Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Печинкина Мария

Регион: Москва / RUS
Клуб: КСК Алмаз
Судейские категории:
конкурсудьяВК
конкурсудьяМК-Level2
  спортивные результаты

Соревнования

5 июля 2018 CSI2*-W/CSIYH1* Кубок Губернатора Ленинградской области 2018. Соревнования среди детей и любителей Стюард
21 июня 2018 Всероссийские соревнования по выездке "Жемчужина Урала" Главный секретарь
14 июня 2018 Чемпионат Москвы по конкуру и выездке среди студентов Член ГСК
10 июня 2018 Всероссийские соревнования по конкуру/Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
7 июня 2018 Международные соревнования CSI-2*/YH/J/Ch/Командный Чемпионат России по конкуру Главный судья
30 мая 2018 Лично-командное Первенство России среди всадников на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
30 мая 2018 Лично-командное Первенство России среди всадников на лошадях до 150 см в холке Технический делегат
26 мая 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру и выездке среди студентов Главный секретарь
26 мая 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру и выездке среди студентов Главный судья
21 мая 2018 Чемпионат г. Москвы по выездке/XII Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", 1 этап Главный секретарь
13 мая 2018 Соревнования по выездке и конкуру, посв. Дню Победы (всадники на пони) Член ГСК
12 мая 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
9 мая 2018 Конный фестиваль, посв. Дню Победы "Я знаю! Я помню! Я горжусь!" Главный судья
3 мая 2018 CSI 1*/J/Y/Ch, Кубок Победы по конкуру (Финал) Главный судья
27 апреля 2018 Соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Главный судья
20 апреля 2018 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
20 апреля 2018 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
21 апреля 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Главный секретарь
16 апреля 2018 Открытый весенний турнир на призы КСК "Виват, Россия!" среди всадников на пони Член ГСК
14 апреля 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный судья
14 апреля 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
7 апреля 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
25 марта 2018 Первенство Московской области по конкуру и выездке (пони) Член ГСК
25 марта 2018 Первенство Московской области по конкуру и выездке (пони) Технический делегат
24 марта 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный судья
16 марта 2018 Весенний Кубок по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
17 марта 2018 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
9 марта 2018 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Главный судья
8 марта 2018 Кубок КСК Дивный по выездке. 1 этап Главный секретарь
26 февраля 2018 Весенний Кубок Федерации конного спорта г. Москвы Главный секретарь
24 февраля 2018 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
21 февраля 2018 Кубок Москвы по выездке в помещении Секретарь
23 февраля 2018 Открытый Кубок ЦСКА по конкуру, посв. Дню Защитника Отечества Главный судья
15 февраля 2018 Чемпионат Москвы по конкуру в помещении Главный судья
15 февраля 2018 «Кубок КСК МСХА по конкуру» Главный судья
3 февраля 2018 Кубок КСК "Отрада энд SOLEF" по выездке Главный секретарь
20 января 2018 Кубок Ленинградской области, 1 этап. Кубок КСК "Дерби", 1 этап Главный судья
23 декабря 2017 Новогодний Кубок КСК Дивный по конкуру и выездке Главный судья
22 декабря 2017 Новогодние соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
22 декабря 2017 Новогодние соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Технический делегат
17 декабря 2017 Новогодний карнавал/Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 4 этап, ФИНАЛ/Соревнования для всадников на пони «Новогодний карнавал» (конкур, выездка) Член ГСК
15 декабря 2017 Кубок Армении по конкуру Главный судья
17 декабря 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
9 декабря 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
1 декабря 2017 Зимний Кубок ФКСМ по конкуру/Зимний турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
26 ноября 2017 Кубок КСК Дивный по выездке Главный секретарь
25 ноября 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Член ГСК
19 ноября 2017 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
18 ноября 2017 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
17 ноября 2017 Осенний Кубок по драйвингу в КСК Виват Россия Главный секретарь
