2021 г., конкур, Московская обл., КСК Виват Россия
взрослые, мол.лошади, дети, юноши, юниоры, любители
5 рейтинговый уровень
Положение_15-17.10.2021_мун_СМИ (загружено 12 октября) Положение_ВС_октябрь 2021_СМИ (загружено 13 сентября) Титул_ВС_утв Бюро (загружено 13 сентября) СЕРИЯ Crystal Horse_общее_СМИ (загружено 13 сентября) Общая программа_15-17.10.2021 (загружено 10 октября) Список участников_серия CH_после 2х этапов (загружено 7 октября) 1 стр. - Виват, конкур 15-17.10 (загружено 12 октября) ТЕХН_ВС_14-17.10.2021 (загружено 17 октября) Техн_мун_15-17.10.2021 (загружено 17 октября) Техрезы_серия_3 этап (загружено 17 октября)

Старты

15 октября 2021 60 см, любители
  60 см, дети
  80 см, любители
  80 см, дети
  90 см, любители
  90 см, молодые лошади
  100 см, дети
  100 см, общий зачет
  100 см, любители
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  125 см, молодые лошади
  125 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, юноши
  140 см, общий зачет
16 октября 2021 65 см, любители
  65 см, дети
  85 см, любители
  85 см, дети
  95 см, молодые лошади
  95 см, любители
  105 см, дети
  105 см, общий зачет
  105 см, любители
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  125 см, молодые лошади
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  135 см, юноши
  145 см, общий зачет
17 октября 2021 70 см, любители
  70 см, дети
  90 см, любители
  90 см, любители Crystal Horse
  100 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  120 см, молодые лошади
  120 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  130 см, молодые лошади
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  140 см, юноши
  150 см, общий зачет
  90 см, дети

Судьи

Главный судья: Ненахов В.Н. (МК-Level3)
Член ГСК:
Член ГСК: Куриченкова Юлия (ВК)
Член ГСК: Мамонтова Ирина (ВК)
Член ГСК: Репников А.М. (2К)
Член ГСК: Азюкина Мария
Главный секретарь: Сильвестрова И.С. (ВК)
Технический делегат: Печинкина Мария
Шеф-стюард: Баканова Мария
Курс-дизайнер: Ермолаев Алексей (МК-Level3)
Ветеринарный делегат: Иванова Ирина
Ассистент курс-дизайнера: Загорская Елена
Секретарь: Гунева Елена (1К)

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Беларев Александр , Татьяна Измайлова, Polina.paulina, sashkamanilov7@gmail.com, Темижева Ольга, ...