Петров Сергей

« к странице спортсмена
  • Финал Евразийской лиги Кубка мира по конкуру: итоги
    1 ноября 2021
    В КСК Максима Стейблз завершился финал Евразийской лиги Кубка мира по конкуру. Гран-При выиграл Александр Белехов, а наибольшее количество баллов в общем рейтинге набрала Наталья Симония. Она получила путевку в большой финал Кубка мира, который пройдет в Лейпциге в апреле следующего года.
  • Сергей Петров побеждает в Италии
    18 октября 2021
    На минувшей неделе Сергей Петров стартовал на международном турнире "две звезды" в Италии. Спортсмен выступал на лошадях, предоставленных Александром Онищенко, на высотах от 120 до 145 см.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • CSI-W Дерби: безальтернативная победа
    5 июля 2021 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир по конкуру в КСК Дерби относится к событиям с хорошей историей, прочными связями с публикой и спонсорами и душевной атмосферой.
  • Виталий Дюндиков выиграл Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру
    4 июля 2021
    В КСК Дерби проходят международные соревнования категории 2*. В субботу состоялся розыгрыш Кубка Губернатора в конкуре с высотой препятствий 150 см.
  • Михаил Сафронов выиграл Кубок России по конкуру
    9 ноября 2020
    Соревнования проходили в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. По результатам трех конкуров, входивших в зачет Кубка России по группе А, победителем стал Михаил Сафронов, выступавший на 12-летнем сером мерине голландской спортивной породы Диарадо (Москва).
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • CSI3*: большой конкур в "Максиме" [1]
    9 октября 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Осенью предолимпийского года квалификационная лихорадка идет на спад. Все командные путевки распределены, и только "личники" продолжают разъезжать по миру, стараясь набрать максимум возможных баллов в олимпийский рейтинг. Несколько международных турниров по конкуру, внезапно появившиеся в российском календаре, стали достаточно привлекательной серией для спортсменов ближнего и дальнего зарубежья. Последний из этих турниров прошел в минувшие выходные в КСК "Максима Стейблз".
  • CSI 3* Битца: день конкура в день города [4]
    9 сентября 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл двухгитовой Гран-При международного турнира по конкуру категории 3* в КСК Битца. Спортсмен выступал на 13-летнем мерине Бивальди. В Гран-При участвовали 24 пары, двое – Александр Белехов и Урмас Раг, набрали в двух гитах по одному штрафному очку за просроченную норму времени. Во втором гите российский спортсмен оказался быстрее на три секунды.