Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Сильвестрова И.С.

Регион: Московская обл. / RUS
Судейские категории:
конкурсудьяВК
троеборьесудьяВК

Соревнования

1 июня 2019 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Главный секретарь
24 мая 2019 Соревнования Московской области по конкуру "Кубок ФКСМО" Главный секретарь
11 мая 2019 Соревнования на пони "Весенние каникулы" Главный секретарь
8 мая 2019 Первенство Москвы по конкуру Главный секретарь
19 апреля 2019 Кубок Московской области по выездке в помещении - Финал/Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Секретарь
5 апреля 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении - Финал/Кубок Космонавтики по конкуру Главный секретарь
29 марта 2019 Кубок и Командное Первенство Москвы по троеборью в помещении Секретарь
23 марта 2019 Соревнования по конкуру Весна в КСК Виват Россия! Главный секретарь
1 марта 2019 Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении Главный секретарь
22 февраля 2019 Соревнования по конкуру на призы КСК Виват, Россия!, посв. Дню защитника Отечества Главный секретарь
14 февраля 2019 Кубок Москвы по конкуру Главный секретарь
8 февраля 2019 Чемпионат Московской области по выездке в помещении/Кубок Молодежи Секретарь
1 февраля 2019 Всероссийские соревнования по конкуру "Зимний Кубок молодежи" Секретарь
3 февраля 2019 Соревнования по конкуру на призы КСК Молодежный Главный секретарь
25 января 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего Главный секретарь
18 января 2019 Кубок Московской области по выездке в помещении, 1 этап Секретарь
9 декабря 2018 Зимний Кубок КСК Молодежный по конкуру Главный секретарь
6 декабря 2018 CSI1*/J/Ch Открытый Чемпионат Московской области по конкуру в помещении. Главный секретарь
30 ноября 2018 Зимний Кубок ФКСМ и КСК "Виват, Россия!" по конкуру Главный секретарь
26 октября 2018 Командный чемпионат МО/Кубок Maxima Park/Кубок Гефест (финалы) Главный секретарь
19 октября 2018 Открытый Командный Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру Главный секретарь
5 октября 2018 Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Главный секретарь
7 сентября 2018 Открытое ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Чемпионат Пушкинского района по выездке. Главный секретарь
31 августа 2018 *** ОТМЕНА **** Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру", Кубок Пушкинского района по конкуру Главный секретарь
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Главный секретарь
10 августа 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру, финал Главный секретарь
21 июля 2018 Открытый чемпионат и первенство г.о. Мытищи по конкуру Главный секретарь
13 июля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру, 2 этап. Кубок Главы Пушкинского района по конкуру Главный секретарь
6 июля 2018 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Первенство Пушкинского района по выездке Секретарь
29 июня 2018 Открытый Чемпионат Московской области по конкуру. Кубок молодёжи Подмосковья Главный секретарь
24 июня 2018 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Главный секретарь
22 июня 2018 «Летний Кубок ФКСМ по конкуру» Член ГСК
15 июня 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Пушкинского района по выездке Главный секретарь
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Главный секретарь
1 июня 2018 Открытый Чемпионат Московской области по выездке. Кубок молодёжи Подмосковья, Кубок Mini Cup, 3 этап Секретарь
3 июня 2018 Открытие летнего сезона по конкуру в КСК Молодежный Член ГСК
25 мая 2018 Кубок Московского конного завода №1 по конкуру и выездке Член ГСК
25 мая 2018 Соревнования по конкуру на призы КСК Виват Россия Член ГСК
19 мая 2018 Открытие летнего спортивного сезона в Ашукинском сельском поселении Главный секретарь
20 апреля 2018 Открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении Главный секретарь
12 апреля 2018 Открытый Кубок МО по выездке/Зимний Кубок молодёжи по выездке Секретарь
7 апреля 2018 Открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Секретарь
30 марта 2018 Весенние соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
30 марта 2018 Весенние соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
16 марта 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 2 этап/Russian Mini Cup Секретарь
9 марта 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
9 марта 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
