ГРУППА «Б» 13 место Статус Кво 1771.700 подробнее
ГРУППА «Б» 156 место Либерал 437.200 подробнее

CDI/Командный Чемпионат России по выездке0
Личный чемпионат России по выездке0

Статьи

• CDI-W Нижний Новгород: Мистер Икс в зените славы
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Нижегородским любителям выездки повезло. В эти выходные они могли своими глазами увидеть российскую пару, которая в текущем всемирном рейтинге занимает тридцатое место. Инесса Меркулова и Мистер Икс не только выиграли этап Кубка мира по выездке, но и установили личный рекорд – их результат в КЮРе превысил 80 процентов.
  • III Летняя Спартакиада молодежи России [19]
    10 августа 2014
    Конноспортивный турнир в рамках финала III летней Спартакиады молодежи России заслуживает большего, но в очередной раз это мероприятие, которое могло бы стать большим праздником спорта, прошло более чем скромно. Победителям в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.
  • Видеоролики
    ЧР, КЮР СП, Ладошкина Виктория/Дах
    Оператор: И.Миронова

Спортивные результаты

Описание Дата Место Лошадь Результат
    Командный Чемпионат России по выездке
    Средний Приз №1, общий зачет 23 сентября 2017 21 Статус Кво'2004 1179,0 / 62,053
    Малый Приз, общий зачет 22 сентября 2017 8 Статус Кво'2004 1237,5 / 65,132
    Кубок Санкт-Петербурга по выездке, Финал. Кубок Санкт-Петербурга среди молодых лошадей, Финал. Кубок КСК "Комарово"