Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру CSI 1*, CSICh-B, CSIJ-В, CSIY-В

вернуться

Старты
22 февраля 2019 110 см, дети
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, CSI, общий зачет
  120 см, юноши
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  90 см, любители
  130 см, юниоры
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
23 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, CSI, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  135 см, CSI, общий зачет
  135 см, юниоры
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
24 февраля 2019 120 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, CSI, общий зачет
  130 см, юноши
  140 см, общий зачет
  140 см, CSI, общий зачет
  140 см, юниоры
  150 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион время шо
1 АСКОЭТ Катерина Марампа'2004 III Москва 49.53 0.00
2 Щербатых Дария Магнат'2013 II Московская обл. 54.81 0.00
3 ИВАННИКОВА Мария Ливерпуль'2010 III Ярославская обл. 58.20 0.00
4 Тимохина Софья Курасон'2006 - Тульская обл. 58.46 0.00
5 Яковлева Вероника Эксклюзив'2011 - Вологодская обл. 59.43 0.00
6 Мохова Елизавета Вече'2013 - Московская обл. 59.73 0.00
7 Хартли Елена Ларго С'2013 - Московская обл. 67.82 0.00
8 КУЗНЕЦОВА Ксения Габана'2012 - Москва 50.99 4.00
9 КОЖЕУРОВА Полина Голден Плэнет'2012 - Москва 60.33 4.00
10 Солдаткина Полина Выпас'2013 II Московская обл. 60.49 4.00
11 Чубарь Екатерина Опиум'2013 III Москва 60.59 4.00
12 Бабкина Наталья Один'2009 II Московская обл. 68.19 4.00
13 Байрамуков Юрий Эмпорио Симпатик'2014 мс Московская обл. 68.72 4.00
14 НЕКИПЕЛОВА Дарья Неаполь'2009 - Новгородская обл. 52.18 8.00
15 Кузнецова Ксения Гвендулайн'2009 II Ярославская обл. 60.29 8.00
16 Баранцева Ольга Джоконда'2012 II Московская обл. 60.63 8.00
17 КОПКО Виталия Радикал'2013 - Московская обл. 69.07 8.00
18 ЧОУЛЗ Николай Перла'2000 - Москва 74.14 9.00
19 Марков Артем Эвин'2007 - Санкт-Петербург 62.00 12.00
20 Крикун Алина Нельсон'2005 - Московская обл. 84.11 12.00
  СОЛНЫКОВА Светлана Джоконда'2012 - Московская обл. всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: chebyshev8.01, ...