Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Командное Первенство Москвы по выездке в помещении

вернуться

Старты
30 января 2019 Предварительный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз А (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
31 января 2019 Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
1 февраля 2019 Личный приз (юниоры), юниоры
  Командный приз (дети), дети
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), юноши
Судьи: H — Сходцева Анна ; C — Хромова Ольга ; B — Попова Л. ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Дон Сержио'2008 МЕРКУЛОВА Виктория - КСК Новый Век 235.50069.2654232.00068.2352257.00075.5881 724.5 71.029
2 Атаман'2011 МЕРКУЛОВА Виктория - КСК Новый Век 243.00071.4711233.00068.5291246.00072.3532 722.0 70.784
3 Фредди Мак'2005 Саадян Карина - КСК Белая Дача 241.50071.0292226.00066.4717232.50068.3824 700.0 68.627
4 Князь Радзивил'2006 Субботина Яна кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 234.50068.9715230.50067.7943233.50068.6763 698.5 68.480
5 Лампас'2003 СОЛИНА Людмила I СДЮШОР №21 Ярославль 236.00069.4123226.50066.6186229.50067.5006 692.0 67.843
6 Кабернет'2006 ЯРЕМЕНКО Екатерина - КСК "ОТРАДА" 234.50068.9715223.00065.5889230.00067.6475 687.5 67.402
7 Ингланд Слотти'2009 Туманова Анастасия кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 227.50066.91212230.50067.7943229.00067.3537 687.0 67.353
8 Эскадрон'2000 ПЧЕЛКИНА Вера II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 233.50068.6767227.00066.7655225.50066.3249 686.0 67.255
9 Брент ван де Воссегат'2008 Патарая Иоанна кмс КСК "Дивный" 229.00067.35311226.00066.4717225.50066.3249 680.5 66.716
10 Покерфэйс'2009 Гурари Анастасия кмс ЮМ-Сокольники 233.00068.5298221.00065.00011225.50066.3249 679.5 66.618
11 Земфир'2007 СОЛИНА Людмила I СДЮШОР №21 Ярославль 230.50067.7949221.00065.00011224.50066.02913 676.0 66.275
12 Эскудо'2009 Уварова Мария КСК "Южный" 224.00065.88214222.50065.44110225.50066.3249 672.0 65.882
13 Дамиро-Z'2004 Потапова Валентина кмс Юность Москвы-Сокольники 230.00067.64710215.00063.23514226.00066.4718 671.0 65.784
14 Корал'2007 Здорова Яна - Пони - клуб Московского Зоопарка 225.50066.32413211.50062.20615221.00065.00016 658.0 64.510
15 Романс'2006 Иванова Варвара кмс ОУСЦ Планерная 224.00065.38216212.00061.85317224.00065.38215 660.0 64.206
16 Тайфун'2005 Князева Анастасия - ДЮСШ "Пони-спорт "Планерная" 214.50063.08820219.00064.41213220.50064.85317 654.0 64.118
17 Похвал'2004 Морозова Софья II КСК ЦСКА 223.50065.73515203.50059.85319217.00063.82420 644.0 63.137
18 Сан Вельтино'2009 Патарая Иоанна кмс КСК "Дивный" 218.00064.11817211.50062.20615211.00062.05922 640.5 62.794
19 Белфаст'2001 Борисова Дарья I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 210.00061.76522207.00060.88218222.50065.44114 639.5 62.696
20 Маринго'2001 ТРОИЦКАЯ Эвелина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 216.00063.52919201.50059.26520219.50064.55918 637.0 62.451
21 Ангел'2010 ЕМШАНОВА Анна - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 217.50063.97118201.50059.26520217.50063.97119 636.5 62.402
22 Нубия'2010 Ращевская Александра I КСК ЦСКА 213.00062.64721195.50057.50022216.00063.52921 624.5 61.225
  Оберхоф'2010 Саадян Карина - КСК Белая Дача 0.0000.00000.0000.00000.0000.0000 всадник исключен
  Вибарий'2006 Лупанова Алина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.0000.00000.0000.00000.0000.0000 всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Филимонова Елена, ...