МЕЧЕТИНА Стефания

Звание / разряд:
- (-)

Укажите новый разряд, а затем загрузите фотографию документа, подтверждающего присвоение нового разряда

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

28 июля 2019
    Наши спортсмены показали лучший результат в детском зачете. Они завоевали бронзовую медаль первенства Европы. Команда выступала в следующем составе: Арина Махилева на Титанике, Стефания Мечетина на Сан Калида, Янина Французова на Флитцлампи и Карина Захрабекова на Айн Штерн. Кроме того, Карина Захрабекова заняла третье место в Командном призе.
  • Состав сборных РФ на первенство Европы по выездке
    4 июля 2019
    Опубликован состав команды Российской федерации для участия в Первенстве Европы по выездке среди детей,юношей и юниоров, и спортсменов в возрасте до 25 лет (U-25), которое будет проходить с 24 по 28 июля 2019 года в в Италии.
  • Спортивные результаты

Год: 2019 2018 2017 2016
    Описание Дата Место Лошадь Результат
    Открытый Кубок КСК "Пегас" по выездке
    Предварительный приз (юноши), юноши 15 сентября 1 Сан Калида'2008 620.5 / 68.944 оценки по судьям