Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Куцобина Виктория

« к странице спортсмена
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Международные соревнования по выездке прошли в Беларуси
    25 апреля 2023 
    В Минске (Беларусь) завершились соревнования по выездке, в которых приняли участие российские и белорусские спортсмены.
  • Инесса Меркулова и Мистер Икс - чемпионы России 2022 [18]
    18 сентября 2022 
    Яркая двойная радуга зажглась в небе в честь победы Инессы Меркуловой и Мистера Икса на личном чемпионате России по выездке 2022 года. Одна из самых титулованных российских пар, дважды участники Олимпийских Игр, до нынешнего сезона не имели в своей коллекции почетного чемпионского титула. За 12-летнюю совместную спортивную карьеру Инесса Меркулова и Мистер Икс неоднократно выигрывали командный чемпионат, но в личном участвовали только один раз – в 2013 году, и заняли тогда третье место.
  • Сформирована сборная Санкт-Петербурга по выездке
    21 ноября 2018 
    Старший тренер - Лудина И.В. Старший тренер (молодежный состав) - Принцева Ю.В.
  • CDI-W Нижний Новгород: Мистер Икс в зените славы
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Нижегородским любителям выездки повезло. В эти выходные они могли своими глазами увидеть российскую пару, которая в текущем всемирном рейтинге занимает тридцатое место. Инесса Меркулова и Мистер Икс не только выиграли этап Кубка мира по выездке, но и установили личный рекорд – их результат в КЮРе превысил 80 процентов.
  • III Летняя Спартакиада молодежи России [19]
    10 августа 2014 
    Конноспортивный турнир в рамках финала III летней Спартакиады молодежи России заслуживает большего, но в очередной раз это мероприятие, которое могло бы стать большим праздником спорта, прошло более чем скромно. Победителям в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.
  • Первенство России по выездке среди юношей и юниоров
    5 июня 2012 / Н. Горская, специально для КиКС
    23-26 мая 2012 года на базе конно-спортивного клуба «Виктория» Рязанской области прошли соревнования по выездке - Первенство России среди юношей и юниоров. Клуб расположен в деревне Сергеевка в 20 км от Рязани на базе парк-отеля «Виктория». Это комплекс поистине европейского уровня, отвечающий всем международным стандартам. Конюшни, манеж, поля, грунт, бочки, водилки, мойки для лошадей – все это сделано по проекту немецких специалистов Аахенской школы с соблюдением всех технологических норм и стандартов качества