Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Командное Первенство Москвы по выездке в помещении

вернуться

Старты
30 января 2019 Предварительный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз А (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
31 января 2019 Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
1 февраля 2019 Личный приз (юниоры), юниоры
  Командный приз (дети), дети
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), юноши
Судьи: H — Попова Л. ; C — Сходцева Анна ; B — Хромова Ольга ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Сан Калида'2008 МЕЧЕТИНА Стефания - Большой Международный Конный Клуб "Pradar"/ Прадар 176.50067.8854181.50069.8081188.00072.3081 546.0 70.000
1 Бельведер'2012 МАКСИМОВА Варвара - КСК Звездный 180.00069.2311181.50069.8081184.50070.9622 546.0 70.000
3 Флитцлампи'2010 ФРАНЦУЗОВА Янина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 179.00068.8462181.00069.6153172.00066.1549 532.0 68.205
4 Перфект-Баттерфляй'2007 Рудоманова Анна - КСК "Атлас-Парк" 175.00067.3085179.00068.8465177.50068.2693 531.5 68.141
5 Палех'2009 Савинова Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 174.00066.9237179.50069.0384175.50067.5004 529.0 67.821
6 Корал'2007 МАСЛЕНИКОВА Мария - Пони - клуб Московского Зоопарка 172.00066.15411176.50067.8856175.50067.5004 524.0 67.179
7 Кардинал'2007 МАТВЕЕВА Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 177.00068.0773174.50067.1158172.00066.1549 523.5 67.115
8 Галлеон'2010 БАБКОВА-ЭСТЕРКИНА Алиса - Конно-спортивный комплекс (КФХ) "Пегас" 174.00066.9237174.00066.9239173.50066.7317 521.5 66.859
9 Адлер'2007 Копнина Серафима I чв 172.50066.34610175.50067.5007172.00066.1549 520.0 66.667
10 Хайфон'2001 СВИСТУН Ульяна - КСК ЦСКА 174.50067.1156169.50065.19214175.00067.3086 519.0 66.538
11 Баттерфляй'2012 Набатчикова Екатерина I ОУСЦ Планерная 173.50066.7319172.00066.15411171.00065.76912 516.5 66.218
12 Феллини'2002 Куценко Александра - чв 170.50065.57715172.00066.15411170.50065.57713 513.0 65.769
13 Пандора'2006 Жаров Петр ЮМ - Планерная 172.00066.15411173.00066.53810165.50063.65415 510.5 65.449
14 Сиринга'2001 АНДРЕЕВА Полина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 171.00065.76914170.50065.57713168.50064.80814 510.0 65.385
15 Цензура'2008 Плещева Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 169.50065.19216166.00063.84616172.50066.3468 508.0 65.128
16 Бард Рок'2002 СИМАКОВА Арина ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 168.00064.61517168.00064.61515161.50062.11517 497.5 63.782
17 Кокос'2002 СЕКУЛИЧ Александра чв 168.00064.61517166.00063.84616162.00062.30816 496.0 63.590
18 Танец'2000 Фролкина Софья III ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 171.50065.96213163.50062.88518156.50060.19218 491.5 63.013