Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат Московской области по выездке в помещении/Кубок Молодежи

вернуться

Старты
8 февраля 2019 Малый Приз, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
9 февраля 2019 Средний Приз №1, общий зачет
  Предварительный приз А (дети), любители
  Предварительный приз А (дети), общий зачет
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
10 февраля 2019 КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР Юношеских езд, юноши
  Личный приз (дети), дети
Судьи: H — Корелова Александра ; C — Корнилов Максим ; B — Огулова Нелли ; показать оценки по судьям
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб H C B баллы проц.
БаллыПроцМестоБаллыПроцМестоБаллыПроцМесто
1 Флитцлампи'2010 ФРАНЦУЗОВА Янина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 180.50069.4231181.50069.8081170.00065.3858 532.0 68.205
2 Дабл Пауэр'2004 ЧУГУНОВА Ирина - чв 177.00068.0772178.00068.4622177.00068.0773 532.0 68.205
3 Сан Калида'2008 МЕЧЕТИНА Стефания - Большой Международный Конный Клуб "Pradar"/ Прадар 174.50067.1153174.50067.1153175.00067.3085 524.0 67.179
4 Цензура'2008 Плещева Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 171.00065.7694174.50067.1153178.00068.4621 523.5 67.115
5 Каспер фан Марике'2008 КАБУКАЕВА Мария - КСК Дерби 166.00063.8469171.50065.9627178.00068.4621 515.5 66.090
5 Перфект-Баттерфляй'2007 Рудоманова Анна - КСК "Атлас-Парк" 169.00065.0005171.50065.9627175.00067.3085 515.5 66.090
7 Маверик (147)'2008 КОНЬШИНА Ульяна - КСК Дерби 169.00065.0005168.00064.6159175.50067.5004 512.5 65.705
8 Бельведер'2012 МАКСИМОВА Варвара II МСХА 162.50062.50015173.50066.7315174.50067.1157 510.5 65.449
9 Адлер'2007 Копнина Серафима I чв 163.00062.69213172.50066.3466167.50064.42312 503.0 64.487
9 Труффальдино'2001 ЗЛАТЬЕВА Елизавета - КСК Белая Дача 166.00063.8469168.00064.6159169.00065.0009 503.0 64.487
11 Байрам'2006 БРЫКОВА Екатерина - чв 164.00063.07712167.00064.23112168.50064.80811 499.5 64.038
12 Прихожанин'2009 ЗЛАТЬЕВА Елизавета - КСК Белая Дача 164.50063.26911166.00063.84613166.50064.03813 497.0 63.718
13 Арагорн'2011 КОНЬШИНА Ульяна - КСК Дерби 168.50064.8087161.00061.92315165.00063.46217 494.5 63.397
14 Ларс'2010 БЕЛЕЦКАЯ Ксения КСК Русский Алмаз 157.50060.57719167.50064.42311169.00065.0009 494.0 63.333
15 Сэнди'2011 Мокшанкина Александра - СДЮШОР Белка 166.50064.0388160.50061.73116165.50063.65416 492.5 63.141
16 Феллини'2002 КУЦЕНКО Александра - чв 163.00062.69213161.50062.11514166.00063.84615 490.5 62.885
17 Ватерлоо'1999 Беседина Ольга - КСК Новый Век 162.50062.50015157.50060.57718164.50063.26918 484.5 62.115
18 Амадеус (136)'2008 Иванова Анастасия - СДЮШОР Белка 160.50061.73117160.50061.73116162.00062.30820 483.0 61.923
19 Хайфон'2001 СВИСТУН Ульяна - КСК ЦСКА 158.50060.96218156.00060.00019166.50064.03813 481.0 61.667
20 Труффальдино'2001 Мокшанкина Александра - СДЮШОР Белка 153.00058.84620156.00060.00019163.50062.88519 472.5 60.577
21 Палех'2009 Савинова Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 153.00058.84620156.00060.00019160.00061.53821 469.0 60.128