Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В

вернуться

Старты
22 февраля 2019 110 см, дети
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, CSI, общий зачет
  120 см, юноши
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  90 см, любители
  130 см, юниоры
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
23 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, CSI, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  135 см, CSI, общий зачет
  135 см, юниоры
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
24 февраля 2019 120 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  130 см, юноши
  140 см, общий зачет
  140 см, CSI, общий зачет
  140 см, юниоры
  150 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион время шо перепр. время перепр. шо
1 Фирсова Ия Квинстаун'2011 II Ленинградская обл.   0.00 32.58 0.00
2 Хайрулина Ксения Бесподобная'2010 мс Свердловская обл.   0.00 33.02 0.00
3 Симаходская Мария Квинто'2005 мсмк С.-Петербург   0.00 33.89 0.00
4 Шайкевич Валерия Карадаг'2013 мс Москва   0.00 34.13 0.00
5 Черевань Вадим Идальго'2012 мсмк Московская обл.   0.00 30.78 4.00
6 Молотков Александр Русский Кутузов'2012 мсмк Москва   0.00 31.17 4.00
7 Карпова Дарья Дрогба'2008 кмс Московская обл.   0.00 31.61 4.00
8 Шайкевич Валерия Фредерика'2012 мс Москва   0.00 32.90 4.00
9 Демченко Лариса Калиф'2007 мс Московская обл.   0.00 33.33 4.00
10 Сафронов Михаил Ландпринц Джуниор'2010 мсмк Москва   0.00 33.65 4.00
11 ШАРБАТОВ Дмитрий Мон Шери'2011 - Санкт-Петербург 62.98 4.00    
12 Шайкевич Валерия Кагера'2010 мс Москва 64.18 4.00    
13 Авакян Ануш Rapide Umorkus'2001 мс Москва 64.52 4.00    
14 Ерастова Василиса Набиско'2013 кмс Ленинградская обл. 65.32 4.00    
15 Аскаров Отабек Гриффит'2012 - Московская обл. 66.00 4.00    
16 Захарова Яна Ридель'2008 кмс Московская обл. 67.51 4.00    
17 Светловидова Елизавета Квик Клер'2011 II С.-Петербург 60.03 8.00    
18 Шишков Анатолий Эйч Робертина'2012 мс Московская обл. 63.84 8.00    
19 Руднева Мария Кобзарь'2005 I Московская обл. 70.71 8.00    
20 Соколова Валерия Jou Jou de Moscou'2005 мсмк Москва 83.60 8.00    
  Тюрина Мария Калгари'2012 II Москва всадник снялся
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Кира В., Risha99, Полина Никешина, vkontakte.ru/id526825115, ...