3 марта 2018 Открытый Чемпионат Московской области по выездке в помещении Секретарь
23 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап Главный секретарь
9 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 1 этап Секретарь
2 февраля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап Главный секретарь
13 января 2018 Зимний Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении Член ГСК
13 января 2018 Зимний Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении Технический делегат
19 декабря 2017 Соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
19 декабря 2017 Соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Главный секретарь
15 декабря 2017 Кубок Армении по конкуру Главный секретарь
8 декабря 2017 Открытый Чемпионат Московской области по конкуру в помещении Член ГСК
8 декабря 2017 Открытый Чемпионат Московской области по конкуру в помещении Технический делегат
17 ноября 2017 Кубок Чемпионов/Кубок рыбака по конкуру Главный секретарь
10 ноября 2017 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
10 ноября 2017 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
3 ноября 2017 Турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия", посвящённый Дню народного единства Член ГСК
3 ноября 2017 Турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия", посвящённый Дню народного единства Технический делегат
19 октября 2017 Открытый Командный Чемпионат Московской области по конкуру *** Перенос даты **** Главный секретарь
13 октября 2017 Открытое Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров Член ГСК
13 октября 2017 Открытое Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров Технический делегат
9 октября 2017 Кубок России по драйвингу Главный секретарь
29 сентября 2017 Осенний Кубок по конкуру на призы КСК Виват Россия Член ГСК
29 сентября 2017 Осенний Кубок по конкуру на призы КСК Виват Россия Технический делегат
22 сентября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
22 сентября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
8 сентября 2017 Открытое первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Кубок КСК "Эквиторус" Главный секретарь
3 сентября 2017 Соревнования по выездке, посвящённые Дню знаний Секретарь
1 сентября 2017 Областные соревнования по конкуру "Золотая осень в Подмосковье" Главный секретарь
1 сентября 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру", Кубок Ашукинского поселения Главный секретарь
26 августа 2017 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "Кубок президента ФКСМО" Главный секретарь
26 августа 2017 Соревнованиях по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
26 августа 2017 Соревнованиях по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Главный секретарь
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Главный секретарь
12 августа 2017 Летний турнир по конкуру на призы КСК Виват Россия Член ГСК
12 августа 2017 Летний турнир по конкуру на призы КСК Виват Россия Технический делегат
4 августа 2017 Соревнования на призы КСК Виват Россия по конкуру Технический делегат
4 августа 2017 Соревнования на призы КСК Виват Россия по конкуру Член ГСК
27 июля 2017 Кубок Президента ФКСР по выездке и конкуру Главный секретарь
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Главный секретарь
7 июля 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Чемпионат и Первенство Пушкинского района Главный секретарь
29 июня 2017 Личный чемпионат России по выездке/Муниципальный турнир КСК Maxima Stables Секретарь
25 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке среди любителей, 2 этап Секретарь
23 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по конкуру, Кубок Главы Пушкинского района по конкуру Главный секретарь
17 июня 2017 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Главный секретарь
9 июня 2017 Открытые соревнования "Виват, Россия!" Член ГСК
9 июня 2017 Открытые соревнования "Виват, Россия!" Технический делегат
4 июня 2017 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Защиты детей Главный секретарь
2 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Ашукинского поселения. Главный секретарь
26 мая 2017 Открытый чемпионат Московской области по конкуру/Кубок Гефест/Кубок Бреч Член ГСК
19 мая 2017 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
19 мая 2017 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
8 мая 2017 Первенство России среди детей, юношей и юниоров по выездке/Международные соревнования CDI-YH/Кубок Победы по выездке Секретарь
