Неретникс Кристапс

« к странице спортсмена
  • CSI 3* Битца: день конкура в день города [4]
    9 сентября 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл двухгитовой Гран-При международного турнира по конкуру категории 3* в КСК Битца. Спортсмен выступал на 13-летнем мерине Бивальди. В Гран-При участвовали 24 пары, двое – Александр Белехов и Урмас Раг, набрали в двух гитах по одному штрафному очку за просроченную норму времени. Во втором гите российский спортсмен оказался быстрее на три секунды.
  • Этап Кубка мира: еще одна генеральная репетиция
    16 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Михаил Сафронов выиграл Гран-При в «Отраде», который был также и этапом Кубка мира по конкуру. Михаил выступал на 10-летнем вестфальском Корвете, рожденном в Германии. В перепрыжку попали пять участников соревнования, и результат победителя был почти на две секунды лучше, чем у Михаила Шемшелева на Каймане, занявшем второе место. Третьей стала Олеся Терещенко на Викторе.
  • Даниель Дойссер выиграл Гран-При пятизвездочного турнира в Сопоте, Кристапс Неретникс - второй
    15 июня 2019
    За несколько лет соревнования по конкуру в Сопоте превратились из отличного, но “местного” восточно-европейского старта в турнир первой величины, в рамках которого проходит Кубок наций первого европейского дивизиона, а размер призовых составляет более двух миллионов польских злотых (492 тысячи евро).
  • В Санкт-Петербурге проходит международный турнир по конкуру
    4 мая 2019
    Место проведение - новый выставочный комплекс Expoforum, соревнования проводятся одновременно с конной выставкой “Иппосфера”.
  • Кристапс Неретникс выиграл этап Кубка мира в AL AIN (ОАЭ)
    1 января 2019
    Многие европейские спортсмены предпочитают продолжать выступать на открытом воздухе в зимнем сезоне, и такую возможность предоставляют им организаторы турниров на юге Европы, во Флориде (США) и в странах Ближнего Востока.
  • Этапы Кубка мира по конкуру и выездке в Таллине
    8 октября 2018
    Таллинское конное шоу представляет интерес для российских любителей конкура по нескольким причинам. Добираться в Таллин относительно близко и недорого, как для зрителей, так и для спортсменов. Турнир проводится в начале октября, и в его программе сразу два этапа Кубка мира – по конкуру и выездке. Призовой фонд составляет 62 500 евро и 2 500 евро соответственно.
  • Опубликован список участников финала Кубков мира по конкуру и выездке
    5 апреля 2018
    Через пять дней в Париже стартует финал Кубка мира по конкуру и выездке. Соревнования пройдут в универсальном спортивно-концертном зале AccorHotels Arena Bercy.
  • Финал Центрально-Европейской лиги по конкуру/Cavaliada
    5 марта 2018 / К.Штатнова
    Через шесть недель в Париже пройдет финал Кубка мира по конкуру и выездке, и в минувшие выходные в Варшаве в очной борьбе сошлись спортсмены Центрально-Европейской лиги, чтобы определить, кто же поедет на финал. Турнир в Польше, носящий звучное имя Cavaliada неизменно радушен к участникам и зрителям, хотя в этом году они были заморожены арктическим температурами, которые не смогла растопить варшавская весна.
  • Ярослав Скржинский выиграл Гран-При финала Кубка мира по конкуру в Центрально-Европейской лиге
    4 марта 2018
    В Варшаве завершился финал Кубка мира по конкуру по Центрально-Европейской лиге. Победителем Гран-При стал польский спортсмен Ярослав Скржинский, он выступал на лошади Чаклана и показал лучшее время в перепрыжке.
  • Tallinn Horse Show: старт зимнего сезона
    9 октября 2017 / Е. Штатнова
    Этапы Кубка мира по конкуру и выездке прошли в Таллинне. Этот международный турнир открыл зимний сезон, конкуренция была высокая, публики - много, а соревнования получились захватывающими и азартными.