11 ноября 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
28 октября 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
20 октября 2017 Осенний Кубок ФКСМ по конкуру Главный судья
9 октября 2017 Кубок России по драйвингу Шеф-стюард
5 октября 2017 Чемпионат г. Москвы среди студентов по конкуру и выездке Главный секретарь
7 октября 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
2 октября 2017 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
23 сентября 2017 Кубок Друзей в КСК Отрада Главный секретарь
23 сентября 2017 Соревнования по конкуру на призы компании РусФинХолдинг Главный судья
13 сентября 2017 Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSI 1*. Чемпионат России по конкуру среди любителей Член ГСК
7 сентября 2017 Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYH 1*, CSIAm-B, CSIY-B, CSIJ-B Главный судья
27 августа 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
25 августа 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Главный судья
17 августа 2017 CSI 2* Международные соревнования по конкуру Член ГСК
18 августа 2017 Соревнования по конкуру среди детей, любителей Член ГСК
10 августа 2017 Чемпионат России по конкуру гр. А, Б, С Член ГСК
10 августа 2017 Чемпионат России по конкуру гр. А, Б, С Технический делегат
13 августа 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
5 августа 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Главный судья
26 июля 2017 Международные соревнования/Кубок им. первого президента РФ Ельцина Б.Н. Член ГСК
20 июля 2017 Кубок Урала/Кубок Законодательного собрания Свердловской области Главный судья
20 июля 2017 CSI 2*/YH Екатеринбург (Свердловская обл.) Член ГСК
18 июля 2017 Чемпионат Москвы по конкуру Член ГСК
13 июля 2017 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по конкуру Главный секретарь
15 июля 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Главный судья
7 июля 2017 Конкурный бум Главный судья
1 июля 2017 Кубок КСК Дивный по выездке Главный секретарь
1 июля 2017 Открытый турнир по конкуру Amber Amateur Член ГСК
24 июня 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Главный судья
15 июня 2017 Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSICh-A, CSIJ-A, CSIYH 1*/Кубок КСК Отрада по конкуру Член ГСК
11 июня 2017 Кубок КСК Отрада Главный секретарь
9 июня 2017 Открытые соревнования "Виват, Россия!" Главный судья
11 июня 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
10 июня 2017 Открытый Чемпионат Московской области среди студентов Главный секретарь
2 июня 2017 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
3 июня 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для детей и любителей, посвященный дню защиты детей Главный судья
27 мая 2017 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
26 мая 2017 Кубок МСХА по конкуру Главный судья
21 мая 2017 Кубок КСК "Отрада энд Solef" по выездке памяти Ивана Анточика Главный секретарь
20 мая 2017 Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
13 мая 2017 Кубок Развития-2017 по конкуру для молодых лошадей, юношей и любителей Главный судья
12 мая 2017 Открытый Кубок КСК "Виват, Россия" по конкуру Главный судья
7 мая 2017 Соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!», посвящённые Дню Победы Главный судья
3 мая 2017 Первенство Москвы по конкуру Главный секретарь
27 апреля 2017 CSI 1*, CSIAm-B, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В, CSIYH 1*/Кубок "Юности Москвы"/Кубок Гефест по конкуру Член ГСК
22 апреля 2017 Кубок КСК Темп по конкуру *** ОТМЕНА *** Главный судья
16 апреля 2017 Открытый весенний турнир КСК "Виват, Россия" среди всадников на пони Член ГСК
16 апреля 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
15 апреля 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
14 апреля 2017 Кубок МСХА по конкуру Главный судья
31 марта 2017 Весенний Кубок по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
28 марта 2017 Соревнования для всадников на пони «Весенние Каникулы» по конкуру и выездке Главный судья
12 марта 2017 Открытое Первенство Московской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
11 марта 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
10 марта 2017 Кубок МСХА по конкуру Главный судья
8 марта 2017 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
28 февраля 2017 Чемпионат Москвы по выездке в помещении Главный секретарь
26 февраля 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
25 февраля 2017 Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