30 апреля 2017 Соревнования по выездке "Раменская весна" Главный секретарь
21 апреля 2017 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
21 апреля 2017 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
14 апреля 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении Главный секретарь
7 апреля 2017 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
7 апреля 2017 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
25 марта 2017 Открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Секретарь
17 марта 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру в помещении Член ГСК
17 марта 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру в помещении Технический делегат
10 марта 2017 Открытый Кубок Московской области по конкуру - ФИНАЛ Главный секретарь
8 марта 2017 Кубок памяти И.Б. Караева Главный секретарь
3 марта 2017 Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта Член ГСК
3 марта 2017 Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта Технический делегат
25 февраля 2017 Открытый Чемпионат Московской области по выездке в помещении. Секретарь
10 февраля 2017 Открытое первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Главный секретарь
3 февраля 2017 Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап Главный секретарь
22 января 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Главный судья
23 декабря 2016 Новогодние соревнования на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
23 декабря 2016 Новогодние соревнования на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
16 декабря 2016 Открытый Чемпионат Московской области по конкуру в помещении/Соревнования на призы КСК Виват Россия Член ГСК
25 ноября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
25 ноября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
18 ноября 2016 Турнир по конкуру Maxima GalaCup Главный секретарь
11 ноября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
11 ноября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
6 ноября 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Секретарь
22 октября 2016 Кубок Раменского муниципального района Главный секретарь
16 октября 2016 Соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Созвездие" Секретарь
15 октября 2016 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (Квалификация к ЧР гр."Б") Главный секретарь
6 октября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров/Открытый турнир на призы КСК "Виват, Россия!" по конкуру Член ГСК
6 октября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров/Открытый турнир на призы КСК "Виват, Россия!" по конкуру Технический делегат
24 сентября 2016 Кубок КСК Легион по конкуру и выездке Главный судья
23 сентября 2016 Кубок ФКСМО по конкуру/Кубок Ашукинского поселения Главный секретарь
16 сентября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке "Кубок КСК "Эквиторус" Главный секретарь
3 сентября 2016 Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской область" Главный судья
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Главный секретарь
22 июля 2016 "Конкурный бум" в КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
22 июля 2016 "Конкурный бум" в КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
15 июля 2016 Командные соревнования "Один за всех, все за одного". Кубок портала Чемпионат.com. Главный секретарь
8 июля 2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Главный секретарь
2 июля 2016 Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Главы городы Лыткарино" Главный секретарь
28 июня 2016 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Главный секретарь
25 июня 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Главный судья
18 июня 2016 Соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Созвездие" Главный секретарь
9 июня 2016 Соревнования по конкуру "Виват, Россия" Член ГСК
9 июня 2016 Соревнования по конкуру "Виват, Россия" Технический делегат
3 июня 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Кубок Ашукинского поселения" Главный секретарь
26 мая 2016 CSI 1*, CSIYH 1*, CSIAm-B, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B/Чемпионат Московской области по конкуру Главный секретарь
22 мая 2016 Открытие летнего сезона в МОСК Главный секретарь
24 апреля 2016 Открытый Весениий Кубок КСК "Виват, Россия!" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Главный секретарь
