Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Бархатова Анастасия

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России HL/LL по конкуру - 2023
    15 августа 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Второй год подряд титул чемпиона России по конкуру завоевала в нелегкой борьбе Наталья Симония, выступавшая на Клене. Мы от души поздравляем спортсменку с выдающимся результатом!
  • Рейтинги для коневодства: опыты расчетов [30]
    31 марта 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    Автор разработала методику подсчета рейтинга в конкуре, направленную на выявление наиболее перспективных для коневодства спортивных лошадей (жеребцов и кобыл). Тестовый расчет был сделан автором на основании данных из базы equestrian.ru за декабрь 2022 года. Для подсчета рейтинга учитывались только результаты, соответствующие квалификационным критериям. Квалификационные критерии также разработаны автором и размещены в конце статьи.
  • Наталья Симония - чемпионка России по конкуру 2022
    16 августа 2022 
    Чемпионат России по конкуру прошел в подмосковном КСК Horseka. Четыре дня были жаркими, как в прямом, так и в переносном смысле.
  • В Московской области стартовал чемпионат России по конкуру
    12 августа 2022 
    В КСК Horseka (Ивановское) начался чемпионат России по конкуру. После очередных нововведений в регламентах Минспорта, в программу турнира включены не только конкуры максимальной высоты (145-150-155 см), но и конкуры с высотами 135-140-145 см, которые ранее проходили как отдельные соревнования "Чемпионат регионов" и не могли называться чемпионатом России.
  • Команда России выиграла Евразийские игры по конкуру
    25 июля 2022 
    В зачете для взрослых спортсменов на старт двухгитового маршрута с высотой препятствий 140 см вышло три команды - России, Узбекистана и Кыргызстана.
  • Кубок BitRiver: конкур вернулся на ВДНХ [3]
    30 мая 2022 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Неожиданным подарком для всего конкурного сообщества стал BitRiver Cup на ВДНХ. Новая площадка, приличный призовой фонд, полные зрительские трибуны – все как обычно бывало на больших коммерческих турнирах. Соревнования прошли на том самом поле, где 30 лет назад состоялся один из первых Кубков Наций в истории российского конного спорта.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Опубликован состав российских сборных на первенство Европы по конкуру
    29 июня 2021 
    Первенство Европы пройдет в этом году в Виламуре (Португалия) с 18 по 25 июля.
  • Первенство России по конкуру 2021 [8]
    17 мая 2021 
    В нынешнем сезоне конноспортивная жизнь постепенно приходит в норму, и традиционные турниры возвращаются на свои обычные места в календаре. Первенство России по конкуру прошло в минувшие выходные в КСК «Конаковские конюшни» (Тверская область).
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру [1]
    22 марта 2021 
    Турнир прошел в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. Обладатель Кубка определялся по результатам трех конкуров с высотой препятствий от 145 до 155 см. Александр Белехов выступал на Бивальди голландской спортивной породы.