Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Баканова Мария

Регион: Владимирская обл. / RUS
Судейские категории:
троеборьешеф-стюард
троеборьесудья
драйвингсудья

Соревнования

11 июля 2019 Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYН 1*/Клубные соревнования "Навстречу к звездам" Стюард
27 июня 2019 CSI1* (A), CSICh-B, CSIJ-B, CSIO2* Special Olympic Qualifier for Group C, CSIYH1*/Этап Maxima Masters Стюард
27 июня 2019 CDI3*, CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIYH Международные соревнования по выездке Стюард
25 июня 2019 Verona Open Stars Финал Член ГСК
25 июня 2019 Verona Open Stars Финал Технический делегат
13 июня 2019 Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSICh-A, CSIJ-A, CSIYH 1* Стюард
1 июня 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Член ГСК
1 июня 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Технический делегат
30 мая 2019 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью Член ГСК
31 мая 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Член ГСК
31 мая 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Технический делегат
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Шеф-стюард
14 мая 2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (2 этап) этап кубка Пони форум 2019 этап Russian Mini Cup этап Кубка Baby Boom Член ГСК
8 мая 2019 Лично-Командное Первенство России по выездке/Международные соревнования по выездке для молодых лошадей CDI-YH Шеф-стюард
24 апреля 2019 Кубок Московской области по троеборью/Кубок Раменского района по троеборью Член ГСК
28 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок молодежи", Международные соревнования поконкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Стюард
29 марта 2019 Весенний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Главный судья
25 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Шеф-стюард
23 марта 2019 Соревнования по конкуру Весна в КСК Виват Россия! Шеф-стюард
24 марта 2019 Открытые соревнования по выездке в КСК «Конкорд» Член ГСК
21 марта 2019 Соревнования по выездке «Кубок КСК МСХА» Член ГСК
16 марта 2019 Соревнования по драйвингу на призы КСК Виват, Россия! Член ГСК
3 марта 2019 Соревнования по выездке на призы КСК Виват, Россия! Член ГСК
2 марта 2019 Verona Open Stars 1 этап Член ГСК
2 марта 2019 Verona Open Stars 1 этап Технический делегат
26 февраля 2019 Зимний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
22 февраля 2019 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В Стюард
8 февраля 2019 Соревнования по драйвингу на призы КСК Виват, Россия! Член ГСК
8 февраля 2019 Соревнования по драйвингу на призы КСК Виват, Россия! Технический делегат
25 декабря 2018 Турнир для всадников на пони «Зимний Карнавал» Член ГСК
21 декабря 2018 Новогодние соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Шеф-стюард
14 декабря 2018 Зимний турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
14 декабря 2018 Зимний турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
13 декабря 2018 CSI 1*/СSIJ-B/CSICh-B Кубок Армении по конкуру Стюард
6 декабря 2018 CSI1*/J/Ch Открытый Чемпионат Московской области по конкуру в помещении. Шеф-стюард
6 декабря 2018 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 4 этап, ФИНАЛ Главный судья
29 ноября 2018 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J/Командный Кубок России по выездке в помещении Стюард
23 ноября 2018 Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» Член ГСК
17 ноября 2018 Соревнования по выездке на призы КСК «Виват, Россия!» Член ГСК
15 ноября 2018 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
9 ноября 2018 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
10 ноября 2018 Кубок президента ФКСР (пони-спорт)/Кубок СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
10 ноября 2018 Кубок президента ФКСР (пони-спорт)/Кубок СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Технический делегат
