Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сафронов Михаил

« к странице спортсмена
  • ЧР/CSI4*: день первый
    22 июня 2007 / Е.Штатнова
    Первые соревнования чемпионата России по конкуру прошли 21 июня в КСК Отрада вопреки всему. Стремительное наступление неизвестного, но заразного простудного заболевания на конюшни и клубы Москвы и Московской области поставило под сомнение возможность проведения чемпионата в заявленные сроки. Оргкомитет, посоветовавшись с участниками, владельцами лошадей и судьями, принял единственно верное решение о переносе соревнований в КСК Отрада.
  • Кубок губернатора МО/CSI 3*
    18 июня 2007 / Е.Штатнова
    С 15 по 17 июня в КСК Отрада (Московская область) прошел первый из серии конкурных турниров, которые были задуманы как средство привлечь на наши соревнования спортсменов из ближнего и дальнего зарубежья, а также помочь нашим конкуристам получить квалификации на чемпионат Европы-2007. В календарь ФКСР были включены три турнира категории две, три и четыре звезды с промежутком в неделю.
  • Jumping Amsterdam: Большой Финал
    28 января 2007 / Е.Шт.
    Голландия была близка к победе в этапе Кубка мира, но повал последнего препятствия Альбертом Зоером на Линкольне воспрепятствовали этому. В результате победу в главном конкуре турнире одержал немецкий спортсмен Маркус Бербаум на Лине.
  • Jumping Amsterdam: КЮР на все "сто"!
    28 января 2007 / Е.Шт.
    Программа субботнего дня на турнире Jumping Amsterdam началась в полвосьмого утра конкуром 145 см с джокером. Трудно себе это представить, но нашлись желающие посмотреть на это зрелище в столь раннее время. Двери выставочного комплекса RAI еще были закрыты, когда у входа начали собираться зрители.
  • Jumping Amsterdam: масс-старт
    27 января 2007 / Е.Шт.
    Пятница на турнире Jumping Amsterdam ознаменовалась массовыми стартами: два паркура по 80 и 50 участников в каждом плюс квалификационная езда Большого Приза у выездки. Конкуристы, закончившие прыгать накануне в половине дведнадцатого ночи, появились на старте в девять утра.
  • Прыгая в Амстердаме
    26 января 2007 / Е.Шт.
    Соревнования по конному спорту в Амстердаме имеют высокий международный статус, здесь проходят сразу три этапа Кубков мира - по конкуру, выездке и драйвингу. Сравнительно недавно шоу переживало тяжелые времена. Из-за отсутствия интереса со стороны спонсоров турнир не проводился несколько лет. Победы голландских спортсменов на международной арене возродили интерес к конному спорту в Голландии, и вот 25 января универсальный выставочный комплекс RAI распахнул свои двери перед элитой европейского конного спорта. Параллельно соревнованиям в огромном павильоне проходит конная выставка Horse Experience, которая с первого взгляда поражает простором и ценами на конноспортивное снаряжение.
  • Лучшие из лучших, или рейтинг-2006
    20 января 2007 / www.equestrian.ru
    Четвертый год подряд мы публикуем рейтинг турниров по конному спорту, а также победителей в нескольких дополнительных номинациях. В рейтинг турниров попадают самые крупные соревнования, проходящие на территории России, и оценка состоит из более чем 15 пунктов, в том числе оцениваются технические условия проведения турнира, состав участников, место и время проведения, призовой фонд, работа судей, работа с прессой, привлечение зрителей и так далее. Не претендуя на истину в последней инстанции, рейтинг тем не менее отражает точку зрения редакции «Конного обозрения».
  • Хрустальное Седло: день 3
    18 сентября 2006 / Е.Шт.
    Лето вернулось в Москву, и последний день турнира выдался по-настоящему жарким в прямом и переносном смысле. Вячеслав Колесников был близок к победе в Гран-При, но ирландско-шведский спортсмен Джон Хикей не уступил ему первой ступени пьедестала почета.
  • CSI-W: этапы конкура
    10 сентября 2006 / Е.Шт.
    Всего неделю назад мы пытались болеть за наших конкуристов на большом стадионе Ахена во время Всемирных конных игр, и вот практически все те же лица собрались в Москве, на этапе Кубка мира по конкуру. После пятидесятитысячного огромного стадиона Битца выглядела по-домашнему уютной. Впрочем, проливные дожди, доставившие много неприятностей организаторам Всемирных конных игр, не обошли стороной и Москву.
  • Кубок кз Георгенбург: самый западный турнир
    9 августа 2006 / Е.Шт.
    Международные соревнования по конкуру прошли в Черняховске, и в этом году, в отличие от предыдущих на самый «звездный» на территории нашей страны турнир приехало много российских спортсменов. Категория соревнований «четыре звезды» предполагает не только большой призовой фонд, но и серьезные маршруты, в которых наши конкуристы потеснили с призовых мест спортсменов из Западной и Центральной Европы, а также Прибалтики.