Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат Московской области по выездке в помещении/Кубок Молодежи

вернуться

Старты
8 февраля 2019 Малый Приз, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
9 февраля 2019 Средний Приз №1, общий зачет
  Предварительный приз А (дети), любители
  Предварительный приз А (дети), общий зачет
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
10 февраля 2019 КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР Юношеских езд, юноши
  Личный приз (дети), дети
Судьи: H — Семенова Юлия ; C — Корнилов Максим ; B — Огулова Нелли ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Маверик (147)'2008 КОНЬШИНА Ульяна - КСК Дерби 192.00068.5711189.00067.5002194.50069.4641 575.5 68.512
2 Флитцлампи'2010 ФРАНЦУЗОВА Янина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 189.50067.6792198.00070.7141187.50066.9643 575.0 68.452
3 Перфект-Баттерфляй'2007 Рудоманова Анна - КСК "Атлас-Парк" 182.50065.1797182.00065.0004187.50066.9643 552.0 65.714
4 Дабл Пауэр'2004 ЧУГУНОВА Ирина - чв 180.00064.2869183.00065.3573188.50067.3212 551.5 65.655
5 Сан Калида'2008 МЕЧЕТИНА Стефания - Большой Международный Конный Клуб "Pradar"/ Прадар 184.00065.7144179.50064.10710184.50065.8936 548.0 65.238
6 Труффальдино'2001 ЗЛАТЬЕВА Елизавета - КСК Белая Дача 184.00065.7144180.50064.4648183.00065.3577 547.5 65.179
6 Цензура'2008 Плещева Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 188.50067.3213180.50064.4648178.50063.75010 547.5 65.179
8 Байрам'2006 БРЫКОВА Екатерина - чв 181.00064.6438181.00064.6436183.00065.3577 545.0 64.881
9 Сэнди'2011 Мокшанкина Александра - СДЮШОР Белка 173.50061.96414181.00064.6436186.50066.6075 541.0 64.405
10 Бельведер'2012 МАКСИМОВА Варвара II МСХА 180.00064.2869178.50063.75011181.00064.6439 539.5 64.226
11 Адлер'2007 Копнина Серафима I чв 180.00064.2869181.50064.8215177.50063.39311 539.0 64.167
12 Хайфон'2001 СВИСТУН Ульяна - КСК ЦСКА 178.00063.57112177.00063.21412176.50063.03613 531.5 63.274
13 Каспер фан Марике'2008 КАБУКАЕВА Мария - КСК Дерби 184.00065.7144176.00062.85713169.50060.53616 529.5 63.036
14 Ларс'2010 БЕЛЕЦКАЯ Ксения КСК Русский Алмаз 177.50063.39313174.00062.14314177.00063.21412 528.5 62.917
15 Амадеус (136)'2008 Иванова Анастасия - СДЮШОР Белка 156.50055.89317165.50059.10715172.00061.42914 494.0 58.810
16 Палех'2009 Савинова Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 161.50057.67915162.00057.85716166.00059.28617 489.5 58.274
17 Феллини'2002 КУЦЕНКО Александра - чв 159.00056.78616158.00056.42917170.00060.71415 487.0 57.976
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Evgeniya Polyantseva, vkontakte.ru/id366323254, emibo@yandex.ru, UlEos, Филя2002, ...