1 ноября 2018 Командный Кубок России по конкуру в помещении Шеф-стюард
25 октября 2018 Кубок России по драйвингу Шеф-стюард
21 октября 2018 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
12 октября 2018 Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» Шеф-стюард
3 октября 2018 Первенство России по троеборью (пони)/Чемпионат ЦФО среди молодых лошадей/Чемпионат и первенство МО Член ГСК
6 октября 2018 Соревнования по конкуру на пони на призы А.Глухарева (в рамках Эквироса) Шеф-стюард
28 сентября 2018 Осенний Кубок КСК Виват Россия по конкуру Шеф-стюард
21 сентября 2018 CDIJ/Y/Ch Международные соревнования по выездке Стюард
16 сентября 2018 Соревнования по выездке "Золотая осень в НКП Русь" Шеф-стюард
30 августа 2018 CDI-W/CDI3*/2*/CDIJ Этап Кубка Мира (КСК Отрада) Стюард
16 августа 2018 Кубок России по троеборью Главный судья
16 августа 2018 Международные соревнования по выездке CDI 4*/Кубок России по выездке среди молодых лошадей/Балтийская Лига Стюард
2 августа 2018 Всероссийские соревнования "Кубок Виват Россия по конкуру" Шеф-стюард
26 июля 2018 CSI/CDI Всероссийские соревнования по конкуру и выездке Стюард
25 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по выездке Член ГСК
24 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по конкуру Шеф-стюард
19 июля 2018 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Кубок молодёжи России" Шеф-стюард
24 июня 2018 Кубок КСК Ивановское по выездке. 2 этап Член ГСК
21 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
20 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Шеф-стюард
6 июня 2018 CDI-W, CDI2*, CDIJ Этап Кубка Мира (Нижний Новгород) Стюард
1 июня 2018 Открытый Кубок Моск.обл., 1 этап на призы КСК Виват Россия/Кубок памяти Г.Н. Селезнева Шеф-стюард
24 мая 2018 Открытый Кубок Раменского района по троеборью Член ГСК
19 мая 2018 Соревнования по конкуру и выездке на пони (ВДНХ) Главный судья
17 мая 2018 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью Член ГСК
14 мая 2018 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Посвященные "Дню Победы" этап Russian mini cup Член ГСК
8 мая 2018 Первенство России среди детей по выездке, Международные соревнования CDIYH, Кубок Победы по выездке (финал) Стюард
8 мая 2018 Первенство России среди детей по выездке, Международные соревнования CDIYH, Кубок Победы по выездке (финал) Шеф-стюард
11 мая 2018 Международные соревнования CDI YH Стюард
10 мая 2018 Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью Шеф-стюард
1 мая 2018 Первенство России среди юношей/юниоров по выездке Шеф-стюард
25 апреля 2018 Международные соревнования по троеборью/Открытый Кубок Московской области по троеборью. Первенство Раменского района по троеборью. Главный судья
26 апреля 2018 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Шеф-стюард
19 апреля 2018 Первенство С.-Петербурга (пони), Russian Mini Cup (выездка/конкур) Главный судья
19 апреля 2018 Первенство С.-Петербурга (пони), Russian Mini Cup (выездка/конкур) Член ГСК
19 апреля 2018 Первенство С.-Петербурга (пони), Russian Mini Cup (выездка/конкур) Технический делегат
20 апреля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Шеф-стюард
28 марта 2018 Зимний Кубок ФКСР по выездке. Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Y Стюард
29 марта 2018 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Шеф-стюард
23 марта 2018 Открытый Кубок Московской области по драйвингу в помещении Главный судья
16 марта 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении, 2 этап/Russian Mini Cup Член ГСК
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Шеф-стюард
3 марта 2018 Кубок КСК Пассаж по конкуру Член ГСК
26 февраля 2018 Весенний Кубок Федерации конного спорта г. Москвы Член ГСК
9 февраля 2018 Кубок Победы/Russian Mini Cup - 1 этап Главный судья
30 ноября 2017 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J. Кубок России среди любителей Стюард
