Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Кобыла Асатир куплена для Филиппа Вайсхаупта
    13 мая 2019 
    Хорошая новость для немецкого конкура – Людгер Бербаум и Мадлен Винтер-Шульц приобрели 12-летнюю французскую верховую кобылу Асатир. Ее владельцем был Камаль Бахамдан из Саудовской Аравии, который тренировался на конюшне Людгера Бербаума.
  • Шарлот Дужардин выиграла Большой приз в Виндзоре
    12 мая 2019 
    Британский спортсменка выступала на новой лошади, 12-летнем тракененском Эрлентанце (Erlentanz). Спортсменка, которая ранее выступала на этой лошади, Соннар Мюррей Браун, сломала ногу и попросила Шарлот заняться конем.
  • FEI запустила компьютерную игру о Кубке Наций по конкуру
    12 мая 2019 
    Международная федерация конного спорта совместно с компанией-разработчиком компьютерных игр Feeling Sport представила компьютерную игру для любителей конного спорта. Она приурочена к началу сезона Кубка Наций, его первый этап пройдет во Франции, в Ла-Боле 17 мая.
  • Партия защиты животных выступает против участия лошадей в фестивалях в Испании
    12 мая 2019 
    Традиционные народные фестивали проходят в Испании регулярно, и одним из самых популярных из них является Feria de Abril в Севилье. По традиции в фестиваля принимают участие много лошадей – или под седлом всадников в национальных костюмах, или запряженных в празднично украшенные повозки.
  • Немецкая спортсменка получила травму на церемонии награждения в Мангейме
    11 мая 2019 
    Немецкая профессиональная спортсменка Катрин Бюргер принимала участие в турнире по выездке в Мангейме в паре с 12-летней ганноверской кобылой Sempre Si (Sir Donnerhall x Don Davidoff).
  • Новая лошадь уровня Гран-При для члена израильской сборной
    11 мая 2019 
    Даниэль Голдштейн, лидер израильской конкурной сборной, купила новую лошадь уровня Гран-При. 10-летняя бельгийская кобыла Jativia, дочь Карденто, выиграла в декабре прошлого года Гран-При в Михелене под седлом Коэна Верика.
  • Королева Елизавета II посетила конноспортивное шоу в Виндзоре несмотря на непогоду
    10 мая 2019 
    В день открытия кобылка, рожденная в конюшня королевы, выиграла зачет для молодняка. Двухлетняя кобыла Хэмптон Корт Марджин участвовала в зачете для лошадей породы клевленд-бэй.
  • Поправки к закону о защите животных в Германии могут существенно повлиять на конную индустрию [2]
    10 мая 2019 
    Министерство сельского хозяйства Германии работает над поправками в закон о защите животных. На ежегодном собрании ФКС Германии ее генеральный секретарь Сонке Лютербах объявил о том, что федерация и министерство пришли к соглашению по основным пунктам изменений, хотя остаются разногласия, в том числе относительно минимального возраста, которого должны достигнуть лошади, поступающие в тренинг, и по условиям содержания молодняка.
  • Рекордное количество зрителей вызвало коллапс пропускной системы на турнире в Бадминтоне
    10 мая 2019 
    Организаторы международных соревнований по троеборью в Бадминтоне объявили о том, что серьезно пересмотрят процедуру прохода зрителей на турнир. В этом году любителям конного спорта пришлось стоять в очереди несколько часов, чтобы попасть на соревнования. В этом году впервые была введена система электронных билетов, которые нужно было сканировать на входе.
  • В Тюрингии снова волки
    9 мая 2019 
    В Тюрингии (Германия) зарегистрированы еще несколько случаев нападения волков на жеребят. Местный фермер сообщил властям о том, что у него на пастбище погиб еще один жеребенок.