23 апреля 2016 Чемпионат и первенство Раменского р-на по выездке в помещении Главный секретарь
15 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру. 3 этап Главный секретарь
8 апреля 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
2 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Главный секретарь
26 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" Главный секретарь
12 марта 2016 Открытый Кубок города Подольска по выездке Главный секретарь
6 марта 2016 Кубок Одинцовского р-на по конкуру, посв. 8 Марта Главный секретарь
19 февраля 2016 Открытый Кубок Московской области по троеборью в помещении "Зимний Кубок НКП "РУСЬ" Главный секретарь
20 февраля 2016 Кубок клуба PRADAR по выездке. 2 этап Главный секретарь
20 февраля 2016 Открытый зимний Кубок КФХ Пегас по конкуру Главный секретарь
14 февраля 2016 Зимний Кубок МОСКа по конкуру Главный секретарь
5 февраля 2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру. 1 этап Главный секретарь
24 января 2016 Зимний Чемпионат Раменского района по конкуру Главный секретарь
17 января 2016 Зимний Кубок КФХ "Пегас" по выездке *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
26 декабря 2015 Зимний кубок КФХ "Пегас" по конкуру Главный секретарь
11 декабря 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по конкуру в помещении. Чемпионат НКП Русь на призы ППС НФ Св. Трифона. (10 этап). Член ГСК
15 ноября 2015 Осенний Кубок МОСК по конкуру Главный секретарь
8 ноября 2015 Кубок КСК Созвездие по выездке Главный секретарь
7 ноября 2015 Кубок журнала Золотой Мустанг по конкуру Главный секретарь
1 ноября 2015 Осенний Кубок КФХ "Пегас" по конкуру Главный секретарь
10 октября 2015 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный секретарь
1 октября 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по конкуру среди юношей и юниоров. Чемпионат НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона (8 этап). Главный секретарь
30 сентября 2015 Осенний кубок КФХ Пегас Главный секретарь
26 сентября 2015 Открытый Кубок Раменского р-на по конкуру и выездке Член ГСК
26 сентября 2015 КУбок КФХ "Пегас" по выездке Главный секретарь
17 сентября 2015 Соревнования по конкуру "Русский сезон" Главный секретарь
16 сентября 2015 Чемпионат НКП Русь по конкуру на призы ППСНФ Св. Трифона (7 этап)/Русские Сезоны Член ГСК
11 сентября 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Главный секретарь
9 сентября 2015 Осенний Кубок НКП "РУСЬ" по троеборью Главный секретарь
29 августа 2015 Кубок КСК Корос по выездке Главный секретарь
21 августа 2015 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО по выездке Главный секретарь
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Главный секретарь
8 августа 2015 Кубок КК Орловские конюшни по конкуру Член ГСК
1 августа 2015 Кубок ФКСМО по конкуру Главный секретарь
25 июля 2015 Большой Кубок Раменского ипподрома. 4 этап Главный секретарь
22 июля 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (4 этап) Член ГСК
16 июля 2015 Соревнования по конкуру на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (5 этап). Член ГСК
14 июля 2015 Летний Кубок НКП Русь по троеборью Главный секретарь
10 июля 2015 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Главный секретарь
8 июля 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (3 этап) Член ГСК
28 июня 2015 Летний Кубок КСК Созвездие по выездке Главный секретарь
26 июня 2015 Открытый Кубок Московской области, Кубок Главы Пушкинского р-на Главный секретарь
24 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (2 этап) Член ГСК
20 июня 2015 Большой Кубок Раменского ипподрома. 3 этап Главный секретарь
12 июня 2015 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конному спорту Главный секретарь
10 июня 2015 Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (1 этап) Член ГСК
30 мая 2015 Летний Кубок ФКСМО по выездке и конкуру, посвящённый Дню Защиты детей Главный секретарь
29 мая 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по конкуру, Кубок Пушкинского района по конкуру в КСК "Эквиторус" Главный секретарь
23 мая 2015 Кубок КСК Корос по выездке Главный секретарь
18 апреля 2015 Соревнования по выездке кубок клуба «PRADAR». Финал Главный секретарь
11 апреля 2015 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный секретарь
5 апреля 2015 Большой Кубок Раменского ипподрома. 1 этап Главный секретарь
28 марта 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Главный секретарь
