Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат Московской области по выездке в помещении/Кубок Молодежи

вернуться

Старты
8 февраля 2019 Малый Приз, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
9 февраля 2019 Средний Приз №1, общий зачет
  Предварительный приз А (дети), любители
  Предварительный приз А (дети), общий зачет
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
10 февраля 2019 КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР Юношеских езд, юноши
  Личный приз (дети), дети
Судьи: H — Семенова Юлия ; C — Соболева О.О. ; B — Корелова Александра ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Амбассадор Платинум'2009 Коротаева Полина - СКОК Гран-При 239.00069.7941244.50071.4121228.50066.7062 712.0 69.304
2 Ройландус'2000 Ульева Владислава кмс СДЮШОР Белка 230.00067.6472231.50068.0883225.50066.3243 687.0 67.353
3 Сан Вельтино'2009 Патарая Иоанна кмс КСК "Дивный" 228.00067.0594232.00068.2352215.50063.3828 675.5 66.225
4 Дамиро-Z'2004 Потапова Валентина кмс Юность Москвы-Сокольники 222.50065.4417221.50065.1475227.50066.9121 671.5 65.833
5 Шапо'2007 Захарова Елизавета кмс ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 220.00064.70612222.50065.4414222.00065.2944 664.5 65.147
6 Прайд фон Бентли'2011 Красильникова Юлиса кмс КСК Фаворит (МО) 226.50066.6185220.00064.7066211.00062.05911 657.5 64.461
7 Князь Радзивил'2006 Субботина Яна кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 224.50065.5296217.00063.3249221.00064.5006 662.5 64.451
8 Земфир'2007 СОЛИНА Людмила кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 222.50065.4417212.00062.35314219.00064.4127 653.5 64.069
9 Тайфун'2005 Князева Анастасия - ДЮСШ "Пони-спорт "Планерная" 229.50067.5003213.50062.79411206.00060.58816 649.0 63.627
10 Федрик'2010 ПОНОМАРЕВА Софья кмс КСК Русский Алмаз 220.00064.70612213.50062.79411214.50063.08810 648.0 63.529
11 Брент ван де Воссегат'2008 Патарая Иоанна кмс КСК "Дивный" 222.00065.2949216.50063.6767207.00060.88214 645.5 63.284
12 Диамо'2009 Араштаева Карина - КСК Комарово 217.00063.82414201.50059.26521220.50064.8535 639.0 62.647
12 Ингланд Слотти'2009 Туманова Анастасия кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 221.00065.00010211.00062.05915207.00060.88214 639.0 62.647
14 Донт Дрим'2012 Яковлева Елизавета кмс чв 220.50064.85311214.50063.08810203.50059.85319 638.5 62.598
15 Левкой'2009 Сандракова Дарья кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 212.50062.50017213.50062.79411209.00061.47113 635.0 62.255
16 Ред Ривер'2008 Панченко Екатерина - МСХА 216.50063.17616202.50059.05922217.00063.3249 636.0 61.853
17 Сандро Виторио'2005 СЕЛЕЗНЕВА Дарья I ШАМИРАН 212.00062.35318215.50063.3828203.00059.70620 630.5 61.814
18 Савой'2011 Брыксина Мария кмс КСК "ОТРАДА" 215.00063.23515203.00059.70619205.50060.44118 623.5 61.127
19 Велл Дан'1996 Кириллова Вера КСК Измайлово 203.00059.70622208.00061.17617206.00060.58816 617.0 60.490
20 Романс'2006 Иванова Варвара кмс ОУСЦ Планерная 195.50057.50023205.00060.29418209.50061.61812 610.0 59.804
21 Эскудо'2009 Уварова Мария КСК "Южный" 205.00060.29420211.00062.05915187.50055.14723 603.5 59.167
21 Дигно'2011 КАЗИМИРОВА Ева - Акрон 208.50061.32419195.50057.50023199.50058.67621 603.5 59.167
23 Лангард'2005 Угрюмова Анастасия III КСК Русский Алмаз 204.00060.00021202.00059.41220196.50057.79422 602.5 59.069
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: sportnatagor@yandex.ru, o l o l , Юлияяя, ...