Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Командное Первенство Москвы по выездке в помещении

вернуться

Старты
30 января 2019 Предварительный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз А (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
31 января 2019 Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
1 февраля 2019 Личный приз (юниоры), юниоры
  Командный приз (дети), дети
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), юноши
Судьи: E — Попова Л. ; C — Санникова Оксана ; M — Хорева М.Б. ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб E C M баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Сан Калида'2008 МЕЧЕТИНА Стефания - Большой Международный Конный Клуб "Pradar"/ Прадар 177.00068.0777186.50071.7311179.00068.8462 542.5 69.551
2 Хайфон'2001 СВИСТУН Ульяна - КСК ЦСКА 182.00070.0001181.50069.8083177.00068.0774 540.5 69.295
3 Перфект-Баттерфляй'2007 Рудоманова Анна - КСК "Атлас-Парк" 180.00069.2314183.00070.3852176.50067.8855 539.5 69.167
4 Цензура'2008 Плещева Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 180.50069.4233172.50066.3466180.50069.4231 533.5 68.397
5 Флитцлампи'2010 ФРАНЦУЗОВА Янина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 182.00070.0001172.50066.3466177.50068.2693 532.0 68.205
6 Бельведер'2012 МАКСИМОВА Варвара - КСК Звездный 179.00068.8465172.50066.3466173.00066.5386 524.5 67.244
7 Палех'2009 Савинова Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 175.00067.3089173.00066.5385171.00065.7697 519.0 66.538
8 Баттерфляй'2012 Набатчикова Екатерина I ОУСЦ Планерная 174.50067.11510174.00066.9234168.50064.80810 517.0 66.282
9 Адлер'2007 Копнина Серафима I чв 177.50068.2696167.50064.42311170.50065.5778 515.5 66.090
10 Корал'2007 Масленникова Мария II Пони - клуб Московского Зоопарка 173.50066.73112170.00065.3859170.00065.3859 513.5 65.833
11 Пандора'2006 Жаров Петр ЮМ - Планерная 177.00068.0777166.50064.03812168.50064.80810 512.0 65.641
12 Сиринга'2001 АНДРЕЕВА Полина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 174.50067.11510168.00064.61510160.50061.73114 503.0 64.487
13 Феллини'2002 КУЦЕНКО Александра - чв 173.00066.53813159.00061.15415168.00064.61512 500.0 64.103
14 Танец'2000 Фролкина Софья III ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 170.50065.57715165.00063.46213164.00063.07713 499.5 64.038
15 Бард Рок'2002 СИМАКОВА Арина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 172.50066.34614158.00060.76916160.00061.53816 490.5 62.885
16 Кокос'2002 СЕКУЛИЧ Александра чв 169.00065.00016163.50062.88514156.50060.19217 489.0 62.692
17 Кардинал'2007 МАТВЕЕВА Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 166.50064.03817148.50057.11517160.50061.73114 475.5 60.962
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Юрий_КЮВ, Veronikakastro93@mail.ru, Natten, Arivist, Полина Быреева, marovi, ...