Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В

вернуться

Старты
22 февраля 2019 110 см, дети
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, CSI, общий зачет
  120 см, юноши
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  90 см, любители
  130 см, юниоры
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
23 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, CSI, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  135 см, CSI, общий зачет
  135 см, юниоры
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
24 февраля 2019 120 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  130 см, юноши
  140 см, общий зачет
  140 см, CSI, общий зачет
  140 см, юниоры
  150 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион время положит. баллы перепр. время перепр. баллы
1 РОЗЕНСОН Анастасия Вассаби'2008 - Москва 49.63 65    
2 Токарева Екатерина Плевна'2008 II Московская обл. 53.45 65    
3 САФРОНОВА Елена Консорс'2011 - Москва 54.33 65    
4 Макухина Софья Кабернет Савиньон'2009 - Москва 55.01 65    
5 Тимохина Софья Курасон'2006 - Тульская обл. 58.53 65    
6 Светловидова Елизавета Кифея'2014 II С.-Петербург 59.46 65    
7 Яковлева Вероника Эксклюзив'2011 - Вологодская обл. 59.83 65    
8 Сидорова Виктория Экзотика'2009 - Московская обл. 64.31 65    
9 КОВАЛЕНКО Елизавета Пандора'2012 II Санкт-Петербург 66.28 65    
10 Хартли Елена Камила'2013 - Московская обл. 61.76 61    
11 Быстров Сергей Цесса'2009 I Московская обл. 51.99 57    
12 САФРОНОВА Елена Пластика'2013 - Москва 54.93 57    
13 КОЖЕУРОВА Полина Робертино 18 - Москва 61.08 57    
14 Прозорова Светлана Гардосо'2008 II Тульская обл. 51.08 56    
15 Аскаров Отабек Элита Грей'2014 - Московская обл. 59.06 56    
16 Крикун Алина Нельсон'2005 - Московская обл. 92.42 47    
17 Торопова Светлана Глиттер энд Гламур'2011 мсмк Нижегородская обл. 75.11 45    
18 Калашникова Вероника Флагман'2009 II Москва 52.79 44    
19 СПИРИДОНОВА Алина Находка'2007 II Москва 65.64 31    
20 Чебышев Николай Кимберлит'2014 кмс Москва 54.21 13    
  АСКОЭТ Катерина Марампа'2004 III Москва всадник исключен
  ЖУКОВА Софья Эльваро'2009 - Москва всадник исключен
  НЕКИПЕЛОВА Дарья Неаполь'2009 - Новгородская обл. всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Евгения Шлыкова, Джулия, LarisaSidorina, North Wind, Мизинова Любовь, Николай Бабкин, matrasoved@list.ru, ...