Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В

вернуться

Старты
22 февраля 2019 110 см, дети
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, CSI, общий зачет
  120 см, юноши
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  90 см, любители
  130 см, юниоры
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
23 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, CSI, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  135 см, CSI, общий зачет
  135 см, юниоры
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
24 февраля 2019 120 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  130 см, юноши
  140 см, общий зачет
  140 см, CSI, общий зачет
  140 см, юниоры
  150 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время
1 Хайрулина Ксения Бесподобная'2010 мс Свердловская обл. 0   0 33.62
2 Сафронов Михаил Ландпринц Джуниор'2010 мсмк Москва 0   0 35.03
3 Черевань Вадим Идальго'2012 мсмк Московская обл. 0   0 35.21
4 Фирсова Ия Агатэ'2009 II Ленинградская обл. 0   0 35.96
5 Молотков Александр Русский Кутузов'2012 мсмк Москва 0   0 36.54
6 ШАРБАТОВ Дмитрий Мон Шери'2011 - Санкт-Петербург 0   0 36.58
7 Шайкевич Валерия Карадаг'2013 мс Москва 0   0 39.19
8 Симаходская Мария Квинто'2005 мсмк С.-Петербург 0   0 40.14
9 Ерастова Василиса Набиско'2013 кмс Ленинградская обл. 0   0 41.85
10 Шайкевич Валерия Кагера'2010 мс Москва 0   0 45.92
11 Карпова Дарья Дрогба'2008 кмс Московская обл. 0   4 37.95
12 Симаходская Мария Квентин А'2013 мсмк С.-Петербург 0   4 38.22
13 Руднева Мария Кобзарь'2005 I Московская обл. 0   4 41.09
14 Светловидова Елизавета Квик Клер'2011 II С.-Петербург 0   4 42.78
15 Шишков Анатолий Эйч Робертина'2012 мс Московская обл. 0   4 43.73
16 Фирсова Ия Квинстаун'2011 II Ленинградская обл. 0   5 54.00
17 Авакян Ануш Rapide Umorkus'2001 мс Москва 0   всадник исключен
18 Аскаров Отабек Гриффит'2012 - Московская обл. 4 36.16    
19 Гарник Анастасия Карпаччо'2003 I Санкт-Петербург 4 38.03    
20 Тюрина Мария Калгари'2012 II Москва 8 38.75