КЮР паралимпийцы, уровень V
Статьи

Мартин Фукс – чемпион Европы по конкуру

26 августа 2019
Воскресное утро началось с паралимпийских КЮРов, где мы болели за двух наших спортсменов – Владислава Пронского (I уровень) и Наталью Мартьянову (V уровень). Как в конкуре и выездке, в паралимпийской выездке на чемпионате Европы конкуренция всегда очень высока, и пробиться в финальные езды не так просто. В этом году это удалось сделать двум нашим спортсменам, и это случилось впервые за всю обозримую историю российского участия в чемпионатах Европы.

Мартин Фукс - чемпион Европы по конкуру

25 августа 2019
В Роттердаме завершился чемпионат Европы. Судьбу золотой медали решил второй гит. Маркус Фукс на Клуни, стартовавший предпоследним, набрал одно штрафное очко за превышение нормы времени.

Наталья Мартьянова заняла четвертое место в КЮРе на чемпионате Европы по паралимпийской выездке

В финал соревнований, то есть в КЮРы, вышли двое наших спортсменов.

Чемпионат Европы по выездке: Изабель Верт!

24 августа 2019
Весь пьедестал почета КЮРа Большого приза был занят немецкими спортсменами, но и между ними конкуренция за первое место было сумасшедшая. Изабель Верт, выступавшая на Белла Розе победила, но с микроскопическим преимуществом. Второе место заняла Дороти Шнайдер на Шоутайм. Результат Верт - 90.875 %, результат Шнайдер - 90.561 %. Третье место с ощутимым отрывом более одного процента заняла Джессика фон Бредов-Верндль и Далера.
Автор: Е. Штатнова, equestrian.ru

Чемпионат Европы: конкур/выездка/паралимпийская выездка

23 августа 2019
При всей важности и почетности титула чемпионов Европы, в этом году вопрос о том, кто его выиграет, отошел на второй план. Диктор тревожным голосом объявлял о том, какие команды претендуют на три путевки в Токио, и о том, как изменяется положение этих команд относительно возможности их заполучить.

Наталья Мартьянова заняла шестое место в Личном призе на чемпионате Европы по паралимпийской выездке

Вчера на чемпионате Европы завершился Личный приз. Соревнования проходят по нескольким уровням в зависимости от степени ограниченности физических возможностей участников.

Чемпионат Европы по выездке: Изабель Верт выиграла Переездку Большого приза

22 августа 2019
Изабель Верт и Белла Роза с отрывом в один процент выиграли Переездку Большого приза (86.520 %), второе место заняла Дороти Шнайдер и Шоутайм (85.456 %), третьей стала Катрин Дюфор и Аттерапгардс Кассиди (81.337 %).

Команда Германии лидирует после первого конкура чемпионата Европы

21 августа 2019
Все четыре члена команда финишировали в первой двадцатке. На втором месте - команда Франции, на третьем - команда Швеции. Педер Предриксон и Олл Ин, действующий чемпион Европы, выиграл первый конкур, потеснив на второе место Макса Кунера на Шардонэ.

Команда Германии выиграла чемпионат Европы по выездке

20 августа 2019
Команда Германии в 24 (!) раз выиграла чемпионат Европы по выездке. День был долгим и полным как радостных, так и драматических событий. Команда России заняла девятое место, а Елена Сиднева и Фухур продолжат соревнования в Переездке.

Чемпионат Европы по выездке: в командном зачете лидирует команда Германии

19 августа 2019
Сегодня на чемпионате Европы по выездке первая половина участников проехала Большой приз. Лидирует сборная Германия, что не стало сюрпризом ни для кого, на втором месте Великобритания, на третьем - Швеция.

Чемпионат Европы по конкуру/выездке/пара-выездке: что, где, когда...

Сегодня в Роттердаме начался чемпионат Европы. Собрали несколько полезных фактов для болельщиков

Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке

30 июля 2019
Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.

Российские конкуристы не едут на чемпионат Европы

На чемпионат Европы 2019 подали заявки 27 европейских стран, из них 17 будут представлены командами и 10 - спортсменами в личном зачете.