Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат Московской области по выездке в помещении/Кубок Молодежи

вернуться

Старты
8 февраля 2019 Малый Приз, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
9 февраля 2019 Средний Приз №1, общий зачет
  Предварительный приз А (дети), любители
  Предварительный приз А (дети), общий зачет
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
10 февраля 2019 КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР Юношеских езд, юноши
  Личный приз (дети), дети
Судьи: H — Огулова Нелли; C — Корелова Александра; B — Корнилов Максим; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Арманди'2005 Князева Екатерина мс 225.00066.1761219.00064.4121227.00066.7651 671.0 65.784
2 Корал'2007 Мыльников Сергей мс чв 217.50063.9712199.50058.6767218.50064.2652 635.5 62.304
3 Демра'2009 Заярная Галина мс Акрон 212.50062.5004206.00060.5883216.00063.5293 634.5 62.206
4 Мулен Руж'2003 Принада Александра кмс Maxima Stables 217.00063.8243203.00059.7065211.00062.0595 631.0 61.863
5 Санта Флер'2012 Соколова Валерия кмс ДЮСШ №9, г. Череповец 215.00061.2357209.00059.4716218.00062.1184 642.0 60.941
6 Вятич'2011 Мыльников Сергей мс чв 211.50062.2066205.00060.2944205.00060.2948 621.5 60.931
7 Ниамей'2005 Наджарян Роман кмс Акрон 206.50060.7358208.50061.3242203.00059.70610 618.0 60.588
8 Раульс'1999 Трофимова Полина I Акрон 212.00062.3535198.00058.2358204.50060.1479 614.5 60.245
9 Акведук'2002 Солодилова Марина кмс чв 205.00060.2949195.00057.3539205.50060.4417 605.5 59.363
10 Боливар'2007 Приданцева Дарья кмс КСК Молодежный (МосОблСпортКлуб) 202.00059.41210187.00055.00010209.50061.6186 598.5 58.676
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Сергей Анатольевич, Алёна Боброва, ...