17 ноября 2017 Осенний Кубок по драйвингу в КСК Виват Россия Главный судья
3 ноября 2017 CDIYH Международные соревнования/Кубок MAXIMA PARK Стюард
28 октября 2017 Соревнования по конкуру на призы А.Глухарева (Эквирос) Шеф-стюард
12 октября 2017 Финал MAXIMA PARK / Кубок ЖК "Федоскинская слобода" ФИНАЛ Шеф-стюард
9 октября 2017 Кубок России по драйвингу Член ГСК
27 сентября 2017 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью Член ГСК
29 сентября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Член ГСК
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
7 сентября 2017 CCI1*/CIC2* Чемпионат России гр. С/Кубок Губернатора Свердловской области Шеф-стюард
17 августа 2017 CSI 2* Международные соревнования по конкуру Стюард
10 августа 2017 Всероссийские соревнования по троеборью Член ГСК
4 августа 2017 Кубок Нижегородской области по конкуру. 3 этап Член ГСК
3 августа 2017 Кубок КК Ренессанс Шеф-стюард
26 июля 2017 Международные соревнования/Кубок им. первого президента РФ Ельцина Б.Н. Стюард
19 июля 2017 Летний чемпионат и первенство Ярославской обл. по выездке Шеф-стюард
7 июля 2017 Конкурный бум Шеф-стюард
13 июля 2017 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по конкуру Шеф-стюард
6 июля 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по троеборью Шеф-стюард
6 июля 2017 CSI2*/CSIYH1* Venta Cup. Чемпионат Санкт-Петербурга среди молодых лошадей Стюард
30 июня 2017 Russian Mini Cup - финал Член ГСК
23 июня 2017 Летний Кубок ФКСМ по конкуру/Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват Россия" Член ГСК
7 июня 2017 CDI-W/CDI2*/CDIJ Нижний Новгород Стюард
2 июня 2017 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
19 мая 2017 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
12 мая 2017 Открытый Кубок КСК "Виват, Россия" по конкуру Шеф-стюард
6 мая 2017 Кубок памяти ЗТ СССР А.А. Жагорова/Кубок Губернатора РО/Кубок Кировского завода Шеф-стюард
1 мая 2017 Международные соревнования по выездке СDI2*/3*/CDIJ/Ch/CDIYH/U-25 Стюард
5 мая 2017 Кубок Нижегородской области по конкуру. 1 этап Член ГСК
1 мая 2017 Кубок RUSSIAN MINI CUP Член ГСК
27 апреля 2017 Открытый КУБОК Раменского района по троеборью. Член ГСК
24 апреля 2017 Соревнования по драйвингу на призы КСК Виват Россия Главный судья
21 апреля 2017 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Шеф-стюард
7 апреля 2017 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Шеф-стюард
7 апреля 2017 CDI-YH Международные сор-ния среди молодых лошадей/Кубок ЖК "Федоскинская Слобода" Стюард
31 марта 2017 Весенний Кубок по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
28 марта 2017 Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Кубок "Юности Москвы" Стюард
28 марта 2017 Соревнования для всадников на пони «Весенние Каникулы» по конкуру и выездке Член ГСК
17 марта 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру в помещении Шеф-стюард
12 марта 2017 Открытое Первенство Московской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
8 марта 2017 Зимний кубок НКП "РУСЬ", 4 этап: комбинированный марафон Главный судья
3 марта 2017 Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта Шеф-стюард
21 февраля 2017 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Russian Mini Cup Член ГСК
17 февраля 2017 Чемпионат г. Москвы по конкуру в помещении/Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые 23 февраля Шеф-стюард
10 февраля 2017 Кубок Максима Парк по выездке Член ГСК
8 февраля 2017 Чемпионат Московской области. Зимний Кубок НКП "РУСЬ", 3 этап: дрессаж, мини-марафон, паркур Главный судья
27 января 2017 Конкурный бум/Открытое первенство г. Москвы по конкуру в помещении Шеф-стюард
21 января 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Стюард
13 января 2017 Открытый Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении Шеф-стюард
26 декабря 2016 Соревнования по конкуру и выездке для всадников на пони "Зимняя кавалькада" Член ГСК
