Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат Московской области по выездке в помещении/Кубок Молодежи

вернуться

Старты
8 февраля 2019 Малый Приз, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
9 февраля 2019 Средний Приз №1, общий зачет
  Предварительный приз А (дети), любители
  Предварительный приз А (дети), общий зачет
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
10 февраля 2019 КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР Юношеских езд, юноши
  Личный приз (дети), дети
Судьи: H — Корнилов Максим ; C — Огулова Нелли ; B — Семенова Юлия ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Сан Калида'2008 МЕЧЕТИНА Стефания - Большой Международный Конный Клуб "Pradar"/ Прадар 186.50071.7312184.00070.7691188.00072.3081 558.5 71.603
2 Флитцлампи'2010 ФРАНЦУЗОВА Янина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 189.00072.6921177.00068.0777181.50069.8084 547.5 70.192
3 Цензура'2008 Плещева Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 181.00069.6153178.00068.4625182.00070.0003 541.0 69.359
4 Дабл Пауэр'2004 ЧУГУНОВА Ирина - чв 174.50067.11510182.50070.1922183.00070.3852 540.0 69.231
5 Ларс'2010 БЕЛЕЦКАЯ Ксения КСК Русский Алмаз 179.00068.8464179.50069.0383175.00067.3089 533.5 68.397
6 Каспер фан Марике'2008 КАБУКАЕВА Мария - КСК Дерби 177.00068.0776176.50067.8858179.50069.0385 533.0 68.333
7 Бельведер'2012 МАКСИМОВА Варвара II МСХА 176.00067.6927177.50068.2696176.00067.6926 529.5 67.885
8 Маверик (147)'2008 КОНЬШИНА Ульяна - КСК Дерби 175.00067.3088178.50068.6544175.00067.3089 528.5 67.756
9 Перфект-Баттерфляй'2007 Рудоманова Анна - КСК "Атлас-Парк" 172.00066.15411175.00067.30810176.00067.6926 523.0 67.051
10 Адлер'2007 Копнина Серафима I чв 175.00067.3088172.50066.34612174.00066.92311 521.5 66.859
11 Рэктц Лисси (-)'2008 СИЛЮТИНА Ксения - Большой Международный Конный Клуб "Pradar"/ Прадар 171.50065.46213175.00066.80811177.00067.5778 523.5 66.615
12 Байрам'2006 БРЫКОВА Екатерина - чв 179.00068.8464171.50065.96214168.50064.80817 519.0 66.538
13 Арагорн'2011 КОНЬШИНА Ульяна - КСК Дерби 170.00065.38514175.50067.5009173.00066.53814 518.5 66.474
14 Труффальдино'2001 Мокшанкина Александра - СДЮШОР Белка 171.50065.96212168.00064.61517173.50066.73113 513.0 65.769
15 Хайфон'2001 СВИСТУН Ульяна - КСК ЦСКА 166.00063.84619171.00065.76916174.00066.92311 511.0 65.513
16 Труффальдино'2001 ЗЛАТЬЕВА Елизавета - КСК Белая Дача 168.00064.61517171.50065.96214169.00065.00016 508.5 65.192
17 Амадеус (136)'2008 Иванова Анастасия - СДЮШОР Белка 170.00065.38514172.00066.15413164.50063.26920 506.5 64.936
18 Феллини'2002 КУЦЕНКО Александра - чв 164.00063.07721166.50064.03819172.00066.15415 502.5 64.423
19 Прихожанин'2009 ЗЛАТЬЕВА Елизавета - КСК Белая Дача 168.50064.80816165.00063.46220166.50064.03818 500.0 64.103
20 Палех'2009 Савинова Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 164.00063.07721164.50063.26921166.00063.84619 494.5 63.397
21 Хэппи Дансер'2003 ПЕТРОВА Вероника - чв 165.50063.65420167.00064.23118160.00061.53821 492.5 63.141
22 Ватерлоо'1999 Беседина Ольга - КСК Новый Век 167.00064.23118160.50061.73122156.50060.19223 484.0 62.051
23 Сэнди'2011 Мокшанкина Александра - СДЮШОР Белка 156.00059.50023152.00057.96223160.50061.23122 468.5 59.564