22 марта 2015 Весенний Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру Главный секретарь
12 марта 2015 Чемпионат НКП Русь на призы ППС НФ Св.Трифона. 1 этап Главный секретарь
26 февраля 2015 Кубок Московской области по троеборью в помещении Главный секретарь
15 февраля 2015 "Здравствуй, Масленица!" (конкур в МОСК) Главный секретарь
10 февраля 2015 Чемпионат и Первенство по выездке НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 12 этап/финал Главный секретарь
29 января 2015 Соревнования по конкуру "Русская зима" в Национальном конном парке "РУСЬ" Главный секретарь
25 января 2015 Зимний Чемпионат Раменского района по конкуру Главный секретарь
22 января 2015 Чемпионат и Первенство по конкуру НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона 11 этап Главный секретарь
21 декабря 2014 Чемпионат Раменского района по двоеборью Главный секретарь
18 декабря 2014 Русская зима в НКП Русь (конкур) Главный секретарь
11 декабря 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона. 10 этап Главный секретарь
3 декабря 2014 Осенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
20 ноября 2014 Русская зима в НКП Русь (конкур) Главный секретарь
18 ноября 2014 Открытый зимний чемпионат МО по паралимпийской выездке Главный секретарь
16 ноября 2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру Главный секретарь
23 октября 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона. 9 этап Главный секретарь
19 октября 2014 Закрытие летнего сезона в МОСК (конкур) Главный секретарь
3 октября 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" по конкуру на призы ППС НФ Св. Трифона. 8 этап Главный секретарь
2 октября 2014 Пер-во России среди детей/Чемпионат ЦФО мол.лош./Чемпионат МО/Кубок Главы Раменск.р-на Главный секретарь
27 сентября 2014 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Главный судья
30 августа 2014 Кубок Президента ФКСМО по конкуру и выездке Главный судья
30 августа 2014 Кубок Президента ФКСМО по конкуру и выездке Главный секретарь
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Главный секретарь
17 августа 2014 Летний Кубок Московского Областного Спортивного клуба по конкуру Главный секретарь
2 августа 2014 Летний Кубок Раменского ипподрома по конкуру Главный секретарь
19 июля 2014 Кубок Главы г.Лыткарино по конкуру и выездке Член ГСК
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Главный секретарь
26 июня 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 4 этап Главный секретарь
27 июня 2014 Открытый Кубок Московской области "Кубок Главы Пушкинского района" по конкуру Главный секретарь
4 июня 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 3 этап Главный секретарь
1 июня 2014 Весенний Кубок КСК "Легион" по выездке Главный секретарь
30 мая 2014 Чемпионат Московской области по конкуру Главный секретарь
31 мая 2014 Летний Кубок ФКСМО, посвященный Дню защиты детей по выездке Член ГСК
22 мая 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 2 этап Главный секретарь
18 мая 2014 Открытие летнего сезона в МОСК (конкур) Главный секретарь
1 мая 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью 1 этап Главный секретарь
27 апреля 2014 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к Чемпионату России гр.Б") Главный секретарь
26 апреля 2014 Кубок клуба "Pradar" по выездке. III этап Главный секретарь
11 апреля 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона. 2 этап Главный секретарь
6 апреля 2014 Весенний Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру Главный секретарь
29 марта 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру в помещении "Кубок в честь Н.Г.Громовой" Главный секретарь
22 марта 2014 Традиционные соревнования Московской области "Кубок памяти И.Б.Караева" по выездке Главный секретарь
14 марта 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона. 1 этап Главный секретарь
2 марта 2014 Соревнования по конкуру Здравствуй, Масленица! Главный секретарь
25 января 2014 Зимний Чемпионат Раменского района по конкуру Главный секретарь
18 января 2014 Чемпионат КСК "Левадия" по выездке на призы Президента Национального Фонда Святого Трифона, 11 этап. Зимний Кубок Национального Конного парка "РУСЬ" Главный секретарь
17 января 2014 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 11 этап Главный секретарь
24 декабря 2013 Новогодняя Сказка в МКЗ №1 Главный секретарь
6 декабря 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 10 этап, Чемпионат МО по конкуру Главный секретарь
