Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Командное Первенство Москвы по выездке в помещении

вернуться

Старты
30 января 2019 Предварительный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз А (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
31 января 2019 Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
1 февраля 2019 Личный приз (юниоры), юниоры
  Командный приз (дети), дети
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), юноши
Судьи: E — Хорева М.Б. ; C — Санникова Оксана ; M — Попова Л. ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб E C M баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Князь Радзивил'2006 Субботина Яна кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 215.00071.6671212.00070.6672205.00068.3333 632.0 70.222
2 Сан Вельтино'2009 Патарая Иоанна кмс КСК "Дивный" 210.50070.1673214.50071.5001200.50066.8339 625.5 69.500
3 Фредди Мак'2005 Саадян Карина - КСК Белая Дача 212.00070.6672203.50067.8336205.50068.5002 621.0 69.000
4 Ингланд Слотти'2009 Туманова Анастасия кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 206.50068.8334209.00069.6674200.00066.66710 615.5 68.389
5 Тайфун'2005 Князева Анастасия - ДЮСШ "Пони-спорт "Планерная" 202.50067.5007203.00067.6677207.50069.1671 613.0 68.111
6 Брент ван де Воссегат'2008 Патарая Иоанна кмс КСК "Дивный" 203.50067.8335209.50069.8333197.50065.83315 610.5 67.833
7 Кабернет'2006 ЯРЕМЕНКО Екатерина - КСК "ОТРАДА" 203.00067.6676201.00067.0008204.00068.0004 608.0 67.556
8 Оберхоф'2010 Саадян Карина - КСК Белая Дача 202.00067.3338204.00068.0005201.50067.1678 607.5 67.500
9 Земфир'2007 СОЛИНА Людмила кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 199.50066.5009195.50065.16710202.50067.5006 597.5 66.389
10 Романс'2006 Иванова Варвара кмс ОУСЦ Планерная 194.50064.83314193.50064.50014204.00068.0004 592.0 65.778
11 Эскадрон'2000 ПЧЕЛКИНА Вера кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 196.00065.33312199.00066.3339194.00064.66718 589.0 65.444
12 Лампас'2003 СОЛИНА Людмила кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 196.50065.50011192.50064.16715196.00065.33316 585.0 65.000
13 Покерфэйс'2009 Гурари Анастасия кмс ЮМ-Сокольники 188.50062.83318195.00065.00011199.00066.33313 582.5 64.722
14 Ангел'2010 ЕМШАНОВА Анна - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 198.00066.00010184.00061.33319200.00066.66710 582.0 64.667
15 Эскудо'2009 Уварова Мария КСК "Южный" 183.50061.16720194.50064.83312202.00067.3337 580.0 64.444
16 Маринго'2001 ТРОИЦКАЯ Эвелина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 191.50063.83316186.50062.16717199.50066.50012 577.5 64.167
17 Белфаст'2001 Борисова Дарья I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 192.00064.00015185.50061.83318199.00066.33313 576.5 64.056
18 Корал'2007 Здорова Яна - Пони - клуб Московского Зоопарка 191.50063.83316190.00063.33316193.00064.33319 574.5 63.833
19 Похвал'2004 Морозова Софья II КСК ЦСКА 196.00065.33312182.50060.83320195.00065.00017 573.5 63.722
20 Степной'2002 Кабанова Софья - КСК Престиж (МО) 185.50061.83319194.00064.66713192.50064.16720 572.0 63.556
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Veronikakastro93@mail.ru, Ирина, Natalia Ivanova, Сергей Анатольевич, Laura BigBen, Алёна Боброва, Anastasi_bev333, KYKA, Дмитрий Щербатых, Софья Ломанова, ...