Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В

вернуться

Старты
22 февраля 2019 110 см, дети
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, CSI, общий зачет
  120 см, юноши
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  90 см, любители
  130 см, юниоры
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
23 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, CSI, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  135 см, CSI, общий зачет
  135 см, юниоры
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
24 февраля 2019 120 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  130 см, юноши
  140 см, общий зачет
  140 см, CSI, общий зачет
  140 см, юниоры
  150 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион время шо перепр. время перепр. шо
1 Петроченкова Екатерина Албани'2006 мс Москва   0.00 38.61 0.00
2 Васильев Игорь Лирс'2009 мсмк Московская обл.   0.00 38.71 0.00
3 Черевань Вадим Кондр'2010 мсмк Московская обл.   0.00 38.74 0.00
4 Бибикова Мария Ziezoo'2004 мсмк Московская обл.   0.00 41.37 0.00
5 Торопова Светлана Нильс Холгерзон'2007 мсмк Нижегородская обл.   0.00 48.86 0.00
6 Щекотурова Софья Шарлотт'2009 II Москва   0.00 42.79 4.00
7 Шишков Анатолий Рада'2008 мс Московская обл.   0.00 44.12 4.00
8 Еременко Юлия Рассвет'2011 I Ленинградская обл.   0.00 48.73 4.00
9 Сафронов Михаил Диарадо'2008 мсмк Москва   0.00 48.38 8.00
10 Петроченкова Екатерина Балсандра'2004 мс Москва   0.00    
11 Авакян Ануш Диограндэ'2008 мс Москва 74.76 1.00    
12 Шайкевич Семен Вашингтон'2003 мс Москва 69.80 4.00    
13 Тагиров Глеб Адонис'2005 кмс Свердловская обл. 70.21 4.00    
14 Щербакова Анастасия Каспер'2006 мсмк Москва 66.83 4.00    
15 Горчаковский Андрей Семпа Фиделис'2009 I Московская обл. 68.01 4.00    
16 Сафронов Михаил Корвет'2009 мсмк Москва 70.68 4.00    
17 ЕРМОЛАЕВА Ксения Сотер'2006 II Москва 74.27 5.00    
18 Соколова Валерия Лу-Лу'2006 мсмк Москва 74.77 5.00    
19 Соколова Валерия COUP DE FOUDRE 5'2007 мсмк Москва 83.46 7.00    
20 Лопатин Василий Геркулес'2008 мс Московская обл. 79.44 10.00    
21 Гура Алина Найт Стар'2010 мс Москва 68.33 12.00    
22 Ерастова Василиса Канселара А'2007 кмс Ленинградская обл. 87.14 12.00    
23 Мустарамов Шухрат Экс Эквио'2009 кмс Московская обл. 73.47 17.00    
  Хайрулина Ксения Флиппербой'2010 мс Свердловская обл. всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Тузя, diana_k29, Ольга Хвостова, Анастасия Беланович, ...