Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Репников А.М.

Регион: Москва / RUS
Судейские категории:
конкурсудья

Соревнования

19 октября 2019 Открытые соревнования на призы КСК "Отрада" по конкуру Член ГСК
11 октября 2019 Хрустальный пони, 1 этап Член ГСК
21 сентября 2019 Областные соревнования по конкуру "Золотая осень в Подмосковье" Член ГСК
4 сентября 2019 Всероссийские соревнования по конкуру Кубок Губернатора Саратовской области Член ГСК
24 августа 2019 Кубок КСК Галоп по конкуру Курс-дизайнер
1 августа 2019 Чемпионат и Первенство Красногорского района по конкуру и выездке Член ГСК
26 июля 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру, 3 этап Главный судья
18 июля 2019 Чемпионат Москвы по конкуру Член ГСК
4 июля 2019 Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D", дети, юноши, юниоры Член ГСК
21 июня 2019 Летний Кубок ФКСМ по конкуру Член ГСК
9 июня 2019 Всероссийские соревнования "Кубок КСК "Отрада" по конкуру" Член ГСК
8 июня 2019 Летний Кубок КСК Гермес по конкуру Член ГСК
8 июня 2019 Летний Кубок КСК Гермес по конкуру Технический делегат
11 мая 2019 Соревнования на пони "Весенние каникулы" Член ГСК
8 мая 2019 Первенство Москвы по конкуру Член ГСК
3 мая 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру, 1 этап Член ГСК
21 апреля 2019 Соревнования по конкуру в КСК Темп "Весенний кубок" Член ГСК
20 апреля 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру в помещении, Финал Член ГСК
10 апреля 2019 Кубок Главы муницип.образования "Город Саратов" по конкуру/Этап Кубка Поебды Член ГСК
10 апреля 2019 Кубок Главы муницип.образования "Город Саратов" по конкуру/Этап Кубка Поебды Технический делегат
16 марта 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру в помещении, 3 этап Член ГСК
16 марта 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру в помещении, 3 этап Технический делегат
16 марта 2019 Соревнования по конкуру на кубок КСК "Темп"/Этап Russian Mini Cup/Этап Кубка Победы Член ГСК
10 марта 2019 Кубок КСК "Отрада" по конкуру в помещении, 1 этап - "Весёлая масленница" Ассистент курс-дизайнера
1 марта 2019 Открытые городские соревнования по конкуру Этап Кубка Победы/Кубок КСК Гермес Член ГСК
24 февраля 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру в помещении, 2 этап Член ГСК
14 февраля 2019 Кубок Москвы по конкуру Член ГСК
10 февраля 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап Член ГСК
10 февраля 2019 Соревнования по конкуру КСК «Добромысли» Член ГСК
26 января 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру в помещении, 1 этап Член ГСК
26 января 2019 Кубок КСК Дивный по конкуру в помещении, 1 этап Технический делегат
19 января 2019 Соревнования по конкуру на призы КСК Виват, Россия! Член ГСК
19 января 2019 Соревнования по конкуру на призы КСК Виват, Россия! Технический делегат
29 декабря 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Член ГСК
27 декабря 2018 Новогодний бал МУ СШОР "Фаворит" по конкуру Член ГСК
21 декабря 2018 Новогодние соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
22 декабря 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Член ГСК
14 декабря 2018 Зимний турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
15 декабря 2018 Зимний Кубок по конкуру КСК Добромысли Курс-дизайнер
30 ноября 2018 Зимний Кубок ФКСМ и КСК "Виват, Россия!" по конкуру Член ГСК
17 ноября 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Ассистент курс-дизайнера
10 ноября 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Член ГСК
19 октября 2018 Осенний Кубок ФКСМ по конкуру Член ГСК
13 октября 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Член ГСК
5 октября 2018 Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Член ГСК
21 сентября 2018 Муниципальные соревнования по конкуру «Осенний Кубок КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
20 сентября 2018 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
9 сентября 2018 Кубок КСК Темп по конкуру (Финал) Член ГСК
12 августа 2018 Кубок КСК Темп по конкуру (2 этап) Член ГСК
3 августа 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Член ГСК
19 июля 2018 Чемпионат Москвы по конкуру Член ГСК
14 июля 2018 Кубок КСК "Дивный" по конкуру Член ГСК
7 июля 2018 Кубок КСК Серебряная подкова по конкуру Главный судья
30 июня 2018 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
22 июня 2018 «Летний Кубок ФКСМ по конкуру» Ассистент курс-дизайнера
17 июня 2018 Летний Кубок ЧКСК "Новая галактика" по конкуру Член ГСК
10 июня 2018 Всероссийские соревнования по конкуру/Кубок КСК Отрада по конкуру Член ГСК
9 мая 2018 Конный фестиваль, посв. Дню Победы "Я знаю! Я помню! Я горжусь!" Член ГСК
2 мая 2018 Первенство Москвы по конкуру Член ГСК
7 апреля 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный секретарь
26 февраля 2018 Весенний Кубок Федерации конного спорта г. Москвы Ассистент курс-дизайнера
9 декабря 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Ассистент курс-дизайнера
22 сентября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
15 сентября 2017 Открытый турнир для детей «Золотая осень» по конкуру и выездке/Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
25 августа 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Член ГСК
12 августа 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Член ГСК
5 августа 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Член ГСК
18 июля 2017 Чемпионат Москвы по конкуру Стюард
15 июля 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Член ГСК
24 июня 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: ymk, Ari, Ирина Валентиновна, Валентин Светловидов, Ноунейм, Ирина, Pro-5, Yana Boguslavskaya, DanieL, ...