23 декабря 2016 Новогодние соревнования на призы КСК "Виват, Россия!" Шеф-стюард
22 декабря 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (3 этап) Член ГСК
12 декабря 2016 Соревнования по драйвингу "Зимний Кубок Национального конного парка "РУСЬ" 2 этап Главный судья
6 декабря 2016 CDI-W/CDI 2*/Кубок России среди любителей/Кубок России среди молодых лошадей/Gala Cup Maxima Park Стюард
2 декабря 2016 Соревнования на призы КСК Виват Россия по конкуру/Зимний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Шеф-стюард
25 ноября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Шеф-стюард
20 ноября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 3 этап Член ГСК
6 ноября 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
4 ноября 2016 Соревнования по драйвингу "Зимний Кубок Национального конного парка "РУСЬ" 1 этап Главный судья
30 октября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 2 этап Главный судья
21 октября 2016 RUSSIAN MINI CUP - финал Главный судья
21 октября 2016 Осенний Кубок ФКСМ по конкуру/Открытый турнир на призы КСК Виват, Россия! по конкуру Шеф-стюард
14 октября 2016 Соревнования по конкуру "Кубок Всеволожского района 2016" Главный судья
6 октября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров/Открытый турнир на призы КСК "Виват, Россия!" по конкуру Шеф-стюард
8 октября 2016 Кубок КСК Верона Главный судья
28 сентября 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского района" Член ГСК
27 сентября 2016 Осенний Кубок КСЦ Измайлово Член ГСК
25 сентября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 1 этап Член ГСК
23 сентября 2016 Соревнования по выездке "Золотая осень" на призы КСК "Виват, Россия!" *** ОТМЕНА *** Член ГСК
15 сентября 2016 Всероссийские соревнования среди студентов и школьников по конному спорту/Открытый турнир "Осенний карнавал" по конкуру и выездке Шеф-стюард
9 сентября 2016 Открытый турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" Шеф-стюард
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
17 августа 2016 CDI 3*, CDI 2*/Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр."А" и "В" по выездке Стюард
16 августа 2016 Кубок КСК Белая Лошадь по троеборью Шеф-стюард
12 августа 2016 RUSSIAN MINI CUP Главный судья
28 июля 2016 CSI 2* / CSIYH1* КСК Дубрава Стюард
15 июля 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Член ГСК
7 июля 2016 Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1* Venta Arena Стюард
23 июня 2016 Международные соревнования по троеборью CCI3*, CCI2*, CCI1* Член ГСК
16 июня 2016 Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSICh-A, CSIJ-A, CSIYH 1* Otrada Стюард
8 июня 2016 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*, CDICh-A Стюард
22 мая 2016 Открытый турнир для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке, на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
13 мая 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
10 мая 2016 Первенство г. Москвы по конному спорту (пони) Главный судья
7 мая 2016 Кубок Нижегородской области по конкуру. 1 этап Член ГСК
4 мая 2016 CDIJ, CDIY/ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по выездке Стюард
28 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
24 апреля 2016 Открытый Весениий Кубок КСК "Виват, Россия!" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
16 апреля 2016 RUSSIAN MINI CUP Член ГСК
3 апреля 2016 Кубок Центра высшей школы верховой езды Член ГСК
30 марта 2016 Весенний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
24 марта 2016 Соревнование по драйвингу "Чемпионат Национального конного парка "РУСЬ" Финал Главный судья
25 марта 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Главный судья
20 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) Член ГСК
11 марта 2016 Соревнования по конкуру "Русская зима" Шеф-стюард
2 марта 2016 Чемпионат г. Москвы по выездке в помещении Шеф-стюард
27 февраля 2016 Соревнование по драйвингу "Чемпионат НКП "РУСЬ" 4 этап Главный судья