17 февраля 2017 Чемпионат г. Москвы по конкуру в помещении/Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые 23 февраля Технический делегат
17 февраля 2017 Чемпионат г. Москвы по конкуру в помещении/Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые 23 февраля Член ГСК
18 февраля 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
12 февраля 2017 Соревнования на призы КСК "Виват, Россия", среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
10 февраля 2017 Кубок КСК МСХА по конкуру Главный судья
1 февраля 2017 Первенство Москвы по выездке в помещении Главный секретарь
29 января 2017 Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
27 января 2017 Конкурный бум/Открытое первенство г. Москвы по конкуру в помещении Главный судья
21 января 2017 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
13 января 2017 Открытый Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении Главный судья
26 декабря 2016 Соревнования по конкуру и выездке для всадников на пони "Зимняя кавалькада" Главный судья
25 декабря 2016 Новогодний Кубок КСК Дивный по выездке Главный секретарь
24 декабря 2016 Новогодний Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
17 декабря 2016 Новогодний Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
14 декабря 2016 Открытые соревнования КСК Битца по выездке Главный секретарь
11 декабря 2016 Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
9 декабря 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 4 этап, Финал Член ГСК
2 декабря 2016 Соревнования на призы КСК Виват Россия по конкуру/Зимний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Главный судья
26 ноября 2016 Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
20 ноября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 3 этап Член ГСК
20 ноября 2016 Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
19 ноября 2016 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
11 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Главный судья
30 октября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 2 этап Член ГСК
29 октября 2016 Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
21 октября 2016 Осенний Кубок ФКСМ по конкуру/Открытый турнир на призы КСК Виват, Россия! по конкуру Главный судья
15 октября 2016 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
25 сентября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 1 этап Член ГСК
24 сентября 2016 Кубок «Грумант- 2016» Квалификационные соревнования по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный судья
15 сентября 2016 Всероссийские соревнования среди студентов и школьников по конному спорту/Открытый турнир "Осенний карнавал" по конкуру и выездке Главный судья
29 августа 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. Финал Главный секретарь
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Технический делегат
21 августа 2016 Открытый кубок КСК "Темп" по конкуру Главный секретарь
20 августа 2016 Кубок Президента ФКСМО, первенство ЦФО по пробегам Член ГСК
12 августа 2016 Кубок КСК Дивный по конкуру. Финал Главный судья
5 августа 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. Финал Главный секретарь
28 июля 2016 CSI 2* / CSIYH1* КСК Дубрава Член ГСК
21 июля 2016 Кубок Правительства Свердловской области/Кубок Свердловской области по конкуру Член ГСК
8 июля 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 8 этап Главный секретарь
7 июля 2016 Летние открытые соревнования КСК Битца по выездке Главный секретарь
1 июля 2016 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру Главный судья
28 июня 2016 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Член ГСК
24 июня 2016 Летний Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
16 июня 2016 Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSICh-A, CSIJ-A, CSIYH 1* Otrada Член ГСК
12 июня 2016 Кубок КСК Отрада по конкуру. Финал Главный секретарь
9 июня 2016 Соревнования по конкуру "Виват, Россия" Главный судья
11 июня 2016 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке, 1 этап Главный секретарь
3 июня 2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей Член ГСК
3 июня 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 7 этап Главный секретарь
26 мая 2016 Фестиваль детского и любительского конного спорта. Кубок КСК Дивный для детей и любителей Главный судья
22 мая 2016 Открытый турнир для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке, на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
