Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Неретникс Кристапс

« к странице спортсмена
  • Cavaliada: звуки музыки   [1]
    10 марта 2013 / Е.Штатнова
    Самым зрелищным соревнованием дня стал конкур «Speed&Music». И скорости, и музыки было очень много. В субботу лучший результат среди российских спортсменов показала Наталья Симония, занявшая второе место в конкуре большого круга.
  • СSIO-NC 5*: испытание «пятью звездами»   [33]
    26 августа 2012 / Е. Штатнова
    Международный турнир, в программу которого входил этап Кубка Наций по конкуру, стал серьезным испытанием и для его участников, и для организаторов. Спортсмены, которые не спасовали перед трудностями, получили свои заслуженные награды, зрители стали свидетелями настоящей спортивной борьбы. Этап Кубка наций выиграла команда Польши, Россия осталась второй, отыгравшись в Гран-При, победителем которого стал Кир Майоров на Юнике.
  • CSI2*-W Кубок Губернатора МО: испытание на прочность [72]
    18 июня 2012 / Е.Штатнова
    Степень сложности турнира зависит не только от количества «звезд», ему присвоенных. В этом могли убедиться все участники Этапа Кубка мира и Кубок Губернатора Московской области по конкуру, который прошел с 14 по 17 июня в КСК «Отрада». В трех Гран-При (среди детей, юношей и взрослых спортсменов) было только три «нуля».
  • CSI 3* "Виват, Россия!": четвертый (он же финальный) день турнира [20]
    10 июня 2012 / www.equestrian.ru
    Запас хорошей погоды для участников CSI 3* «Виват, Россия» был исчерапан, и большинству спортсменов пришлось выступать под дождем разной степени интенсивности. Безусловно, это повлияло на результаты, хотя курс-дизайнеры решили не увеличивать сложность маршрутов, а ограничиться соблюдением заявленной высоты в сочетании с умеренными дистанциями и связками.