19 февраля 2016 Открытый Кубок Московской области по троеборью в помещении "Зимний Кубок НКП "РУСЬ" Член ГСК
19 февраля 2016 Открытый Кубок Московской области по троеборью в помещении "Зимний Кубок НКП "РУСЬ" Технический делегат
17 февраля 2016 Соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню защитника отечества, для всадников на пони Член ГСК
12 февраля 2016 Чемпионат НКП «РУСЬ» по конкуру на призы ППС НФ Св. Трифона, ФИНАЛ Шеф-стюард
9 февраля 2016 Открытый Чемпионат МО по выездке в помещении. Чемпионат НКП «РУСЬ» по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона, ФИНАЛ Член ГСК
30 января 2016 Соревнование по драйвингу "Чемпионат НКП "РУСЬ" 3 этап Главный судья
22 января 2016 Соревнование по конкуру на призы ППС НФ Св. Трифона, Чемпионат НКП "РУСЬ" 11 этап Член ГСК
19 декабря 2015 Кубок "Хрустальный пони", Финал Член ГСК
10 декабря 2015 Первенство г. Москвы по конкуру (пони). 3 этап (финал) Главный судья
5 декабря 2015 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. 2 этап Главный судья
23 ноября 2015 Первенство СДЮСШ ЮМ по конному спорту (пони/конкур), 3 этап (финал) Главный судья
13 ноября 2015 Соревнования по конкуру "Русская зима" в НКП "РУСЬ" Шеф-стюард
12 ноября 2015 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 3 этап (финал) Член ГСК
8 ноября 2015 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. 1 этап Главный судья
27 октября 2015 Первенство СДЮСШ ЮМ по конному спорту (пони/конкур), 2 этап Главный судья
24 октября 2015 Осенний турнир на призы КСЦ Измайлово Член ГСК
23 октября 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (3 этап). Шеф-стюард
18 октября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
10 октября 2015 Кубок "Пеликан Авто" по выездке Член ГСК
28 сентября 2015 Соревнования, посв. началу учебного года "День открытых дверей" Главный судья
27 сентября 2015 Осенний Кубок клуба "Новая Галактика" по конкуру Член ГСК
26 сентября 2015 Кубок открытия КСК Герцено Главный судья
17 сентября 2015 Соревнования по конкуру "Русский сезон" Шеф-стюард
12 августа 2015 CCI 3*/1* CIC 2*/3* CCI YH 1* Чемпионат России по треоборью среди молодых лошадей Член ГСК
30 июля 2015 Кубок "Ква Ква Парк" по выездке Член ГСК
22 июля 2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Международные соревнования CCI 3*/2*/1* Стюард
18 июля 2015 Турнир КСК 4 Сезона по драйвингу на приз РОО "Конный спорт" Золотое колесо Главный судья
14 июля 2015 Летний Кубок НКП Русь по троеборью Главный судья
24 июня 2015 Лично-Командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши и юниоры), ССI 3*/2*/1*, CIC 3* Стюард
20 июня 2015  Летний кубок КСК Грумант по выездке Член ГСК
20 июня 2015  Летний кубок КСК Грумант по выездке Технический делегат
18 июня 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (2 этап). Шеф-стюард
9 июня 2015 CDI-W/CDI2*/CDIJ Кубок России, Этап Кубка мира Стюард
25 мая 2015 Кубок М.С. Иванова Главный судья
21 мая 2015 Кубок ЦФО по троеборью. Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью Член ГСК
19 мая 2015 Первенство г.Москвы, Кубок памяти М.С. Иванова (пони) Главный судья
17 мая 2015 Соревнования для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке, "Ура, каникулы!" Главный судья
14 мая 2015 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по конкуру Шеф-стюард
12 мая 2015 Кубок Ветеранов, сор-ния, посв. 70-летию Победы Главный судья
12 мая 2015 Соревнования по троеборью в КСК Битца Член ГСК
6 мая 2015 СDI-3*/СDIJ/CDIY Памяти Е.В. Петушковой, Лично-Командное первенство РФ среди юниоров Стюард
7 мая 2015 CIC3*/2*/CCI1*/3* Конаково/Кубок России по троеборью/Всероссийские сор-ния среди детей и юношей Стюард
23 апреля 2015 CIC2*/1* Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
12 апреля 2015 Первенство СШ ЮМ по конному спорту. 1 этап Главный судья
11 апреля 2015 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по конкуру и выездке среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Технический делегат