22 мая 2016 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
13 мая 2016 Кубок КСК Дивный по конкуру. 7 этап Главный судья
7 мая 2016 Соревнования по выездке "Кубок "Юности"" Главный секретарь
4 мая 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру Член ГСК
4 мая 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру Технический делегат
27 апреля 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездке Главный секретарь
24 апреля 2016 Открытый Весениий Кубок КСК "Виват, Россия!" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
23 апреля 2016 Кубок КСК Дивный по конкуру. 6 этап Главный судья
17 апреля 2016 Открытый Кубок КФХ Дар по конкуру Главный секретарь
16 апреля 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 6 этап Главный секретарь
8 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Главный судья
2 апреля 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. 3 этап Главный секретарь
1 апреля 2016 Кубок КСК Отрада по конкуру. 3 этап Главный секретарь
24 марта 2016 CSI1*/CSICh-B/CSIJ-B/CSIY-B/CSIYH1* Maxima Park Член ГСК
24 марта 2016 Соревнования по конкуру "Будущие чемпионы" Главный судья
20 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) Член ГСК
19 марта 2016 Кубок КСК Дивный по конкуру. 5 этап Главный судья
13 марта 2016 Кубок КСК Отрада по конкуру. 2 этап Главный секретарь
12 марта 2016 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
6 марта 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 5 этап Главный секретарь
2 марта 2016 Чемпионат г. Москвы по выездке в помещении Главный секретарь
24 февраля 2016 Чемпионат г. Москвы по конкуру в помещении Главный секретарь
23 февраля 2016 Традиционный Кубок ЦСКА, посвященный Дню защитника Отечества по конкуру Технический делегат
20 февраля 2016 Кубок КСК Дивный по конкуру. 4 этап Главный судья
17 февраля 2016 Соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню защитника отечества, для всадников на пони Главный судья
14 февраля 2016 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
13 февраля 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. 2 этап Главный секретарь
7 февраля 2016 Кубок КСК Отрада по конкуру. 1 этап Главный секретарь
3 февраля 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездке в помещении Главный секретарь
27 января 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру в помещении Главный судья
24 декабря 2015 Новогодний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Главный судья
19 декабря 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру. 3 этап Главный судья
11 декабря 2015 Кубок КСК Отрада по выездке Главный секретарь
12 декабря 2015 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
9 декабря 2015 Соревнования для всадников на пони по манежной езде и конкуру "Зимняя кавалькада" Главный судья
28 ноября 2015 Кубок КСК Отрада по конкуру и выездке Главный секретарь
24 ноября 2015 Соревнования по конкуру "Золотая Осень" Главный секретарь
20 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Главный судья
21 ноября 2015 Соревнования по конкуру в КСК Дивный. II этап Главный судья
21 ноября 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру. 2 этап Главный судья
31 октября 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру. 1 этап Главный судья
25 октября 2015 Открытый Кубок КСК Темп Главный судья
22 октября 2015 Осенний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Член ГСК
10 октября 2015 Кубок КСК Отрада по выездке и конкуру Главный секретарь
27 сентября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
26 сентября 2015 Соревнования по конкуру в КСК Дивный Главный судья
25 сентября 2015 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конному спорту 2015 г. Главный секретарь
18 сентября 2015 Открытый турнир для всадников на пони "Осенний карнавал" Главный судья
18 сентября 2015 Именинный Кубок клуба ПРАДАР по конкуру Главный судья
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Главный секретарь
21 августа 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру. Финал Главный судья
22 августа 2015 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный секретарь
20 августа 2015 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный секретарь
13 августа 2015 Соревнования по конкуру на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (6 этап). Главный секретарь
13 августа 2015 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
1 августа 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
