• Даниэль Блуман выиграл пятизвездочный Гран-При в Риме
    27 мая 2019
    Спортсмен стал первым в истории турнира израильтянином, выигравшим Гран-При Rolex с призовым фондом 400 тысяч евро на Пьяца де Сиенна в Риме (Италия).
  • Татьяна Макарова побеждает на соревнованиях в Нидерландах
    26 мая 2019
    Татьяна Макарова выиграла соревнование Средний приз №2 на национальном турнире в Нидерландах, выступая на лошади Смирнофф Эм.
  • Елена Сиднева выиграла этап Кубка мира в Липице
    26 мая 2019
    Спортсменка не только выиграла соревнование, но и установила персональный рекорд выступлений на 10-летнем мерине Фухуре.
  • Команда Швеции выиграла Кубок Наций в Риме
    25 мая 2019
    Командные соревнования Кубок Наций на историческом поле Пьяца де Сиена в Риме не являются одним из этапов Кубка Наций FEI (как и Кубок Наций в Ахене), но все равно очень популярны среди спортсменов и зрителей.
  • Скончался международный судья по выездке Питер Энгель
    25 мая 2019
    Международный судья по выездке категории 4* Питер Энгель скоропостижно скончался 22 мая в возрасте 70 лет. Питер Энгель неоднократно судил соревнования на территории Российской Федерации и был хорошо знаком с российскими судьями и спортсменами.
  • 81-летний спортсмен занял шестое место в Большом призе на соревнованиях в Германии [1]
    22 мая 2019
    Вилли Шеттер, которому в этом году исполнился 81 год, продолжает спортивную карьеру. На прошлой неделе он принял участие в укороченном Большом призе на турнире национального уровня в Людвигсбург-Монрепо.
  • Эрик Ламаз планирует продолжать участвовать в соревнованиях, несмотря на болезнь [1]
    22 мая 2019
    Эрик Ламаз, олимпийский чемпион 2008, и один из самых успешных канадских конкуристов, рассказал в интервью о своем заболевании. Полтора года назад у него диагностировали опухоль головного мозга.
  • Симона Блюм выиграла Гран-При в Ла-Боле
    20 мая 2019
    Во Франции завершился международный турнир по конкуру категории 5*. В его программе, помимо командных соревнований Кубка Наций были несколько конкуров для спортсменов, выступающих в личном зачете.
  • Сонке Ротенбергер и Анна Каспрацак инвестировали в новых лошадей
    19 мая 2019
    Оба спортсмена сделали покупки в Дании, у Андреаса Хельгстранда. Семья Ротенбергеров приобрела пятилетнего жеребца Фенди (Franklin - Diamond).
  • Мартин Фукс выиграл Гран-При Мадрида
    19 мая 2019
    Эта неделя стала очень удачной для швейцарского конкура. В Ла-Боле команда этой страны выиграла Кубок Наций, а в Мадриде Мартин Фукс занял первое место в Гран-При очередного этапа Global Champions Tour.