9 апреля 2015 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. финал Член ГСК
5 апреля 2015 Весенний Кубок НКП "РУСЬ" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Главный судья
30 марта 2015 Соревнования, посв. Дню Смеха (пони) Главный судья
25 марта 2015 Чемпионат города Москвы по выездке в помещении Шеф-стюард
8 марта 2015 Первенство г.Москвы (пони) Главный судья
4 марта 2015 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. 4 этап Главный судья
1 марта 2015 Первенство Московской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
11 февраля 2015 Соревнования по конкуру и выездке "ПЯТНИЦА, 13ое" (пони) Главный судья
1 февраля 2015 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. 3 этап/Детский Кубок НКП "РУСЬ" по драйвингу, 3 этап Главный судья
20 декабря 2014 Кубок "Хрустальный пони", Финал Главный судья
16 декабря 2014 Зимний Бал в КСК Измайлово (выездка) Член ГСК
8 декабря 2014 Первенство г. Москвы по конкуру (пони) Главный судья
6 декабря 2014 Соревнования по драйвингу на призы КСК "Левадия" Главный судья
6 декабря 2014 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. 2 этап Главный судья
3 декабря 2014 Осенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью *** ОТМЕНА *** Член ГСК
30 ноября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
25 ноября 2014 Первенство СДЮШОР ЮМ по выездке (3 этап)/Зимний Кубок КСК Измайлово Член ГСК
23 ноября 2014 Зимний Кубок НКП Русь по драйвингу. 1 этап Главный судья
19 ноября 2014 Осенний Кубок КСЦ Измайлово Главный судья
10 ноября 2014 Первенство г. Москва (конкур, пони) Главный судья
3 ноября 2014 Кубок Губернатора Ивановской области по конному спорту Член ГСК
3 ноября 2014 Кубок Губернатора Ивановской области по конному спорту Технический делегат
1 ноября 2014 Осенний Кубок по драйвингу в Национальном конном парке "РУСЬ" Главный судья
26 октября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
18 октября 2014 Первенство г.Москвы/Кубок КСК Измайлово Член ГСК
7 октября 2014 Первенство спортшколы "ЮМ" по конному спорту. 2 этап (пони) Член ГСК
2 октября 2014 Пер-во России среди детей/Чемпионат ЦФО мол.лош./Чемпионат МО/Кубок Главы Раменск.р-на Член ГСК
30 сентября 2014 Сор-ния, посв открытию спортивного сезона и началу нового учебного года (пони) Главный судья
28 сентября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
25 сентября 2014 CIC3*/2*/1* Konakovo Стюард
25 августа 2014 Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Шеф-стюард
15 августа 2014 CIC 3*/CIC 2*/CCIYH 1*, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадях Член ГСК
28 июля 2014 Турнир по конному спорту на призы ФСО Юность Москвы Член ГСК
26 июля 2014 Турнир в Ясной - 2014 Технический делегат
26 июля 2014 Турнир в Ясной - 2014 Член ГСК
2 июля 2014 CCI 3*/2*/1*, Лично-командный ЧР и лично-командное первенство по троеборью Член ГСК
26 июня 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 4 этап Член ГСК
26 июня 2014 Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Шеф-стюард
26 июня 2014 Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское Член ГСК
21 июня 2014 Летний Кубок КСЦ Измайлово Член ГСК
18 июня 2014 Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью Шеф-стюард
11 июня 2014 Международные соревнования по конкуру СSI 4*/CSIYH1* "Виват Россия!" Стюард
6 июня 2014 Соревнования. посв.окончанию учебного года и закрытию спорт.сезона (пони) Член ГСК
4 июня 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Центрального Федерального округа по троеборью Член ГСК
4 июня 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 3 этап Член ГСК
28 мая 2014 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Член ГСК
23 мая 2014 I Этап Кубка ФКСР по драйвингу, CAN-1, CAN-2, CANP-1, CANP-2 Член ГСК
22 мая 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью. 2 этап Член ГСК
22 мая 2014 Весенний кубок КСЦ Измайлово Член ГСК