28 июля 2015 Летний открытый Кубок КСК Битца по конкуру Главный секретарь
25 июля 2015 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный секретарь
9 июля 2015 Кубок Урала по конкуру Технический делегат
11 июля 2015 Кубок КК "Орловские конюшни" Главный судья
1 июля 2015 Чемпионат города Москвы по конкуру Главный судья
28 июня 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
18 июня 2015 CSI2*-W/YH1*/Ch-A/J-A Этап Кубка Мира по конкуру Член ГСК
14 июня 2015 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
4 июня 2015 Чемпионат России по конкуру (гр. С, молодые лошади) Член ГСК
30 мая 2015 Кубок КСК Дивный для детей и спортсменов-любителей Главный судья
27 мая 2015 Чемпионат и Первенство города Москвы по троеборью Главный секретарь
17 мая 2015 Соревнования для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке, "Ура, каникулы!" Главный судья
14 мая 2015 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по конкуру Главный судья
12 мая 2015 Соревнования по троеборью в КСК Битца Главный секретарь
13 мая 2015 Соревнования по конкуру в КСК Битца Член ГСК
9 мая 2015 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру, посв. 70-летию Победы Главный судья
3 мая 2015 Первенство города Москвы по конкуру Главный судья
3 мая 2015 Первенство города Москвы по конкуру Технический делегат
26 апреля 2015 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
24 апреля 2015 Открытый кубок КСК "Битца" по конкуру Член ГСК
18 апреля 2015 Открытый Кубок КСК Темп Главный судья
17 апреля 2015 Открытый кубок КСК "Битца" по выездке Главный секретарь
11 апреля 2015 Республиканский турнир по конкуру на кубок ФКС респ.Крым Главный судья
11 апреля 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
10 апреля 2015 Открытый кубок КСК "Битца" Член ГСК
5 апреля 2015 Весенний Кубок НКП "РУСЬ" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Главный судья
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Главный секретарь
22 марта 2015 Открытый турнир КСК Битца по конкуру Член ГСК
14 марта 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
13 марта 2015 Открытые соревнования КСК Битца по выездке Главный секретарь
8 марта 2015 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру, посв. 8 Марта Главный судья
6 марта 2015 Чемпионат и Первенство города Москвы по вольтижировке Главный секретарь
4 марта 2015 Чемпионат города Москвы по конкуру в помещении Главный судья
1 марта 2015 Первенство Московской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Главный судья
28 февраля 2015 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
27 февраля 2015 Открытый турнир КСК Битца по конкуру Член ГСК
23 февраля 2015 Традиционный Кубок ЦСКА, посвященный Дню защитника Отечества по конкуру Член ГСК
22 февраля 2015 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
18 февраля 2015 Соревнования для всадников на пони, посвященные Дню Защитника Отечества Главный судья
14 февраля 2015 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
13 февраля 2015 Открытый турнир КСК Битца по конкуру Член ГСК
28 января 2015 Первенство города Москвы по конкуру в помещении Главный судья
28 декабря 2014 Новогодний Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
27 декабря 2014 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
26 декабря 2014 Открытый турнир КСК Битца по конкуру Член ГСК
19 декабря 2014 Новогодний турнир по выездке в КСК Битца (дети/юноши) Главный секретарь
15 декабря 2014 Соревнования для всадников на пони "Новогодний Бал" Главный судья
8 декабря 2014 Зимний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Член ГСК
6 декабря 2014 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
29 ноября 2014 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
17 ноября 2014 Осенние соревнования по конкуру в КСК Битца Главный судья
15 ноября 2014 Кубок КСК Дивный по конкуру. 1 этап Главный судья
27 октября 2014 Осенний Кубок ФКСМ по конкуру Главный судья
25 октября 2014 Открытый Кубок КСК "Темп" по конкуру Главный судья
18 октября 2014 Кубок КСК Озерный край по троеборью Главный секретарь
11 октября 2014 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
4 октября 2014 Кубок Главы г. Подольска по конкуру и выездке Главный судья
5 октября 2014 Кубок КСК Сонет по конкуру Главный судья
18 сентября 2014 Соревнования по конкуру "Золотая осень" Главный судья
29 августа 2014 Летний кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
