Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ВАСЬКОВСКИЙ Богдан

« к странице спортсмена
  • Конкур на грани возможностей
    3 июня 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    КСК Horseka открыл летний сезон с козырей. Один маршрут, два поля, ослепительно новый комплект препятствий и современная шоу-программа ожидали зрителей в субботу. Несмотря на холодную погоду, зрителей собралось непривычно много.
  • Евгений Овчаренко выиграл Гран-При BitRiver [5]
    2 июня 2023 
    Кубок BitRiver по конкуру прошел на ВДНХ с 26 по 28 мая. В программе турнира были 12 маршрутов, в их числе - Гран-При с высотой препятствий 155 см. Заявленный призовой фонд составил 5 миллионов рублей и один биткоин.
  • Богдан Васьковский выиграл Кубок России по конкуру 2023
    20 марта 2023 
    Существенных изменений в программе Кубка России по конкуру в этом году не было. Финальный маршрут проходил в два гита, высота препятствий – 155 см.
  • Команда России выиграла Евразийские игры по конкуру
    25 июля 2022 
    В зачете для взрослых спортсменов на старт двухгитового маршрута с высотой препятствий 140 см вышло три команды - России, Узбекистана и Кыргызстана.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру [1]
    22 марта 2021 
    Турнир прошел в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. Обладатель Кубка определялся по результатам трех конкуров с высотой препятствий от 145 до 155 см. Александр Белехов выступал на Бивальди голландской спортивной породы.
  • CSI 3* Битца: день конкура в день города [4]
    9 сентября 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл двухгитовой Гран-При международного турнира по конкуру категории 3* в КСК Битца. Спортсмен выступал на 13-летнем мерине Бивальди. В Гран-При участвовали 24 пары, двое – Александр Белехов и Урмас Раг, набрали в двух гитах по одному штрафному очку за просроченную норму времени. Во втором гите российский спортсмен оказался быстрее на три секунды.