30 ноября 2013 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный секретарь
16 ноября 2013 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру Главный секретарь
2 ноября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 9 этап Главный секретарь
2 ноября 2013 Закрытие летнего сезона в МОСК Главный секретарь
12 октября 2013 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный секретарь
3 октября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 8 этап Главный секретарь
27 сентября 2013 Кубок в честь памяти Н.М.Шурыгина Главный секретарь
28 сентября 2013 Открытый Кубок Раменского района по конкуру и выездке Главный секретарь
19 сентября 2013 Всероссийские студенческие соревнования Член ГСК
15 сентября 2013 Кубок КСК Корос Главный секретарь
4 сентября 2013 Кубок Спасской Башни Главный секретарь
30 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 7 этап Главный секретарь
24 августа 2013 Открытый Кубок КСК "Ивановское" (Финал) Главный секретарь
16 августа 2013 Открытый КУБОК Московской области по конкуру и выездке Главный секретарь
10 августа 2013 Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный секретарь
3 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 6 этап Главный секретарь
21 июля 2013 Летний Кубок Московского Областного Спортивного клуба Главный секретарь
19 июля 2013 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Главный секретарь
8 июля 2013 Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа Главный секретарь
5 июля 2013 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Главный секретарь
28 июня 2013 Открытый Кубок Московской области по конкуру, Кубок Главы Пушкинского р-на Главный секретарь
15 июня 2013 Летний Кубок Раменского ипподрома - **** ОТМЕНА!!!*** Главный судья
7 июня 2013 Чемпионат Московской области по конкуру Главный секретарь
18 мая 2013 Весенний Кубок КСК «Легион» по выездке и конкуру Главный секретарь
21 апреля 2013 Закрытие зимнего сезона в МосОблСпортКлубе Главный секретарь
20 апреля 2013 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный секретарь
20 апреля 2013 Кубок БМКК Прадар Главный секретарь
14 марта 2013 Всероссийские соревнования по конкуру среди детей/юношей/юниоров Главный секретарь
8 марта 2013 Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру, посв. 8 Марта Главный секретарь
9 февраля 2013 Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Главный секретарь
2 февраля 2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (дети, юноши, юниоры) Главный секретарь
15 декабря 2012 Кубок клуба PRADAR по выездке Главный секретарь
8 декабря 2012 Чемпионат Московской области по конкуру в помещении Главный секретарь
20 октября 2012 Квалификационные соревнования Московской обл. по конкуру (квал. к ЧР гр. «Б»). Главный секретарь
5 октября 2012 Первенство Московской обл. по конкуру среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Главный секретарь
21 сентября 2012 Традиционный Кубок памяти Н.М. Шурыгина Главный секретарь
8 сентября 2012 Открытый Кубок КСК Ивановское Главный секретарь
11 августа 2012 Летний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Главный секретарь
18 июля 2012 Личный чемпионат России по конкуру (гр.А, В) Главный секретарь
13 июля 2012 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Главный секретарь
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Ромашково Главный секретарь
29 июня 2012 Открытый Турнир Московской области по конкуру на призы Главы Пушкинского р-на Главный секретарь
30 мая 2012 Кубок России, Первенство России по троеборью, Международные соревнования ССI 1*/2*, CIC 3* Главный секретарь
15 апреля 2012 Квалификационные соревнования Московской обл. по конкуру (квал. к ЧР гр. «Б»). Главный секретарь
4 февраля 2012 Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров, Кубок в честь Н.Г. Громовой по конкуру Главный секретарь

Фотографии

Сильвестрова И.С.
Международные соревнования CSIO 4*/CSI-YH 1*0
Автор: Екатерина Штатнова
Сильвестрова И.С., Большакова Ксения
Международные соревнования CSIO 4*/CSI-YH 1*0
Автор: Екатерина Штатнова
Сильвестрова И.С., Кузовлев Александр
Международные соревнования CSIO 4*/CSI-YH 1*0
Автор: Екатерина Штатнова
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Ира Гунякова, GII, Анна Петренко, Катя Грация, Таня Лихачева, Zenit02, Марианна Скепская, Garneby, Грушка, vkontakte.ru/id68271003, KYKA, Олеся Селиванова, ...