25 августа 2014 Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Главный судья
23 августа 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО; Чемпионат МО; Командный Кубок ФКСМО по пробегам Главный секретарь
16 августа 2014 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
7 августа 2014 Международные соревнования по конкуру CSI 3*/ CSI YH 1* "Кубок Югры" Главный секретарь
9 августа 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Главный секретарь
1 августа 2014 CSI 2* Кубок Губернатора Свердловской области Член ГСК
28 июля 2014 Чемпионат г.Москвы по конкуру Член ГСК
26 июля 2014 Кубок Префекта ТИНАО в КСК Темп Главный судья
20 июля 2014 Чемпионат г. Подольска по конкуру Главный судья
19 июля 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Главный секретарь
12 июля 2014 Летнее первенство КСК Сонет по конкуру Главный судья
5 июля 2014 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Технический делегат
26 июня 2014 Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Член ГСК
19 июня 2014 CSI3*-W, CSI-Ch/J-A, CSIYH1*/ Чемпионат России по конкуру Член ГСК
13 июня 2014 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Член ГСК
13 июня 2014 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Главный секретарь
14 июня 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Главный секретарь
6 июня 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона. 4 этап Главный секретарь
1 июня 2014 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
31 мая 2014 Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
23 мая 2014 I Этап Кубка ФКСР по драйвингу, CAN-1, CAN-2, CANP-1, CANP-2 Главный секретарь
18 мая 2014 Чемпионат и первенство Подольского р-на по конкуру Главный судья
17 мая 2014 Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" по конкуру 1 этап Главный судья
10 мая 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Главный секретарь
10 мая 2014 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
21 апреля 2014 Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по конкуру Главный судья
19 апреля 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Главный секретарь
19 апреля 2014 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
12 апреля 2014 Кубок КСК Битца по конкуру Главный секретарь
11 апреля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (в помещении) Член ГСК
5 апреля 2014 Весенний Кубок КСК Дивный по конкуру Главный судья
22 марта 2014 Открытый турнир КСК Битца по конкуру Член ГСК
16 марта 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
15 марта 2014 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Главный судья
3 марта 2014 Чемпионат г.Москвы по конкуру в помещении Главный судья
2 марта 2014 Кубок КСК "Отрада" "Масленечный конкур". Квалификационные соревнования к Чемпионату России по конкуру в помещении Главный секретарь
23 февраля 2014 Традиционный Кубок ЦСКА, посвященный Дню защитника Отечества по конкуру Главный секретарь
17 февраля 2014 Турнир для всадников на пони, посвященный Дню защитника Отечества Главный судья
9 февраля 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
8 февраля 2014 Открытый турнир в КСК Темп по конкуру Главный судья
8 февраля 2014 Кубок КСК Отрада по конкуру Главный секретарь
27 января 2014 Первенство г.Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру в помещении Главный судья
21 декабря 2013 Новогодний Кубок КСК "Отрада" по конкуру Член ГСК
16 декабря 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Новогодняя кавалькада" Главный судья
15 декабря 2013 Новогодний конкур в КСК Темп Главный судья
13 декабря 2013 Турнир по экстремальному драйвингу в НКП Русь (2 этап) Главный секретарь
30 ноября 2013 Открытый Кубок ЦСКА по конкуру Главный секретарь
25 ноября 2013 Детские соревнования по конному спорту (конкур, выездка) Главный судья
24 ноября 2013 Открытый Кубок КСК Темп по конкуру Член ГСК
23 ноября 2013 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
18 ноября 2013 Соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта города Москвы Главный судья
17 ноября 2013 Кубок КСК "Отрада" по выездке Главный секретарь
16 ноября 2013 Турнир по экстремальному драйвингу в НКП Русь (1 этап) Главный секретарь
11 ноября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Здравствуй, школа!" Главный судья
11 ноября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Здравствуй, школа!" Член ГСК
28 октября 2013 Соревнования по конному спорту для детей Главный судья