16 мая 2014 Первенство СШ ЮМ по конному спорту. 1 этап.Кубок ветеранов конного спорта Член ГСК
16 мая 2014 Кубок ветеранов конного спорта Главный судья
15 мая 2014 Кубок ЦФО по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Член ГСК
15 мая 2014 Кубок ЦФО, Чемпионат Раменского района "Кубок Президента ФКСМО" по троеборью Член ГСК
9 мая 2014 CDIY/CDIJ Соревн.памяти Ел.Петушковой/Лично-ком.Пер-во среди юношей Стюард
5 мая 2014 Соревнования, посв.Дню Победы (пони) Член ГСК
1 мая 2014 Всероссийские детские соревнования по троеборью 1 этап Член ГСК
1 мая 2014 Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
22 апреля 2014 Первенство г.Москвы по выездке (всадники на пони) Член ГСК
21 апреля 2014 Кубок Нижегородского области по конкуру Главный секретарь
1 апреля 2014 Соревнования по конкуру, приурочен. к Дню Смеха Член ГСК
30 марта 2014 Весенний Кубок НКП Русь. 2 этап (пони) Член ГСК
29 марта 2014 Турнир по паркуру среди детей на пони в НКП "РУСЬ" *** ОТМЕНА *** Главный судья
21 марта 2014 Первенство г.Москвы (всадники на пони) Член ГСК
22 марта 2014 Весенний Кубок по драйвингу в Национальном Конном Парке "РУСЬ" Главный судья
10 марта 2014 Весенний бал в КСК Измайлово Член ГСК
1 марта 2014 Весенний Кубок НКП Русь. 1 этап (пони) Член ГСК
28 февраля 2014 Турнир по паркуру среди детей на пони в Национальном Конном Парке "РУСЬ" Главный судья
21 февраля 2014 Первенство г.Москвы в помещении (пони)/Соревн.посв.Дню Защитника Отечества Член ГСК
21 февраля 2014 Весенний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по троеборью Член ГСК
9 февраля 2014 Турнир по экстремальному драйвингу в НКП Русь Главный судья
3 февраля 2014 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Главный секретарь
25 января 2014 Зимний Кубок Национального Конного Парка "РУСЬ" по двоеборью Член ГСК
3 января 2014 Первенство Московской области для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
19 декабря 2013 Хрустальный Пони. Финал Член ГСК
13 декабря 2013 Турнир по экстремальному драйвингу в НКП Русь (2 этап) Главный судья
7 декабря 2013 Золотой пони. Финал Член ГСК
22 ноября 2013 Хрустальный Пони. 3 этап Член ГСК
16 ноября 2013 Турнир по экстремальному драйвингу в НКП Русь (1 этап) Главный судья
5 ноября 2013 Кубок Нижегородской области по конкуру Главный секретарь
19 октября 2013 Хрустальный Пони. 2 этап Член ГСК
3 октября 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района Главный секретарь
30 сентября 2013 Кубок КСК Витязь по конкуру Главный секретарь
24 сентября 2013 Соревнования по конному спорту для детей "Золотая осень" Член ГСК
21 сентября 2013 Чемпионат и Первенство Калужской области Главный секретарь
20 сентября 2013 Хрустальный Пони. 1 этап Член ГСК
12 сентября 2013 Международные соревнования CCI 2*/1* Шарапово Член ГСК
6 сентября 2013 Всероссийские детские соревнования по троеборью (3 этап) Член ГСК
31 августа 2013 День рождения КСК Витязь Главный секретарь
22 августа 2013 Международные соревнования CCIYH1*/CIC2*/CIC3* Член ГСК
15 августа 2013 Чемпионат России по драйвингу, Финал Кубка ФКСР, CAI-B 1/2 Член ГСК
25 июля 2013 Чемпионат России по троеборью Шеф-стюард
25 июля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Член ГСК
19 июля 2013 КУБОК РОССИИ, Кубок ФКСР II этап Член ГСК
29 мая 2013 Соревнования для всадников на пони "Ура, каникулы" Член ГСК
26 мая 2013 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Главный секретарь
24 мая 2013 Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью Член ГСК
23 мая 2013 Всероссийский детский турнир по троеборью. 1 этап Член ГСК
17 мая 2013 Международные соревнования CIC 2*/1*, ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ среди юношей и юниоров Член ГСК
9 мая 2013 КУБОК ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА CNC 3*/2*/1* Член ГСК
5 мая 2013 Всероссийские соревнования "Балтийские надежды" Технический делегат
26 апреля 2013 Кубок Московской области по троеборью Член ГСК
