Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Глинка Алиса

« к странице спортсмена
  • Финал Кубка мира по конкуру: итоги первого дня соревнований
    6 апреля 2023 
    В Омахе (США) начался финал Кубка мира по конкуру, выездке и вольтижировке.
  • Команда Дании - чемпион мира по выездке
    7 августа 2022 
    Катрин Ландруп-Дюфор и Вамос Амигос (Дания) выиграли Большой приз на чемпионате мира в Хернинге с феноменальным результатом 81,864%. Результат выше 80 процентов чаще встречается в КЮРах, но на чемпионате мира две пары преодолели порог в 80 процентов в Большом призе.
  • Опубликован список именных заявок на чемпионаты мира
    6 июля 2022 
    Чемпионаты мира по выездке, конкуру, паралимпийской выездке и вольтижировке пройдут в Хернинге (Дания) с 7 по 14 августа.
  • Финал Кубка мира по выездке и конкуру: итоги
    10 апреля 2022 
    Последний крупный турнир зимнего сезона завершился двумя красивыми победами Джессики фон Бредов-Верндль и Мартина Фукса.
  • Джессика фон Бредов-Верндль выиграла Большой приз на финале Кубка мира
    8 апреля 2022 
    Долгожданный финал Кубка мира начался в Лейпциге. После двух пандемийных отмен в 2020 и 2021 годах, организаторы подарили спортсменам и болельщикам праздник большого спорта.
  • Опубликован список участников финалов Кубка мира по выездке и конкуру
    29 марта 2022 
    От Евразийской лиги в Лейпциг, где пройдет турнир, поедет только один спортсмен - Бекзод Курбанов (Узбекистан). Он будет выступать на вестфальском жеребце Кинг Корнет Эль, рожденном в Германии.
  • Станислав Чередниченко выиграл этап Кубка мира, чемпионка России - Мария Клементьева
    28 сентября 2021 
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел турнир по выездке, программа которого была плотно укомплектована соревнованиями разного статуса.
  • CDI-W Этап Кубка мира по выездке в КСК Отрада
    6 сентября 2021 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    В минувшие выходные в КСК Отрада прошел главный российский турнир по выездке. Этот громкий статус он вполне заслужил. В программу входит один из трех этапов Кубка мира на территории РФ. Напомним, что выездка еще не успела окончательно отделиться от Европы, и пока квалификация наших спортсменов на финал проходит на турнирах Центрально-Европейской лиги.
  • Алиса Глинка выиграла этап Кубка мира по выездке
    19 апреля 2021 
    В Ратомке (Беларусь) в минувшие выходные прошел этап Кубка мира по выездке, победителем которого стала Алиса Глинка и ольденбургский Ахен (Ampere - Frigga v.Sunny-Boy). Спортсменка выступает за республику Молдова.