28 октября 2013 Соревнования по конному спорту для детей Член ГСК
26 октября 2013 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Главный секретарь
21 октября 2013 Московские соревнования по конкуру Главный судья
28 сентября 2013 Кубок КСК Эквиленд по выездке Главный секретарь
24 сентября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Золотая осень" Главный судья
19 сентября 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр. "А", "В", "С" Член ГСК
21 сентября 2013 Чемпионат Московской области, Золотая Осень в 4х Сезонах Главный судья
13 сентября 2013 Международные детские заочные соревнования FEI Главный судья
9 сентября 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ Главный судья
8 сентября 2013 Летний Кубок КСК Сокорос по конкуру Главный судья
1 сентября 2013 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" Член ГСК
4 сентября 2013 Кубок Спасской Башни Член ГСК
1 сентября 2013 Кубок Эквирос Член ГСК
18 августа 2013 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Член ГСК
15 августа 2013 CSI2*/CSIYH Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру Член ГСК
3 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 6 этап Главный секретарь
3 августа 2013 Открытый турнир на призы КСК Темп по конкуру Главный судья
27 июля 2013 Чемпионат и первенство Подольского р-на по конкуру Главный секретарь
19 июля 2013 КУБОК РОССИИ, Кубок ФКСР II этап Главный секретарь
14 июля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Главный судья
12 июля 2013 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Технический делегат
13 июля 2013 Летние соревнования по конкуру в КСК "Темп" Главный судья
1 июля 2013 Летний Кубок Федерации коного спорта города Москвы Главный судья
11 июня 2013 Кубок "Виват, Россия!" для лошадей 6-7 лет (финал), Кубок Главы администрации Ленинского р-на Член ГСК
5 июня 2013 CSI2* Конаково, Кубок России по конкуру Член ГСК
30 мая 2013 Международные соревнования CSIO 4*/CSI-YH 1* Член ГСК
23 мая 2013 Всероссийские соревнования "Кубок ФКСР" 1 этап CAN 1-2, CANP 1-2 Главный секретарь
17 мая 2013 Соревнования на Кубок ОАО "Московский конный завод № 1" Технический делегат
13 мая 2013 Соревнования по конкуру "Открытие летнего сезона 2013г." Главный судья
9 мая 2013 Благотворительный турнир, посв. Дню Победы Главный секретарь
9 мая 2013 Благотворительный турнир, посв. Дню Победы Член ГСК
27 апреля 2013 Кубок КСК "Отрада" Член ГСК
21 апреля 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 3 этап Член ГСК
20 апреля 2013 Открытый Кубок ЦСКА по конкуру Главный секретарь
16 апреля 2013 Московские детские соревнования по конному спорту Главный судья
10 апреля 2013 Открытые московские соревнования Главный судья
31 марта 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 2 этап Главный секретарь
14 марта 2013 Всероссийские соревнования по конкуру среди детей/юношей/юниоров Член ГСК
17 марта 2013 Кубок КСК "Отрада" Член ГСК
16 марта 2013 Весенний сезон 2013 в КСК Темп Член ГСК
3 марта 2013 Международный Кубок Любителей конного спорта в КСК "Отрада" Член ГСК
26 февраля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ Главный судья
24 февраля 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 1 этап Главный секретарь
23 февраля 2013 Открытый Кубок ЦСКА по конкуру, посв. Дню Защитника Отечества Главный секретарь
17 февраля 2013 Кубок КСК "Отрада" Главный секретарь
9 февраля 2013 Открытый Кубок ЦСКА Главный секретарь
29 января 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ по конкуру среди юношей и юниоров Главный секретарь
27 января 2013 Кубок КСК "Отрада" Главный секретарь
20 января 2013 Кубок КСК "Отрада" Главный судья
7 января 2013 Рождественские старты Главный секретарь
24 декабря 2012 Новогодние соревнования для детей на призы ФКС г. Москвы Главный судья
18 декабря 2012 Кубок ФКС г. Москвы по конкуру. финал Главный секретарь
15 декабря 2012 Открытый Кубок ЦСКА Главный секретарь
9 декабря 2012 Кубок КСК «Отрада» по конкуру Главный судья
18 ноября 2012 Кубок ФКС г. Москвы по конкуру. 2 этап Главный секретарь
12 ноября 2012 Соревнования среди детей на призы ФКС г. Москвы Член ГСК
11 ноября 2012 Кубок КСК «Отрада» по конкуру Главный секретарь
30 октября 2012 Кубок ФКС г. Москвы по конкуру. 1 этап Главный секретарь
28 октября 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Главный секретарь
27 октября 2012 Открытый Кубок ЦСКА по конкуру Главный секретарь
14 октября 2012 Кубок КСК «Отрада» по конкуру Главный секретарь