16 апреля 2013 Московские детские соревнования по конному спорту Член ГСК
13 апреля 2013 Соревнования среди детей на пони на призы КСК Сокорос Член ГСК
8 апреля 2013 Кубок Нижегородской области по конкуру Главный секретарь
26 марта 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении по троеборью Шеф-стюард
22 марта 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК "Левадия" Член ГСК
16 марта 2013 Соревнования по манежной езде среди детей на пони на призы КСК Сокорос Член ГСК
22 февраля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Член ГСК
10 февраля 2013 Соревнования среди детей на пони по манежной езде Член ГСК
26 января 2013 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Главный секретарь
25 января 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК Левадия Член ГСК
15 декабря 2012 Новогодний бал в КСК Измайлово на Кубок главы управы Перово Член ГСК
11 декабря 2012 Новогодние соревнования в КСК Левадия (всадники на лошадях до 150 см в холке) Член ГСК
10 ноября 2012 Открытый Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга "Золотой пони 2012", Финал, конкур/выездка Главный судья
4 ноября 2012 Кубок Нижегородской области по конкуру Главный секретарь
19 октября 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту III этап (финал) Член ГСК
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Шеф-стюард
12 сентября 2012 CCI1*, CCI2*, CCI3* Планерная (Москва) Стюард
17 августа 2012 Кубок России по драйвингу, Финал Кубка ФКСР, Международные соревнования CAI-B-1, CAI-B-2 Член ГСК
9 августа 2012 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью *** ОТМЕНА *** Член ГСК
10 августа 2012 CSI 3* CSI YH 1* "Кубок Югры"/Всероссийские соревнования по конкуру среди детей, юношей, юниоров, любителей Стюард
3 августа 2012 CSI2* Кубок Губернатора Свердловской области Стюард
25 июля 2012 CCI1*, CIC2* Конаково Шеф-стюард
13 июля 2012 Чемпионат России по драйвингу, Кубок ФКСР по драйвингу, III этап, CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Измайлово. 1 этап Член ГСК
27 июня 2012 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Член ГСК
16 июня 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, II этап "Окская долина" CAN-1-2, CANP-1-2 Член ГСК
6 июня 2012 CSI 3* "Виват, Россия!" Стюард
30 мая 2012 Кубок России, Первенство России по троеборью, Международные соревнования ССI 1*/2*, CIC 3* Стюард
24 мая 2012 Кубок ФКСР по драйвингу, I этап Член ГСК
18 мая 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 3 этап *** Перенос дат *** Член ГСК
17 мая 2012 Открытый Чемпионат Раменского р-на по троеборью Член ГСК
8 мая 2012 Открытый Кубок Центрального ФО Член ГСК
28 апреля 2012 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони) Член ГСК
28 апреля 2012 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони) Технический делегат
27 апреля 2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" по троеборью Член ГСК
26 апреля 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 2 этап Член ГСК
14 апреля 2012 Открытый Кубок КСК "Престиж", Соревнования среди спортсменов-любителей на призы веб-портала EQUESTRIAN.RU 3 этап Член ГСК
23 марта 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 1 этап Член ГСК
21 марта 2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Стюард
9 марта 2012 Чемпионат Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
17 февраля 2012 Зимний Чемпионат ЦФО по троеборью в помещении Член ГСК

Фотографии

Гузенко Ксения, Баканова Мария
CDI-W/CDI2*/CDIJ Нижний Новгород0
Автор: Екатерина Штатнова
Баканова Мария
CSI2*-W, CSIYH1* "Кубок Губернатора Ленинградской области"0
Автор: Екатерина Штатнова
Баканова Мария
CSI2*-W, CSIYH1* "Кубок Губернатора Ленинградской области"0
Автор: Екатерина Штатнова
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Мизинова Любовь, Алёна Макарова, Kozochkina Alina , Виноградов, Ксения Отрубянникова, Alla Gabber, Мария Зинченко, Елизавета Деревяшкина, ...