6 октября 2012 Традиционный открытый Кубок Главы города Подольска Главный судья
22 сентября 2012 Осенний Кубок КСК "Свечинский" Главный секретарь
22 сентября 2012 Дерби "Золотая осень" в 4-х сезонах, CAN-1-C Главный судья
17 сентября 2012 Первенство г. Москвы по конкуру Главный секретарь
16 сентября 2012 Осенний турнир, посв. 4-х-летию КСК Темп Главный судья
9 сентября 2012 Соревнования по конкуру на стиль посадки всадника и Командная эстафета (пони) (в рамках Эквироса) Член ГСК
2 сентября 2012 Летний Кубок КСК "4 Сезона" по конкуру. 2 этап Главный судья
23 августа 2012 CSIO 5* Москва Член ГСК
10 августа 2012 CSI 3* CSI YH 1* "Кубок Югры"/Всероссийские соревнования по конкуру среди детей, юношей, юниоров, любителей Стюард
29 июля 2012 Чемпионат города Москвы по конкуру Член ГСК
29 июля 2012 Чемпионат города Москвы по конкуру Главный секретарь
28 июля 2012 Летний турнир на призы КСК Темп по конкуру, Полуфинал Кубка Президента ФКС МО Главный судья
28 июля 2012 Кубок КСК Алир, Кубок президента ФКС МО по конкуру. Полуфинал Главный судья
18 июля 2012 Личный чемпионат России по конкуру (гр.А, В) Член ГСК
16 июля 2012 Соревнования по конкуру на призы ФКСМ Член ГСК
16 июля 2012 Соревнования по конкуру на призы ФКСМ Главный секретарь
13 июля 2012 Чемпионат России по драйвингу, Кубок ФКСР по драйвингу, III этап, CAN-1-2, CANP-1-2 Главный секретарь
7 июля 2012 Летний Кубок КСК "4 Сезона" по конкуру. 1 этап Главный судья
30 июня 2012 Конкур на призы КСК "4 Сезона". Кубок президента ФКС МО по конкуру. Полуфинал Главный судья
25 июня 2012 Кубок ФКСМ по конкуру Член ГСК
25 июня 2012 Кубок ФКСМ по конкуру Главный секретарь
20 июня 2012 Личный Чемпионат России по выездке Главный секретарь
14 июня 2012 Международные соревнования по конкуру CSI 2*-W, Кубок Губернатора Московской обл. Член ГСК
11 июня 2012 Кубок КСК «Отрада» по конкуру. Кубок президента ФКС МО по конкуру. Полуфинал Главный секретарь
8 июня 2012 Международные детские заочные соревнования по преодолению препятствий FEI группы «А» и «С» Главный судья
2 июня 2012 Соревнования по конкуру для детей (на пони и лошадях) Главный секретарь
27 мая 2012 Кубок президента ФКС МО по конкуру. Полуфинал Главный судья
24 мая 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, I этап Главный секретарь
1 мая 2012 Летний турнир на призы КСК Темп по конкуру *** ОТМЕНА!!! *** Главный судья
22 апреля 2012 Соревн., посв. закрытию зимнего сезона Главный судья
21 апреля 2012 Открытый Кубок ЦСКА по конкуру Главный секретарь
15 апреля 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Главный секретарь
5 апреля 2012 Чемпионат России по конкуру/Всероссийские соревнования среди юношей/юниоров в помещении Член ГСК
1 апреля 2012 Кубок КСК «Отрада» по конкуру Главный секретарь
19 марта 2012 Чемпионат города Москвы в помещении Член ГСК
19 марта 2012 Чемпионат города Москвы в помещении Главный секретарь
3 марта 2012 Открытие весеннего сезона в КСК Темп Главный судья
27 февраля 2012 Кубок ФКСМ по конкуру Главный секретарь
27 февраля 2012 Кубок ФКСМ по конкуру Член ГСК
26 февраля 2012 Кубок КСК «Отрада» по конкуру Главный секретарь
25 февраля 2012 Кубок КСК «Отрада» по выездке Главный секретарь
23 февраля 2012 Открытый Кубок ЦСКА Главный секретарь
19 февраля 2012 Конкур, посв. Дню Защитника Отечества Главный судья
30 января 2012 Первенство города Москвы среди юношей и юниоров в помещении Член ГСК
30 января 2012 Первенство города Москвы среди юношей и юниоров в помещении Главный секретарь
28 января 2012 Соренования по конкуру на призы КСК Темп Главный судья
23 января 2012 Кубок КСК Битца по конкуру Член ГСК
23 января 2012 Кубок КСК Битца по конкуру Главный секретарь

Фотографии

Гоголь Николай, Печинкина Мария
CSI2*-W/YH1*/Ch-A/J-A Этап Кубка Мира по конкуру0
Автор: Екатерина Штатнова
Чечина Ольга на Уэмбли на церемонии награждения, Печинкина Мария, Гоголь Николай, Серегин Е.В.
Международные соревнования CSI 2*-W/ CSI-Ch/ CSI-J-A "Кубок Губернатора Московской области"0
Автор: Екатерина Штатнова
Гоголь Николай, Печинкина Мария и Е.В. Серегин, президент ФКС МО
Международные соревнования CSI 2*-W/ CSI-Ch/ CSI-J-A "Кубок Губернатора Московской области"0
Автор: Екатерина Штатнова

Статьи

  • Приглашает Кострома-2004
    4 декабря 2003 
  • Кострома-2002
    15 февраля 2002 / Оргкомитет турнира
    Спонсорские пакеты по Открытым Летним соревнованиям.
  • Сейчас на сайте
    Зарегистрированные: vasko, КСК АЛЬФА, Екатерина Штатнова, Майпанья, Гончаров И.Ю., Yana Samohina, Vera, virtunhabi, ...